Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

JokerDark

Только пришел
9 Дек 2022
34
8
TON Testnet
0
Баллы
286
Тем не менее, если проект хороший и надёжный, то даже такое событие не должно убить его. Может сейчас ему и не очень хорошо, но со временем он должен всё равно вырасти.

Мне тоже так кажется, уже слишком много прошёл пути, чтобы просто уйти так. да и думаю многие хотят увидеть его возвращение, столько возможностей есть на нём.
 

JokerDark

Только пришел
9 Дек 2022
34
8
TON Testnet
0
Баллы
286
Лучше всего (конечно если у вас есть возможности) для торгов, бирж, различных кошельков - использовать отдельное устройство. Пусть недорогое, но где, вы все будете хранить отдельно, а работу вести в другом. С различными проектами, заработками.
У меня в этом плане всё намного проще, Я работаю и храню информацию на одном устройстве. Да и тем более я могу в любой момент взять его, посмотреть что мне нужно.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
О чём Вы? Я про другое писал, не про майнинг даже
Неправильно понял о чем говорите вы, я для себя понял это как технический прогресс, который увеличит скорость майнинга самого биткоина, отсюда и комментарий был
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Дак под новый год все будут на "подарочки" выводить бабки и будет просадка наверно))
Скорее всего, вот даже ноябрь тогда был показателен, что крипта и без этого настроения и паники инвесторов падала. Поэтому, хорошего ничего не стоит ждать.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Хах, подтвердить входящую транзакцию?)) смешно конечно
Вот именно, уловка просто на человеческих чувствах, но я думаю, что уже многие знают, что подтверждать не нужно. Подтверждения автоматически происходят через блокчейн.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Можно и так. Но, видимо сейчас лучшие условия по различному фарму и стейкингу. Вы заходите в монеты сейчас на более минимальных значениях.
Сейчас я бы всего чего угодно ожидал, но вот такие фарм токены - могут существенно иметь минуса. Если цена монеты идет ниже. То вы получаете только больше токенов, но меньше фиата.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сам рост начнётся раньше, если смотреть на фазы цикла, то сейчас как раз должен быть разворот (либо последнее дно на медвежке) и дальше уже будет накапливать объёмы и к халвингу дойдём может до 30к
Тут как маркетмейкер решит: уже сегодня биток стоит 24 000 долларов. При желании маркетмейкера, биток иможет стоить уже завтра 30 000$, или наоборот - скорректироваться до 20 000$. Как показывает практика, холдеры, долгосрочные инвесторы в итоге выигрывают.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
свои ключи никто и нигде не вводил, просто получили доступ к кошелькам, кстати уже писал на этом форуме, люди переходят в яндексе по скам ссылке, коннектят туда свой кошелек, и получали ключи, в итоге все в профите, кроме, естественно того, кого заскамили)
Фейковых запросов действительно много. Да и название в поисковой выдаче в числе первых может показать по фейковому, но схожему названию, например phAntom или ph0ntom - новичики и не заметят разницы.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А кошелёк Phantom поддерживает все крипто-монеты? Этот кошелёк на подобие Trust Wallet и Метамаск? И нужна ли верификация на кошельке Phantom?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А кошелёк Phantom поддерживает все крипто-монеты? Этот кошелёк на подобие Trust Wallet и Метамаск? И нужна ли верификация на кошельке Phantom?
Добрый день. Данный кошелек поддерживает только сеть Solana (хоть и разработчики обещают добавить Ethereum и Polygon, но пока только Solana). Поэтому он заточен только под одну сеть. Верификация не нужна) Создается сид фраза только)
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Добрый день. Данный кошелек поддерживает только сеть Solana (хоть и разработчики обещают добавить Ethereum и Polygon, но пока только Solana). Поэтому он заточен только под одну сеть. Верификация не нужна) Создается сид фраза только)
Здравствуйте! Жаль конечно, что поддерживает только солану. Мне как бы он не подходит. Буду ждать, когда добавят, хотя бы ещё пару, тот же Ethereum. Удобней конечно, когда кошельки поддерживают все крипты.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Кстати, кошелек теперь уже реально добавил Ethereum и Polygon. Глядишь, в будущем будут интегрированы и другие сети. Чем больше будет конкурентов для Metamask и Trust Wallet, тем лучше
 

lll

Только пришел
7 Окт 2023
26
0
TON Testnet
0
Баллы
130
Что могу сказать, гайд для новичков) Подробный и понятный.
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
3
TON Testnet
0
Баллы
163
Для начала учимся, а было бы что хранить??? Нашел бы другой способ, вполне возможно и в Валетт