Как пополнить кошелёк Solflare?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу про то, как же пополнить ваш кошелёк Solflare, начинаем!

Вступление

Как пополнить кошелёк Solflare?


Те, кто не знает, как сделать кошелёк Solflare, читайте эту статью

А те, кто уже создал кошелёк - продолжаем) Есть много способов пополнить данный данный кошелёк, но в данной статье поговорим про один из способов пополнения, это способ пополнения с биржи - Coinbase. Почему именно Coinbase? Да потому, что это очень популярная крипто биржа. В следующих статьях мы поговорим про другие способы пополнения данного кошелька.

1. Запускаем приложение кошелька

Откройте расширение кошелька Solflare(справа сверху)

После того, как вы откроете свой кошелек Solflare, введите свой пароль, чтобы разблокировать его.

Как пополнить кошелёк Solflare?


2. Скопируйте адрес вашего кошелька Solflare

После успешной разблокировки кошелька Solflare вы можете увидеть свою панель инструментов.

На приборной панели под балансом активов есть две опции: "ПОЛУЧИТЬ" и "ОТПРАВИТЬ"

Нажмите на "Получить"

Как пополнить кошелёк Solflare?


Теперь вы можете увидеть адрес своего кошелька вместе с QR-кодом.

Нажмите КОПИРОВАТЬ АДРЕС.

Как пополнить кошелёк Solflare?


3. Заходим на Coinbase

После копирования адреса вашего кошелька Solflare вам необходимо перейти на Coinbase.

Введите свои учетные данные для входа(если их нет, то надо зарегистрироваться)

Как пополнить кошелёк Solflare?


4. Нажмите отправить

После успешного входа вы можете увидеть панель инструментов Coinbase.

В правом верхнем углу панели инструментов вы можете увидеть Отправить/получить кнопка рядом со значком вашего профиля.

Нажмите здесь на кнопку(как показано на скриншоте снизу)

Как пополнить кошелёк Solflare?



5. Перевод SOL с Coinbase на кошелёк Solflare

После нажатия кнопки "Отправить/получить" появится всплывающее окно.

В этом всплывающем окне, помимо раздела суммы, есть 3 поля, которые необходимо заполнить.

Во-первых, введите сумму, которую вы хотите отправить. Вы можете ввести его как в своей национальной валюте, так и в SOL.

Если вы хотите ввести сумму в SOL, вы можете использовать значок переключения.


В первое поле вам нужно вставить адрес кошелька Solflare, который вы скопировали на шаге 2

Второе поле является необязательным, поэтому его можно оставить пустым.

В третьем поле нужно выбрать тип криптовалюты, которую вы хотите отправить.

После ввода всех необходимых данных нажмите Продолжать.

Как пополнить кошелёк Solflare?


Затем вы увидите всплывающее окно с подтверждением, которое содержит детали транзакции вместе с платой за газ.

Просмотрите детали один раз и нажмите "Отправить сейчас"

После нажатия кнопки "Отправить сейчас" вам будет предложено ввести код подтверждения; введите его и нажмите Подтверждать.

6. Проверяем кошелёк Solflare

Транзакция обычно занимает несколько секунд или несколько минут.

Теперь вернитесь к своему кошельку Solflare.

Вот и все. Вы перевели SOL со своей учетной записи Coinbase на свой кошелек Solflare! Поздравляю)

Заключение
Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь когда нибудь вам пригодится данная информация) До встречи на форуме!
 
  • Like
Реакции: cryptomaks

J4sco

Только пришел
5 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
1 007
Кстати что очень бесит в Phantom, так это то, что он всегда оставляет 8 центов на кошельке, а вот SolFare такого не делает))
 

coinfzonersi

Только пришел
6 Окт 2022
25
1
TON Testnet
0
Баллы
300
Впервые вообще слышу об этом кошельке, но вот теперь точно буду знать как его пополнять, спасибо большое автору за такую инструкцию, так как мало ли, вдруг когда-то понадобится этот кошелёк, а я уже буду знать как его можно пополнить даже.
 
  • Post hidden due to user being banned.

coinfzonersi

Только пришел
6 Окт 2022
25
1
TON Testnet
0
Баллы
300
Первый раз услышал вообще об этом кошельке. У меня для соланы есть фантом.

Прочитал в коментах что фантом хуже, это реально так и есть ?
Я вот тоже впервые о нём услышал, но мне кажется что кошелёк нормальный, если же люди о нём говорят, а так то я тоже вот постоянно фантомом пользуюсь для соланы и мне кажется что он самый лучший на данный момент для солянки)
 

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
а где скачать можно?
в поисковике вбиваешь расширения для хром Solflare, либо офицальный сайт идешь туда, там все описано найдешь качаешь регаешь все как всегда и все!
 
Последнее редактирование модератором:

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Кажется, что этот кошелек вроде ничем не лучше метамаска, может у него есть какая-то особенность и преимущества перед другими кошельками?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Кстати что очень бесит в Phantom, так это то, что он всегда оставляет 8 центов на кошельке, а вот SolFare такого не делает))
Наоборот это плюс Phantom как я считаю, для следующих платежей за комиссию, хотя незнаю каждый сам решает плюс это или нет
 
  • Post hidden due to user being banned.

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень давно слышал об этом кошельке, как только весь хайп на солану начинался, даже NFT от их кошелька получал. Мне кажется сейчас им вообще ни кто не пользуется, так как сейчас основа это Phantom и Slope
 

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Кажется, что этот кошелек вроде ничем не лучше метамаска, может у него есть какая-то особенность и преимущества перед другими кошельками?
Думаю да раньше когда за регестрацию выдавали НФТ которое можно было продать,и заработать на свой кошелек немного денег
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Думаю да раньше когда за регестрацию выдавали НФТ которое можно было продать,и заработать на свой кошелек немного денег
Раньше все выдавли любые возможные бонусы, для привлечения пользователей в свой продкут. Стоит только вспомнить кошелек траствалет, который за простую регу выдавал 100 твт. И так было почти у каждого продукта.