Как построить пассивный доход Часть 3 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я бы тоже не рекомендовала краны как пассивный заработок, так как сыпят мало и можно долго собирать на минималку, а если кран ненадежный то вообще не факт что выплатит. Я сама не пыталась майнить, но знаю что есть монетки, которые можно майнить на обычном ПК. Как по мне так этот вариант пассивного дохода и то перспективнее. Риски конечно же есть - портится наше железо и нет никаких гарантий, что курс монеты будет расти.
Еще риск в том, что с якобы c "ПО для майнинга" в добавок может идти вирус или несколько вирусов разных видов, которуе либо будут красть данные, либо параллельно майнить Монеро разработчикам софта) Хотя, кстати, это распространенная тема и в торренте. Практически в каждом торренте с играми или программами по типу фотошопа - есть вирусы. Проще заплатить и купить лицензированный продукт на официальном сайте.
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Есть направления куда более перспективные, чем заработок на кранах, там платят очень мало. Копейку вытащить можно, но это геморно. + Вы говорите, что для того, чтобы выйти на 1 доллар в сутки, нужны вложения, а какие именно? Не слишком ли высокие риски потерять вложения? Краны ведь, периодически, скамятся, закрываются. А в некоторых и на минималку на вывод практически невозможно накопить.
Я имел ввиду не обязательно в сами краны инвестировать, есть множество направлений где можно и с небольших сумм начать просто добавлять потихоньку. Да даже просто копить крипту определённое время потом уже смотреть куда вкладывать.
Я согласен это геморно в принципе но иногда просто нет других вариантов и приходиться "зарабатывать" где придется.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Такой ви подработки, на мой взгляд, больше подходит школьника, подросткам, хотя и для них есть более перспективные направления по типу ведения своего крипто-блога, участия в амбассадорских программах, прохождения тестнетов. Я знаю несколько ребят по 14-15-16 лет, которые уже "шарят за крипту" и собирают приличную аудиторию, делают регулярный контент.
Я подписана на несколько каналов в телеграме, где публикуют апдейты активности по крипте. Была в шоке, когда на одном крупном канале с большой аудиторией выяснилось что автору 17 лет. Сейчас ведение своего блога тоже можно причислить к формату пассивного дохода, так как на этом можно заработать неплохие деньги.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я подписана на несколько каналов в телеграме, где публикуют апдейты активности по крипте. Была в шоке, когда на одном крупном канале с большой аудиторией выяснилось что автору 17 лет. Сейчас ведение своего блога тоже можно причислить к формату пассивного дохода, так как на этом можно заработать неплохие деньги.
Все таки ведение канала это не пассивный доход. Чтобы заработать на ведении канала нужно или привлекать рефералов в проекты или продавать рекламу. В первом случае нужно самому досканально изучить проект и зазывать в него людей. Во втором случае нужно найти клиентов и сделать контент для этой рекламы.