Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Несколько раз пользовался п2п торговлей, в принципе очень удобно если нет более выгодных вариантов. Иногда так слаживаются обстоятельства что нужно быстро и без вопросов продать монеты. Уже даже не смотришь на комиссии и курс. Но счет мошенничества не встречал так как пользовался проверенными платформами, и кстати пока вы не подтвердите перевод на вашу карту то транзакция не будет завершена. Данный факт стоит учитывать так как всегда можно отменить если деньги не пришли вам.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
В плане p2p бинанс давольно стабильная и безопастная площадка. Сам не раз её использую для сделок. Проблом не возникало выбераю провереных покупателей/продовцов у которых много сделок
Я думаю что на бинансе жесткий мониторинг и контроль п2п-ишников, так как невыполнение каких либо обязательств по сделке влечет за собой падения имиджа биржи а так же падение уровня доверия к продавцу. На бинансе никогда не было проблем у меня с этим.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
Я думаю что на бинансе жесткий мониторинг и контроль п2п-ишников, так как невыполнение каких либо обязательств по сделке влечет за собой падения имиджа биржи а так же падение уровня доверия к продавцу. На бинансе никогда не было проблем у меня с этим.
Если деньги проходят на карту от 3 лица, бинанс блокирует аккаунт и не даёт больше доступа к торговле на p2p. В плане безопастности это давольно круто.
 

Diodao

Только пришел
17 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
19
Занимался какое-то время назад п2п торговлей. Сейчас с этим сложнее стало, но все равно схем хватает. При должном желании можно неплохо покрутить валюту.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Несколько раз пользовался п2п торговлей, в принципе очень удобно если нет более выгодных вариантов. Иногда так слаживаются обстоятельства что нужно быстро и без вопросов продать монеты. Уже даже не смотришь на комиссии и курс. Но счет мошенничества не встречал так как пользовался проверенными платформами, и кстати пока вы не подтвердите перевод на вашу карту то транзакция не будет завершена. Данный факт стоит учитывать так как всегда можно отменить если деньги не пришли вам.
В плане п2п торговли я тоже предпоту заплатить комиссиюю посреднику в лице бинанса или другой проверенной платформы, чем потом остаться и без крипты и без денег. К тому же на бинансе очень удобный функционал для п2п, можно самостоятельно выбрать того, с кем будешь проводить обмен. Самое важное для меня - оперативность и отсутствие лишнего стресса.
 
  • Like
Реакции: Erinheu
  • Post hidden due to user being banned.

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
В нынешнее время один из надёжных p2p думаю, хорошо устроено, продал там usdt за Фиат, и пока покупатель не перевёл первым деньги вы можете не отправлять крипту) сделка прошла успешно