Как разместить TONCOIN в фарминг на бирже Nomiswap

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Впервые про эту биржу слышу.Жаль только что сеть BSC-по мне как то ближе полигон или трон.А так в целом-автору лайк,тема годная и полезная.
как думаете есть ли смысл держать тонна кошелке и ждать роста токена?
Думаю что можно-давно следил за тоном,держится уже долго и уверенно,мне нравится тон.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые про эту биржу слышу.Жаль только что сеть BSC-по мне как то ближе полигон или трон.А так в целом-автору лайк,тема годная и полезная.

Думаю что можно-давно следил за тоном,держится уже долго и уверенно,мне нравится тон.
Учитывая то, как сейчас тяжело какой либо монете пробиться в нынешнее время, то тон показывает себя очень даже неплохо.
 
  • Like
Реакции: MementoMori и Germe

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Учитывая то, как сейчас тяжело какой либо монете пробиться в нынешнее время, то тон показывает себя очень даже неплохо.
Сейчас да,монетам тяжело.Сейчас больше в тренде нфт игровые токены,и токены на смартконтрактах,сети веб3.Цифровой мир развивается потихоньку,как бы не хотелось некоторым.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас да,монетам тяжело.Сейчас больше в тренде нфт игровые токены,и токены на смартконтрактах,сети веб3.Цифровой мир развивается потихоньку,как бы не хотелось некоторым.
Верим в то, что разработчик будет всё также старательно работать над своей монетой и мы увидим её в каких нибудь топах, я верю в неё
 
  • Like
Реакции: Germe

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
Вот это действительно стоящая и полезная статья, каких очень мало в сети, но опять же смотря на годовой процент, то он маленький совсем, ну зато стабильный доход.
перед тем как ставить в стейкинг я бы лучше посчитал прибыль и то сколько я могу потерять в случай падение самого тона , ведь если говорить про 25-30% годовых то это очень низкий процент а если присмотреться к бирже huobi там уже по интереснее
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Обидно конечно упускать такую возможность... А на других биржах такой щедрости уже может и не быть)
Нужно просто следить за такими акциями, они довольно часто появляются просто нужно успеть)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Нужно просто следить за такими акциями, они довольно часто появляются просто нужно успеть)
Пока активность с тоном есть - они и будут появляться. Биржи очень хорошо хайпуют на этом, больше пользователей находят и участвуют в таких акциях (особенно, если в условиях есть пометка о новых пользователях).
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Учитывая то, как сейчас тяжело какой либо монете пробиться в нынешнее время, то тон показывает себя очень даже неплохо.
Тону просто больше нужно функционала и хайпа. Поверьте, если телега начнёт хоть как-то о нём говорить и реально что-то делать, рост не заставит себя долго ждать. Тут лишь вопрос времени)
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Сейчас да,монетам тяжело.Сейчас больше в тренде нфт игровые токены,и токены на смартконтрактах,сети веб3.Цифровой мир развивается потихоньку,как бы не хотелось некоторым.
Важно что он развивается, пусть даже медленно но это лучше чем ничего. Раньше много чего создали на пустом месте ради денег, а функционала не придали. Отрасль сильно пострадала и нужно это исправлять.