Как создать собственную криптовалютную биржу? |часть 4|

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Звучит все это очень интересно :LOL: Но многим ли вообще нужна личная биржа?:)
Тип для себя подешевле купить, а другим дороже продать
Такие проекты делаются ради получения денег и конечно чтобы потешить свои амбиции. Это скорее долгосрочная инвестиция, успех которой зависит от очень многих факторов. Я считаю что бирж очень много, поэтому если делать, то делать качественно, иначе проект будет попросту раздавлен конкурентами.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Такие проекты делаются ради получения денег и конечно чтобы потешить свои амбиции. Это скорее долгосрочная инвестиция, успех которой зависит от очень многих факторов. Я считаю что бирж очень много, поэтому если делать, то делать качественно, иначе проект будет попросту раздавлен конкурентами.
Качество это только лишь один из важных факторов.
Придётся очень нехило вложиться в рекламу, так как очень частая практика, когда проект действительно годный, но в него вложено мало средств на рекламу и он остаётся незамеченным
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Такие проекты делаются ради получения денег и конечно чтобы потешить свои амбиции. Это скорее долгосрочная инвестиция, успех которой зависит от очень многих факторов. Я считаю что бирж очень много, поэтому если делать, то делать качественно, иначе проект будет попросту раздавлен конкурентами.
Для создания биржи нужно большое количество ресурсов, чтобы реализовать проект и им пользовались люди. Да и зачем это обычному юзеру
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Для создания биржи нужно большое количество ресурсов, чтобы реализовать проект и им пользовались люди. Да и зачем это обычному юзеру
Я никогда не метила так высоко, что бы планировать открытие собственной биржи или создание собственной монеты. Важно отметить что и то и другое предполагает участие большого количества людей, а значит создатель должен быть хорошим менеджером, чтобы эффективно организовать их работу.
 
  • Like
Реакции: night

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Качество это только лишь один из важных факторов.
Придётся очень нехило вложиться в рекламу, так как очень частая практика, когда проект действительно годный, но в него вложено мало средств на рекламу и он остаётся незамеченным
Качества и сегодня мало.Сегодня нужен уникальный продукт который сможет составить конкуренцию крупным монополистам чтобы тебя заметили тогда да,шансы есть.А одного качества и того же набора функций что и конкурента будет действительно мало.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я сомневаюсь что у человека будет 1.000.000$ и он будет искать информацию на этом форуме 😅
Если у человека есть капитал то он наймёт людей которые будут это делать
Что есть то есть) Ну а вдруг по первому запросу выбьет этот форум и эту статью) Будет забавно если чел создаст биржу по этому гайду) И потом будет своим внукам рассказывать)
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Что есть то есть) Ну а вдруг по первому запросу выбьет этот форум и эту статью) Будет забавно если чел создаст биржу по этому гайду) И потом будет своим внукам рассказывать)
Это будет ещё одна биржа не несущая никакой пользы)
Таких псевдо бирж огромная куча
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
Интересная идея,возможно что вы сможете создать крипто биржу,но будет ли выгода в этом?Думаю нет,так как крипто бирж и так много сейчас,особого спроса не будет
нуу щас создание биржы это как создание какого либо ютуба канала или телег канал , очень сложно вбится в топах если нету не каких денег или инфлюенсеров которые пиарят (и то не гарантированно ) + к этому есть и регуляторы и они быстро под ними лягут
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это будет ещё одна биржа не несущая никакой пользы)
Таких псевдо бирж огромная куча
Ну как говориться в жизни нужно попробовать все. Почему бы не попытаться создать свою добротную биржу) Как минимум на совесть)
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Качества и сегодня мало.Сегодня нужен уникальный продукт который сможет составить конкуренцию крупным монополистам чтобы тебя заметили тогда да,шансы есть.А одного качества и того же набора функций что и конкурента будет действительно мало.
Мало любого одного пункта. Чтобы проект выстрелил, в нынешнее время, я думаю, он должен быть почти идеален. Только в совокупности всех факторов он будет успешен
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Звучит все это очень интересно :LOL: Но многим ли вообще нужна личная биржа?:)
Тип для себя подешевле купить, а другим дороже продать
Незнаю занимается ли ктолибо созданием биржи в целях перепродажи но выглядит как очень хорошая идея, которая требует больших вложений в плане времени, денег но если все получится и вы найдете покупателя, то вложения должны окупиться причем очень даже неплохо
 

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
Для открытия собственной биржи с маленьким капиталом ищите White label решения. Такие есть точно для хэдж фондов. Значит и в плане готовых бирж должны быть варианты.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Ну как говориться в жизни нужно попробовать все. Почему бы не попытаться создать свою добротную биржу) Как минимум на совесть)
Там очень много проблем и возни. В первую очередь нужно будет подумать о качественной безопасности
 

CryptoHoma

Только пришел
14 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
110
Довольно интересно читать. Но вряд-ли кто-то решит создать биржу, увидев эту инструкцию, вложения всё-таки нужны солидные
 

CryptoHoma

Только пришел
14 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
110
Ну как говориться в жизни нужно попробовать все. Почему бы не попытаться создать свою добротную биржу) Как минимум на совесть)
Вряд-ли получится что-то хорошее, ведь даже на бюрократию уйдет много времени и денег, не говоря уже о более важных аспектах, как, например, безопасности
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Там очень много проблем и возни. В первую очередь нужно будет подумать о качественной безопасности
В связи с последними взломами это и правда важный аспект) Увы хакеры не стоят на месте(
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.