Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Думаю что новичок непоймет чтои куда,да и вообще стоит ли рисковать торговать по новостям,в новостях иногда обманывают,оправдается ли ваш риск-думаю нет.
Новичку конечно же не стоит рисковать с торговлей по новостям. Тем более не стоит инвестировать в это весь свой банк. Я первое время просто наблюдала за другими трейдерами, смотрела на прогнозы, отслеживала новости и потом сопоставляла их с рыночной ценой на монеты. А вот сейчас с догами и новостями вокруг твиттера у меня получилось заработать.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Если говорить о торговле по новостям то как пример сейчас очень пиарят новость о переговорах между Россией и Америкой. Я думаю в случае если это произойдет и страны договорятся по украинскому кейсу. То стоит ждать рост фондового рынка и как следовало бы и рост крипты.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Если говорить о торговле по новостям то как пример сейчас очень пиарят новость о переговорах между Россией и Америкой. Я думаю в случае если это произойдет и страны договорятся по украинскому кейсу. То стоит ждать рост фондового рынка и как следовало бы и рост крипты.
Не будет переговоров, это очевидно по всем параметрам.глобальный кризис только набирает оборотов впереди зима,это будет самый сложный период.Так что фонда ещё не скоро пойдет в рост,крипта темболее.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Но есть инвестора которые закупаю тот же догкоин на долгий срок и такой рост им не по чем и они не станут фиксировать свою прибыль и уверены в большем росте
По моему мнению, догикоин это не та монета, которую стоит брать на долгосрок, может рост и будет, но потенциала я не вижу. В свое время тоже купила доги и планировала холдить до начала бычки, но с тех пор уже неоднократно продавала и покупала его. Считаю, что краткосрочные спекуляции на новостях ничуть не мешают холдить (если конечно доги не в фарминге лежит).
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Не будет переговоров, это очевидно по всем параметрам.глобальный кризис только набирает оборотов впереди зима,это будет самый сложный период.Так что фонда ещё не скоро пойдет в рост,крипта темболее.
Я к примеру привел, а вдруг будут(благоприятно новость скажется). Конечно же их может и не быть, скорее всего так и будет. Вообще как вы говорите не стоит ждать хороших новостей, ещё какая нибудь дичь случится, так всё ещё вниз полетит.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Если говорить о торговле по новостям то как пример сейчас очень пиарят новость о переговорах между Россией и Америкой. Я думаю в случае если это произойдет и страны договорятся по украинскому кейсу. То стоит ждать рост фондового рынка и как следовало бы и рост крипты.
Рост криптовалюты будет в любом случае, это лишь вопрос времени. Многие люди сейчас потихоньку начинают переходить в эту отрасль и прекрасно понимают, что за этим будет будущее. Но конечно же, новости в мире тоже отражаются здесь.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Рост криптовалюты будет в любом случае, это лишь вопрос времени. Многие люди сейчас потихоньку начинают переходить в эту отрасль и прекрасно понимают, что за этим будет будущее. Но конечно же, новости в мире тоже отражаются здесь.
Согласен что в будущем рост крипты будет, так как все больше и больше людей отказываются от нынешней финансовой системы. Но на данный момент влияние на рост именно зависит от макроэкономических новостей.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
По моему мнению, догикоин это не та монета, которую стоит брать на долгосрок, может рост и будет, но потенциала я не вижу. В свое время тоже купила доги и планировала холдить до начала бычки, но с тех пор уже неоднократно продавала и покупала его. Считаю, что краткосрочные спекуляции на новостях ничуть не мешают холдить (если конечно доги не в фарминге лежит).
Но вы видимо делали это на эмоциях и поэтому у вас больше было не долгосрочная инвестиция а краткосрочная и вы пытались заработать на краткосроке, после внедрения догкоина в твиттер думаю у этой монеты есть еще потенциал для роста
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Думаю что новичок непоймет чтои куда,да и вообще стоит ли рисковать торговать по новостям,в новостях иногда обманывают,оправдается ли ваш риск-думаю нет.
Если человек совсем ничего не понимает, ему стоит потратить немного больше времени на изучение этой темы. Банально можно зайти в интернет и попробовать найти информацию там. Уже есть куча статей, где люди рассказывают подробно об этом.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Сейчас Илон введёт доги в систему твиттера и ещё пампнется токен)) просто мониторим и покупаем раньше всех
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Думаю что новичок непоймет чтои куда,да и вообще стоит ли рисковать торговать по новостям,в новостях иногда обманывают,оправдается ли ваш риск-думаю нет.
обманывают вряд ли, да и если так, то люди всё равно по любым новостям будут скупать/продавать соответствующую криптовалюту.
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
обманывают вряд ли, да и если так, то люди всё равно по любым новостям будут скупать/продавать соответствующую криптовалюту.
Главное ещё быть держателем хотя бы какого-нибудь количества. Никто не знает, когда та или иная крипта взлетит, поэтому есть шанс получить хотя бы какие-нибудь плюшки, особенно с хайповых тем
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Сейчас Илон введёт доги в систему твиттера и ещё пампнется токен)) просто мониторим и покупаем раньше всех
надеюсь это будет скоро, я уже закупил доги, ещё до новости о покупке твиттера, часть слить успел в безубыток, часть холжу, на небольших просадках докупаю снова и жду очередной новости))
 
  • Like
Реакции: K O

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Главное ещё быть держателем хотя бы какого-нибудь количества. Никто не знает, когда та или иная крипта взлетит, поэтому есть шанс получить хотя бы какие-нибудь плюшки, особенно с хайповых тем
ну с доги вряд ли какие-то привилегии будут, пока его ВООБЩЕ никуда нельзя использовать даже, ну в принципе это же мем-коин
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я бы просто купил бы и забыл на долгое время и просто фиксировать прибыль на таких вот новостях, думаю затея хорошая
Можно и так. Каждый уже сам для себя выбирает, какую стратегию ему использовать. Многие вот просто смотрят за новостями и вовремя продают, или покупают монеты. Таким образом, постоянно зарабатывают.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Как новости могут быть не информативными? Если вы о том, что не все правильно могут трактовать ту или иную новость, я понимаю.
Возможно люди просто не понимают как определить, хорошая новость или плохая.Да и в добавок зависит от человека, который пытается донести её.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Но вы видимо делали это на эмоциях и поэтому у вас больше было не долгосрочная инвестиция а краткосрочная и вы пытались заработать на краткосроке, после внедрения догкоина в твиттер думаю у этой монеты есть еще потенциал для роста
Торговля по новостям всегда сопряжена с эмоциями, потому что не всегда можно логикой объяснить поведение рынка. С догами у меня отношения "и хочется и колется". Потенциала у монеты, кроме Маска, я не вижу, но и упускать прибыль на таких вот пампаx тоже считаю неправильным. Иногда удивляюсь, как сильно люди верят в Маска, в то что он не оставит на произвол судьбы "народную валюту". Сама бы на месте Маска создала бы свою монету, которую бы пиарила, пампила и тд.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Думаю что новичок непоймет чтои куда,да и вообще стоит ли рисковать торговать по новостям,в новостях иногда обманывают,оправдается ли ваш риск-думаю нет.
Смотря как вы умеете это делать. Более опытные пользователи спокойно понимают, как на этом зарабатывать и вообще какие есть ограничения. А вот новичкам нужно изначально все посмотреть и попробовать на небольшие суммы.
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Вообще очень интересна тема трейдинга, но в теории полный ноль. С чего было бы лучше начать и с какого бюджета лучше заходить?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Торговля по новостям всегда сопряжена с эмоциями, потому что не всегда можно логикой объяснить поведение рынка. С догами у меня отношения "и хочется и колется". Потенциала у монеты, кроме Маска, я не вижу, но и упускать прибыль на таких вот пампаx тоже считаю неправильным. Иногда удивляюсь, как сильно люди верят в Маска, в то что он не оставит на произвол судьбы "народную валюту". Сама бы на месте Маска создала бы свою монету, которую бы пиарила, пампила и тд.
Может тогда предложите ему такую идею?Думаю он ее оценит и вполне возможно так и сделает, но правда догкоин начнет сильно проседать и вообще просядет потому что в последнее время цена догкоина держится только за счет Маска