Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Иногда какой-нибудь инфоповод может бустануть монетку, например, когда Илон про биток говорил или шиба токен, то они взлетали. Когда какие-нибудь крупные игроки сливают или закупают токены важно знать
Вот в этих моментах нужны новости, а так да, курс валюты привязаны к S&P500 и NASDAQ
Когда вы эти новости узнаете уже те кто надо закупился и поздно закупать, а инсайдерской информацией мало кто владеет.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Когда вы эти новости узнаете уже те кто надо закупился и поздно закупать, а инсайдерской информацией мало кто владеет.
Можно ведь просто следить за аккаунтами крупных игроков, если оказаться в нужное время, то можно оперативненько подкупить токены и подзаработать, но в большинстве случаев это практически не возможно:(
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Можно ведь просто следить за аккаунтами крупных игроков, если оказаться в нужное время, то можно оперативненько подкупить токены и подзаработать, но в большинстве случаев это практически не возможно:(
За всеми уследить не реально.
А твиты Маска это даже не новости, а бредятина накуренного человека, которая влияет на его подписчиков-сектантов, которые и скупают все подряд, задирая цену.
 
  • Like
Реакции: night

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
За всеми уследить не реально.
А твиты Маска это даже не новости, а бредятина накуренного человека, которая влияет на его подписчиков-сектантов, которые и скупают все подряд, задирая цену.
На посты Маска просто ведутся хомячки:)
А так я уже сказал, что практически не возможно воспользоваться инфоповодом. Рынок быстро реагирует на какие-либо события, тут только везение играет :coffee:
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Когда вы эти новости узнаете уже те кто надо закупился и поздно закупать, а инсайдерской информацией мало кто владеет.
Тут у каждого свои лидеры трейдинга , лично сам слежу за 4 кошельками и заметил что после покупки определенных монет они взлетают( для мониторинга юзаю pacoca.io)
 

coinfzonersi

Только пришел
6 Окт 2022
25
1
TON Testnet
0
Баллы
300
Когда-то Маск упомянув какое-то название компании (или чего-то ещё) в твиттере, а оно было созвучным с монетой одной. Уже не помню что за монета. Так она за день выросла на несколько сотен иксов просто из-за слов Илона.
Так это было постоянно с Догами, как только Илон Маск что-то хорошее говорил в их сторону, то сразу же курс рос, но вот только чтобы на этом заработать то нужно знать как-то заранее что будет говорить Илон.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Интересный способ торговли, только нужны как по мне проверенные источники для торговли, а так спасибо автору за статью!
Вы имели ввиду проверенные источники новостей?Просто не могу понять что значит источники для торговли
 

ilovebadweather

Только пришел
8 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
114
по факту, плохо что ему еще не прилетело за такие махинации
Его в этом году уже Sec подозревал в инсайдерской торговли. Но новости о подозрениях были, а чем все это закончилось я так и не слышал. Видимо ничем. Но с другой стороны, мне кажется, раз у него есть свои связи с республиканцами и такое влияние, то вряд ли его будут трогать
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Заработать таким способом можно. но нужно быть осторожным, ведь часто распространяются фейк-новости или новостной фон задается специально. Например, на бычьем рынке новостной фон могут искусственно гнать вверх, чтобы у людей была еще большая эйфория, а затем их можно было хорошенько "побрить". Но заработать можно, это факт. К примеру, на днях, я услышал, что будет листинг на хуоби одного токена - узнал я об этом за несколько дней до листинга. К тому же, проект просто анонсировал это в своем твиттере, инфа была публичной. Во воемя листинга токен дал более икс 2 роста...
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
по факту, плохо что ему еще не прилетело за такие махинации
Прилетало за манипуляцию ценами акций Tesla через Twitter. Потом регуляторы обратили внимание на майнипуляции криптой. Только там не совсем манипуляции и в самом начале он только биткои м догом манипулировал. И то редко.
Все остальное хомячье делало, даже когда он не писал про крипту, а это цены DOGE, Shiba Inu, Baby Doge, Floki и т.д.
Но если брать в целом то в процентном соотношении прогноз по новостям выигрывает, чем вслепую ставить. Посмотрите ещё прогнозы аналитиков, экспертов и делайте свои выводы.
По новостям вы не успеете войти на низах. Когда эти новости выходят мы спим, так как иностранные СМИ быстрее их подхватывают. Дай Бог чтобы в середине успели зайти.
Прогнозы аналитиков это чушня. Они вс егда говорят "либо пойдет вверх при таких обстоятельствах, либо пойдет вниз при других обстоятельствах" и у всех мнения разные. АНАЛититики совсем от другого слова.
56465465.png
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вы имели ввиду проверенные источники новостей?Просто не могу понять что значит источники для торговли
Да я имел ввиду проверенные источники, просто не правильно сформулировал мысль, извините если кто то запутался😅
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Полезная информация.. на Маска нужно обязательно подписаться, он порой говорит всякое.. а потом уже реакцию видно на графиках
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Интересная информация, но надеюсь все понимают что это может быть как и прибыльно, так и опасно)) Но думаю если начать разбиратся в этом, то можно добится больших профитов.
Само собой. Неизвестно как поведёт себя рынок от той или иной новости. Да и порой многие опытные люди могу ошибаться)
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Главное не пойти в азарт) недавно была ситуация, когда люди на фьючах открыли лонг по биткоину и ФРС объявило о процентах инфляции в сша (он был ниже, чем предсказывали) биток пошел вверх, стример не закрывал сделку и по итогу потерял около 100к баксов)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Главное не пойти в азарт) недавно была ситуация, когда люди на фьючах открыли лонг по биткоину и ФРС объявило о процентах инфляции в сша (он был ниже, чем предсказывали) биток пошел вверх, стример не закрывал сделку и по итогу потерял около 100к баксов)
Я думаю что когда мы работаем с деньгами вообще важно не терять связь с реальностью. Между той прибылью, что мы себе наметили и настоящим моментом есть много "но и если". Всегда могут произойти непредвиденные события, которые коренным образом изменят ситуацию. Поэтому азарт и желание заработать больше нужно держать в узде.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Я думаю что когда мы работаем с деньгами вообще важно не терять связь с реальностью. Между той прибылью, что мы себе наметили и настоящим моментом есть много "но и если". Всегда могут произойти непредвиденные события, которые коренным образом изменят ситуацию. Поэтому азарт и желание заработать больше нужно держать в узде.
Иногда концентрация уходит, на первый план идет азарт, представления большей суммы денег, дальнейшие траты и тд. Поэтому не с проста много людей прогорали на этом.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Если бы по новостям было так легко торговать думаю все бы там сидели. Вам 24/7 нужно мониторить новости и быстро принимать решения. Давольно всё сложно и мы не роботы что бы столько времени проводить за монитором.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Иногда концентрация уходит, на первый план идет азарт, представления большей суммы денег, дальнейшие траты и тд. Поэтому не с проста много людей прогорали на этом.
Да, наши эмоции чаще всего очень сложно контролировать и в некоторых ситуациях они заглушают голос разума. Но и игнорировать все возможности из за страха ошибиться тоже не стоит. Наверное золотая середина - это когда основной состав твоего портфеля - надежные монеты, а процентов 10-20 отведены на различные рискованные проекты.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Nicolai

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
25
TON Testnet
0
Баллы
12
Когда-то Маск упомянув какое-то название компании (или чего-то ещё) в твиттере, а оно было созвучным с монетой одной. Уже не помню что за монета. Так она за день выросла на несколько сотен иксов просто из-за слов Илона.
Помню с Dogicoinom так было, да и вообще на фотках которые он публиковал, люди строили догадки куда пойдёт рынок.