Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Это какую прогу нужно сделать, чтобы она сама поняла что где купить или продать в нужный момент монету. Для меня вариант сделать всё руками выглядит куда более реальным. Вы вот сами пробовали так сделать?
Боты и нужны для такого, их можно писать на разным языках программирования - часто пишут на Python или пишут скрипты на джаваскрипт, в целом не трудно, главное не ошибиться с алгоритмом
 
  • Like
Реакции: Oleg Borisov

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
читал канал в твиттере, человек заработал несколько миллионов торгуя криптой с 2017 по 2022 только на новостях. В этом году он перешел на торговлю фьючерсами, но по факту сделал это только ради забавы. Большинство его доходов именно с торговли на новостях
В этом нужно быть супер профи, чтобы зарабатывать, заработал один несколько миллинов, а сколько людей пытались заработать??
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
В этом нужно быть супер профи, чтобы зарабатывать, заработал один несколько миллинов, а сколько людей пытались заработать??
пытались - сотни криптанов, но успешных кейсов явно больше, чем один человек
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
пытались - сотни криптанов, но успешных кейсов явно больше, чем один человек
я понимаю, что успешных больше чем один, я к тому, чито из ста один только заработает, из тысячи - 10, из 100 тысяч - 100, примерно так и есть
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
я понимаю, что успешных больше чем один, я к тому, чито из ста один только заработает, из тысячи - 10, из 100 тысяч - 100, примерно так и есть
Так работает рынок (примерно) и иначе не может быть. Точных цифр никто не даст, но большинство всегда в минусе. Часть торгует с переменным успехом и лишь небольшой процент в плюсе
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Так работает рынок (примерно) и иначе не может быть. Точных цифр никто не даст, но большинство всегда в минусе. Часть торгует с переменным успехом и лишь небольшой процент в плюсе
Тут на рынке роль играет психология отдельного человека и психология массы, поэтому очень важно смотреть и учитывать куда пойдет рынок основываясь на данном состоянии
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
я понимаю, что успешных больше чем один, я к тому, чито из ста один только заработает, из тысячи - 10, из 100 тысяч - 100, примерно так и есть
Да, в начале все склонны думать, что все пойдет вверх, они поработают и именно они станут богатыми, но после неудачных попыток просто забывают, хотя успех приходит только после нескольких попыток, это закон вселенной
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Боты и нужны для такого, их можно писать на разным языках программирования - часто пишут на Python или пишут скрипты на джаваскрипт, в целом не трудно, главное не ошибиться с алгоритмом
Ну может для вас это и просто, а я вот вообще не знаю языков поэтому кажется чем-то сверх сложным. Как показывает практика это лишь вопрос времени и если стараться изучать то будет виден результат.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Но новостями же работают и в обратную сторону?
Смотря где и с какого источника вы используете новости. Тоже от этого зависит. То же самое во многих монетах новость по форку эфира. Вот вы знали как рынок отреагирует на момент 15 сентября? Думаю только догадывались..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тут важно торговать правильно, а вернее разбираться в процессах торговли. Одним словом, если вы дествительно знаете о рынке много - вы себе заработаете на хлеб.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А торговля по ТА не утомляет по вашему?)
Торговля по ТА это совершенно как рабочая смена где-то. Тоже и эмоционально и физически сложно определенное время потратить на анализ рынка и провести спекуляции, еще и попытаться заработать на этом.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так собственно в этом и смысл, чтобы быть первее всех. Если вышла новость и цена ещё не успела отреагировать, то вы должны смело совершать необходимые действия, пока не поздно. В этом-то и заключается самая главная проблема, чтобы быть первее большинства.
Но сами понимаете, таких умников много и не факт, что вы успеете ) Нужно постоянно мониторить новости и в случае появления быстро реагировать. Другое дело, если вы найдёте способ находить эксклюзивную инфу, тогда да, шансов заработать куда больше будет. Или смотреть конкретно за каким-нибудь небольшим проектом.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Но сами понимаете, таких умников много и не факт, что вы успеете ) Нужно постоянно мониторить новости и в случае появления быстро реагировать. Другое дело, если вы найдёте способ находить эксклюзивную инфу, тогда да, шансов заработать куда больше будет. Или смотреть конкретно за каким-нибудь небольшим проектом.
Ооо да, человек обладающий эксклюзивной информацией в крипте всегда зарабатывает много, даже не обязательно ею пользоваться, достаточно продать эту инфу крупному игроку
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ооо да, человек обладающий эксклюзивной информацией в крипте всегда зарабатывает много, даже не обязательно ею пользоваться, достаточно продать эту инфу крупному игроку
Если денег нету, то да. А если это прям топ инфа и есть деньги для её реализации, то я бы точно не продавал её 😅. Только вот, откуда взять эту топ инфу? 😂 Нужно иметь серьезные связи или знать, где брать источники.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Если денег нету, то да. А если это прям топ инфа и есть деньги для её реализации, то я бы точно не продавал её 😅. Только вот, откуда взять эту топ инфу? 😂 Нужно иметь серьезные связи или знать, где брать источники.
Найти бы эту волшебную кнопку, который дает эксклюзивную информацию, что насчёт связей думаю люди которые работают на эту компанию не будут ею делиться, так как если не ошибаюсь за это можно получить тюремный срок
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Торговля на новостях может работать если настроить бота на твиттер. Выходит новость у тебя через секнуду оповещение и ты успеваешь что-то сделать. Выбирать проекты нужно из тех к покупки или продаже которых у вас есть быстрый доступ. В целом, достаточно легко выбирать проекты из топ 300 кмк.
Дело в том, что мало того, чтобы вовремя узнать новость, нужно еще ее правильно интерпретировать. Особенно новички могут заблуждаться в отношении того как та или иная новость может повлиять на курс монеты или проекта в целом.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Дело в том, что мало того, чтобы вовремя узнать новость, нужно еще ее правильно интерпретировать. Особенно новички могут заблуждаться в отношении того как та или иная новость может повлиять на курс монеты или проекта в целом.
Так же о ней первым делом сообщают комисии по ценным бумагам и биржам, что бы компании не приписали спекуляцию ценными активами
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Дело в том, что мало того, чтобы вовремя узнать новость, нужно еще ее правильно интерпретировать. Особенно новички могут заблуждаться в отношении того как та или иная новость может повлиять на курс монеты или проекта в целом.
Согласен. Очень важно разбираться в том, как отреагируют финансовые гиганты на ту или иную новость. Именно они делают настроение на рынке
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласен. Очень важно разбираться в том, как отреагируют финансовые гиганты на ту или иную новость. Именно они делают настроение на рынке
Мне вот интересно, сколько еще крипта будет реагировать на то, что фрс поднимают и поднимают процентную ставку по кредитам, чтобы побороть инфляцию. Думаю настанет такой момент, когда ставку поднимут, а отката по рынку крипты не будет.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Думаю настанет такой момент, когда ставку поднимут, а отката по рынку крипты не будет.
Вряд ли такое произойдет, рынок привязан к доллару если у него высокая инфляция то и рынок опускается