Как вы познакомились с криптовалютой?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shabuba

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
6
2
t.me
TON Testnet
0
Баллы
45
Хочу рассказать свою историю, как я познакомился с криптовалютой:
Накануне 2019 года, когда крипта только зарождалась, я решил попробовать и разобраться в чем дело. Так же я искал доход, который помог бы мне улучшить мои жилищные условия. Было интересно и я хотел в этом разобраться.
На сегодняшний день хочу сказать что это было не зря, я познакомился с хорошими людьми, были моменты которые очень повлияли на мою жизнь, но так же были и огорчения, благодаря которым я получил опыт.
 

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
У меня знакомство криптовалютой было с 2018 года была такая биржа yoobit и там был дроп тогда друг порекомендовал и вот ещё схему сказал как там абузить с этого начилось моё знакомство.
 

Shabuba

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
6
2
t.me
TON Testnet
0
Баллы
45
У меня знакомство криптовалютой было с 2018 года была такая биржа yoobit и там был дроп тогда друг порекомендовал и вот ещё схему сказал как там абузить с этого начилось моё знакомство.
Дааа, я тоже помню эту биржу, была схема с cryptotalk, где давали денюжку за сообщения. Это были те самые времена когда биток 10к
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
я всего недавно познакомился с криптой, увидел в ней новые возможности для жизни и стал изучать, а потом как затянулооо
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
работал раньше на криптотэлке и мне платили в сатошах биткоина , которые я переводил в рубли, так я и познакомился с криптой и вошел в этот мир криптовалюты и стал на ней зарабатывать.
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Первый раз услышал о крипте в годах 2013-2015.. Прочитал довольно поверхностную статью о биткойне, подумал: ай баловство какоето)) Мол типа веб мани какието новые замудренные. Блин, жаль не копнул глубже. Не думал, что так далеко все зайдет. Потом уже плотно втянулся вконце 16 года, начинал собирать на кранах крипту. И до сих пор собираю, привычка уже))
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Узнал о криптовалюте в далёком 2015 году, из каждого угла слышал об этой теме. Пару видео попались на ютубе, посмотрел их и они стали попадаться всё чаще и чаще. Так и пришёл к тому, что начал изучение
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Хочу рассказать свою историю, как я познакомился с криптовалютой:
Накануне 2019 года, когда крипта только зарождалась, я решил попробовать и разобраться в чем дело. Так же я искал доход, который помог бы мне улучшить мои жилищные условия. Было интересно и я хотел в этом разобраться.
На сегодняшний день хочу сказать что это было не зря, я познакомился с хорошими людьми, были моменты которые очень повлияли на мою жизнь, но так же были и огорчения, благодаря которым я получил опыт.
Я познакомился с криптовалютой относительно не давно, полтора года назад, друг начал рассказывать про криптовалюту, потом начал сам изучат
 

kmanash

Только пришел
29 Окт 2022
17
6
TON Testnet
0
Баллы
27
Был наслышан о Крипте с 2017 года c популярностью Биткоина. Начал изучать форумы, биржи, делать вложения в биток, поднимать какие-то деньги с этого.
Все шло прекрасно! Был у истоков NFT, погружался в эту тему!
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Друг начал в аир дропах участвовать влы продавать так и меня затянул
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Встретил одного чувака во Вконтакте и зашёл на его телеграм канал. А потом как понеслось) Теперь уже не остановить меня)
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я познакомился с криптавалютой в 2017 году, первое знакомство произошло на бирже yobit, там был дроп, и участвовал, получилось получить свои первые деньги с крипты, и так я начал изучать криптавалюту.