Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас в зиму акции различные устраиваются, эвенты, больше заработать можно с подобных игр. Мне это весьма нравится и лучше всего на такие игры потратить, чем еще свои деньги вбухать и ничего не заработать.
Но главное не вестись на огромный заработок за счет игровых вещей, допустим, вам предложат, чтобы вы могли бы заработать 10% в месяц купить шмот игровой и это можно сказать просто будет банковский продукт.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Так часто и происходит. Риски стоит учитывать, у меня друг потерял на фьючерсах почти 5 000 долларов, практически все свои сбережения - да еще и при торговле на мой взгляд щиткоином отборным - рипплом. Это, правда, было пару лет назад - но стало для него хорошим уроком, фьючами больше не балуется.
Тоже в своё время баловался на фьючерсах, но также потерял деньги и уже стал более осторожно относится к таким возможностям. Вот после того и пошёл в нфт игры, может помните SunFlower или PVU?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Что-то вокруг этой игры, очень много шума. А я даже в неё не играла. Что в ней нужно делать? Это стрелялка или стратегия? Да и о крипте Paw я первый раз слышу:) Стоит ли мне попробовать в неё поиграть?
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Sheesh9

Только пришел
15 Май 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
23
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
спасибо,очень интересный проект, попробую
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Звучит как создание фермы , что будут играть в новый майнкрафт под твоей крыше) Увидеть бы цифры
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Звучит все идеально
Го скрины вывода, если сам выводил.
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Интересно но жаль что это не реальный майнрафт. А играть на жалких пародиях не интересно
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
спасибо,очень интересный проект, попробую
А почему мне все говорят, что на майнкрафте заработать нельзя, сюда захожу, мне говорят что можно. Это что какой-то другой майнкрафт. Не официальный что ли? Что-то я запуталась совсем, с этой игрой...
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
А почему мне все говорят, что на майнкрафте заработать нельзя, сюда захожу, мне говорят что можно. Это что какой-то другой майнкрафт. Не официальный что ли? Что-то я запуталась совсем, с этой игрой...
Скорее, это просто модификация Minecraft, которая позволяет зарабатывать криптовалюты, а затем выводить и конвертировать на криптовалютной бирже.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Скорее, это просто модификация Minecraft, которая позволяет зарабатывать криптовалюты, а затем выводить и конвертировать на криптовалютной бирже.
Да походу так и получается. В официальной версии нет заработка. А здесь толком, никто и сказать не может...Да я тоже думаю, что это отдельная модификация идёт, у кого не спрашивала, никто, такого и не слышал..