Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Если с другом постараться, может быть можно в этой игре и больше заработок свой поднять, как считаете? Позволяют это тут сделать игровые условности?
Если долго играть, то и самому можно неплохо заработать. Но сейчас уже доход значительно упал и вроде как поменялись условия, поэтому лучше поискать другие варианты.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Если прописать команды, чтобы персонаж кругами ходил и таким способом получить на пасиве монеты, просто не хочеться в майн играть.
Такое не прокатит, админы сразу увидят и забанят, раньше был похожий проект, но я не интересовался, жив ли он до сих пор
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Для того, чтобы на этом заработать деньги, нужно тщательно анализировать проект, а также нужно воремя входить в эти игры. Я входил в фармерс ворлд, некогда популярная была игра, правда я упустил весь хайп и потерял деньги.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Это да, но неужеле нет каких ни будь стабильных игр, чтобы проинвестировать один раз, и потом долго получать деньги?
Такие игры есть, это карточно коллекционные игры, такие как сплинтер лэндс, эра 7 , годс анчейн, впоследние двуе, можно бесплатно зайти и создать много акков и на этом неплохо заработать.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Это интерестно, по этому можно статью замутить. Спасибо что рассказал про эти игры, я пока только начал ими интересоваться.
Хах, похоже я буду 2 статьи делать, мне уже предлагали сегодня статью сделать. Вобще можешь последить за каналами клауд гео, он снимал неплохие статьи с фармилками или крипто сантой, он больше спец по карточно коллекционным.
 

iskoo22

Только пришел
1 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
21
Такие игры есть, это карточно коллекционные игры, такие как сплинтер лэндс, эра 7 , годс анчейн, впоследние двуе, можно бесплатно зайти и создать много акков и на этом неплохо заработать.
Сейчас наверное уже раскачаться тяжелее там, так как саму точку начала игры сильно пропустили. Или все же еще есть неплохой вариант войти даже сейчас и поднять?
 
Последнее редактирование:

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Сейчас наверное уже раскачаться тяжелее там, так как саму точку начала игры сильно пропустили. Или все же еще есть неплохой вариант войти даже сейчас и поднять?
Сейчас можно попробовать зайти, потому что вместе с тобой зайдёт много новичков.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Но не всегда такие игры будут создавать такие акции на повседневной основе, но можно вложиться в такие проекты чтобы получать на пассиве заработок если у вас есть неплохой скилл
А что там так непросто играть в эти игры? Скилл сейчас так важен и решает в играх в нфт, чтобы с этого можно было неплохо заработать?
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это отличная возможность первой работы без особых усилий, школьники будут приглашать своих друзей в проект наполняя его, а им за это заплатят небольшую копейку.
Мне кажется в такие игры также лучше школьники предпочтут играть, таких уже взрослых людей - зазвать туда сложно будет. Это не интересно будет многим.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Кто-нибудь ещё воркает в этом проекте? Обновление проект завозит?
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
А что там так непросто играть в эти игры? Скилл сейчас так важен и решает в играх в нфт, чтобы с этого можно было неплохо заработать?
В каких-то играх решает скилл, в каких-то донат, а а некоторых и то и другое.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Кто-нибудь ещё воркает в этом проекте? Обновление проект завозит?
Вот тоже интересно, может начать поиграть на новогодних каникулах, будет больше свободного времени, новогоднее настроение, все дела. Живой еще хоть проект в плане оплаты?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я думаю что можно с какой-нибудь группировкой в это заходить. Каждый будет постепенно познавать что-то новое в этом проекте, а поскольку много людей, прогрессировать каждому будет не трудно за счет информации от других.
С какой-то группой людей весьма выгодно думаю будет. Но, реализовать все равно не просто. чтобы постараться больше всех заработать.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
не у самой игры, у проекта была когда ещё за стим акк платили 10$, сейчас не знаю, но я говорю о наполняемости проекта посредством разговора обычного игрока, грубо говоря ребёнок рассказал своим друзьям и проект получает аудиторию в соц сети и в проект заплатив за это можно сказать копейки.
Вообще интересная задумка если честно и то, как все удалось реализовать в майнкрафте. Но, я так понимаю, что это просто некоторый клон майнкрафта же? А не оригинальная игра?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
С FTX вообще никак не был связан, никогда на ней деньги не держал, и доволен, смог только заработать неплохо на шорте фтт после первых же новостей, хоить и сбривало рынок в обе стороны, но я свои процентики забрал
И это неплохо хайпанули можно сказать на новости, не потеряли и это самое главное. Но, заработок реально сейчас лучше всего совершенно разный рассматривать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Для того, чтобы на этом заработать деньги, нужно тщательно анализировать проект, а также нужно воремя входить в эти игры. Я входил в фармерс ворлд, некогда популярная была игра, правда я упустил весь хайп и потерял деньги.
Я вот не совсем только понимаю, с чего именно зарабатывают разработчики? У них продажи думаю очень слабые да и что там можно откупать? Но. они кажется платят..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Для того, чтобы на этом заработать деньги, нужно тщательно анализировать проект, а также нужно воремя входить в эти игры. Я входил в фармерс ворлд, некогда популярная была игра, правда я упустил весь хайп и потерял деньги.
Думаете этот проект также развивается за счет хайпа? Мне кажется весьма популярный проект - игра, даже массовый для молодого поколения.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
И это неплохо хайпанули можно сказать на новости, не потеряли и это самое главное. Но, заработок реально сейчас лучше всего совершенно разный рассматривать.
Совершенно верно, сейчас, в зиму нужно смотреть во все стороны и пытаться зарабатывать везде, где это только возможно, вот когда пойдёт оттепель, тогда уже можно будет переключится на торговлю, жеелательно спотовую, инвестирование в проекты, iсо и так далее, ну в общем то, на чём обычно зарабатываются деньги)