Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да, для себя я понял что им важно создать аудиторию которая любит играть и у неё есть активность в твиттере и в ютубе, видимо через них потом будут пиарить свой второй токен с помощью которого заработает компания и ранние инвестора, а paw станет второстепенным для платы игрокам за их успех.
Может и такая задумка сработает, но как знать, все равно видимо, что зарабатывать своими усилиями в игре - все люди не могут много на этом.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Может и такая задумка сработает, но как знать, все равно видимо, что зарабатывать своими усилиями в игре - все люди не могут много на этом.
Там много и не заработать, это же игра без вложений, тут тебе не нужны нфт с инвестициями, проект скорее всего не рассчитан на развитие маинкрафта, возможно дропнут что-то поинтересней.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
А зачем? Если у меня все равно аудитории нет, почему делать тогда и зачем? Я создать канал то могу, пустой открытый. но вопрос как его пиарить?
Только разве что друзьям рассказать.
Чтобы его пиарить необходимы вложения, где-то тысяча долларов для начальной раскрутки, чтобы у вас была аудитория и переходила по вашим ссылкам, но помимо этого вы должны быть неплохим копирайтером с правильной подачей мысли к читателю.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Вот в такую школу я бы ходил, если бы это было намного раньше. А то тогда еще прогресс был в онлайне за КС,
Но, обменниками научиться вообще не сложно пользоваться цифровым детям можно сказать.
у меня брату 15 лет, уже умеет пользоваться кошельками и обменниками, даже ему отдал свой акк на бинансе чтобы торговал и выводил прибыль через p2p, отдал ему и банковскую карточку.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Если он и дальше будет платежеспособен то да, потому что популярные криптоканалы уже запостили с этим проектом пару видосов которые очень хорошо набирают просмотры, а дальше зрители рассказывают друзьям и т.д.
Больше народу - меньше выплат. Скорее всего так, видимо те, кто залетели в этот проект раньше - смогли намного больше с него заработать.
 
  • Like
Реакции: KloderY

FinkoPonko

Только пришел
24 Ноя 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
139
Раньше хорошо платили, теперь платят очень мало. Из-за хайпа думаю уменьшили доход.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Больше народу - меньше выплат. Скорее всего так, видимо те, кто залетели в этот проект раньше - смогли намного больше с него заработать.
Курс токена падает, да и кол-во выплат становится меньше, потому что большую часть рекламного бюджета для привлечения была израсходована оплатой за подписки на соц сети и привлечением ранних игроков.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Ну по идее да, это не будем одевать "розовые очки" не вау супер увлекательный проект. У меня честно скажу для меня есть более в процессе геймплея привлекательней игрушки. Но. мне вот тут именно в майне - интересно сколько можно заработать и как раскачаться.
Но, я пока еще сам нуб.. Только изучаю матчасть..
А оно как майн, но со своей какой-то интересной механикой? И по сути, можно ли там дополнительно заработать, став одним из лучших на сервере по кол-во ресурсов и продавать их? Хотя получиться ли с этого что-нибудь - неизвестно, только тестировать.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Да я вот также лично сам не разобрался, но кажется проект весьма годным выглядит с той точки зрения, что постараться на нем заработать весьма неплохо можно.
Разобраться можно, но по ощущениям, это майнкрафт с модами, но с возможностью заработка. Мне интересно, если есть лицензионная версия майнкрафта на устройстве и подобная версия, оно никак не будет конфликтовать, так?
 

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
не знал что такое есть) ахах, мечта играть в любимую игру и зарабатывать
Есть в принципе сервис, который платит крипту за часы, отыгранные в steam. Недавно появился, погуглите, не помню как называется
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А оно как майн, но со своей какой-то интересной механикой? И по сути, можно ли там дополнительно заработать, став одним из лучших на сервере по кол-во ресурсов и продавать их? Хотя получиться ли с этого что-нибудь - неизвестно, только тестировать.
Кому-то интересная механика, а кому-то нет, мне в принципе нейтральна, но да, на майн - клон можно сказать.
Может с этой игры и клонировали более 50% геймплея.
Но, мне кажется, что там много игровых условностей, по которых можно заработать.
 

Stets

Только пришел
27 Ноя 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
30
Я тестил эту игру на днях, к сожалению суммы по выплатам, уже далеко не те, что писались изначально в посте, возможно на самом старте была неплохая возможность что-то залутать, сейчас увы...
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Там много и не заработать, это же игра без вложений, тут тебе не нужны нфт с инвестициями, проект скорее всего не рассчитан на развитие маинкрафта, возможно дропнут что-то поинтересней.
А там еще нфт есть получается в игре? Я бы сейчас старался обосноваться вот в таких играх, потому, поскольку они могут долго поддерживаться живыми продажами.
 

gidonist

Только пришел
28 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Подскажите пожалуйста сколько в этой игре получается заработать за час в долларах ?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Может и такая задумка сработает, но как знать, все равно видимо, что зарабатывать своими усилиями в игре - все люди не могут много на этом.
Тут задумка слабая, но все равно, можно попробовать заработать на этой игре, не думаю, что большие деньги, но может можно до 10 баксов сделать в месяц.
 

FinkoPonko

Только пришел
24 Ноя 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
139
Тут также как и с английским - фиксанули заработок. Раньше норм было, далее произошел наплыв школьников и габелла.
 

FinkoPonko

Только пришел
24 Ноя 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
139
Подскажите пожалуйста сколько в этой игре получается заработать за час в долларах ?
Лучше не трать время своё, так как этот заработок не окупает время, потраченное на заработок. Лучше найди другой, где можно норм заработать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Чтобы его пиарить необходимы вложения, где-то тысяча долларов для начальной раскрутки, чтобы у вас была аудитория и переходила по вашим ссылкам, но помимо этого вы должны быть неплохим копирайтером с правильной подачей мысли к читателю.
Ого, это слишком много и нереально для простых смертных..
Но, я уже давно тоже хочу изучать копирайтинг. Нравится такие возможности, полезные умения.
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ого, это слишком много и нереально для простых смертных..
Но, я уже давно тоже хочу изучать копирайтинг. Нравится такие возможности, полезные умения.
Зато это жестокая правда, ведь канал изначально создаётся ради монетизации, тебе не важен тренд, ведь есть актив способный приносить средства с продажи рекламы и взаимовыгодных сотрудничеств.