Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Т.е вот сам движ игровой - это своего рода как обертка для монетизации? И я так понимаю для них именно живой трафик - очень важен?
Да, для себя я понял что им важно создать аудиторию которая любит играть и у неё есть активность в твиттере и в ютубе, видимо через них потом будут пиарить свой второй токен с помощью которого заработает компания и ранние инвестора, а paw станет второстепенным для платы игрокам за их успех.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
В играх можно заработать криптовалюты.
Хах) Прямо таки глаза на открыл, парень) Но да зарабатывать на играх тут можно и даже нужно если только начинаешь в крипте без ощутимого капитала.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Конечно, только свободка и разумно не на всю котлету. Но, вот меня больше увлекают такие игровые проекты, в которых можно заработать достаточно, просто играя в любимые или не очень игры.
Без вложений всегда сложно в этом плане, вы много тут не заработаете, это да, Но, если минимум вложений - потом это приносит максиум прибыли - весьма это хорошо)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А в этой игре еще рефка есть какая-то? Чем больше узнаю о данном проекте, тем больше понимаю, что я все же не знаю о его возможностях..
Проект кажется интересный, особенно для школьников, могут и знаю лор майнкрафта и разобраться им тут не составит труда)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В теории это так, можно ещё брать небольшой процент за то что показал проект, подсадить всю школу и зарабатывать на этом неплохую зп, даже среднюю по региону.
Да это весьма было бы хорошо, есть классы человек на 30-40, представьте так все своих рефералами сделать .в школе весьма выгодно учиться)
 
  • Like
Реакции: KloderY

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И мама ему подзатыльник дает и говорит какие деньги, учиться чтобы пойти на завод как дядя Ваня.
Чаще всего именно так) Но. потом как уже школьник покажет наглядный результат, заработает реальные деньги на карту родителей или еще куда..
Вот тогда мама погладит по головке и скажет: Сынок, ты днем учись, вечером делай уроки, а ночью играй и зарабатывай себе на новый портфель, новые кеды и и прочее))
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Да это весьма было бы хорошо, есть классы человек на 30-40, представьте так все своих рефералами сделать .в школе весьма выгодно учиться)
Так можно сделать свой мини криптоканал и кидать туда ссылки на проекты со своими рефками, я так делал, но потом забросил это дело, потому что свои проекты и работа над ним мне приносили больше денег. Да и тут была лишь ответственность перед собой, если не выплатят, то я никому бы не отчитывался о неудачах и о том что вы потратили зря время.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Скинул проект знакомым, они сказали что он выглядит не очень привлекательным. Думаю разобраться в нём, попытаться вывести и затестить, за какой срок и сколько принесет. А что там надо делать если в кратце, Вы поняли?
Да я вот также лично сам не разобрался, но кажется проект весьма годным выглядит с той точки зрения, что постараться на нем заработать весьма неплохо можно.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да, для себя я понял что им важно создать аудиторию которая любит играть и у неё есть активность в твиттере и в ютубе, видимо через них потом будут пиарить свой второй токен с помощью которого заработает компания и ранние инвестора, а paw станет второстепенным для платы игрокам за их успех.
Да те же люди на ютубе, начинающие обзорщики могут такой хай поднять, что на игре еще можно и реальные деньги заработать. Что слава на весь ютуб проекту разойдется.
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Да те же люди на ютубе, начинающие обзорщики могут такой хай поднять, что на игре еще можно и реальные деньги заработать. Что слава на весь ютуб проекту разойдется.
Если он и дальше будет платежеспособен то да, потому что популярные криптоканалы уже запостили с этим проектом пару видосов которые очень хорошо набирают просмотры, а дальше зрители рассказывают друзьям и т.д.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
предположу, что выплаты игрокам это что-то на подобии маркетингового бюджета. Если администрация тратит деньги на рекламу и удержание пользователей, то в некоторых случаях можно просто деньги игрокам раздавать.

По схожему принципу банки раздают деньги за оформление дебетовок.
Ну т.е некоторый пул, по которому они привлекают некоторую аудиторию и людей (трафик, который оплачивается). В любом случае деньги одни, а на рекламу тратятся по разному.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Скинул проект знакомым, они сказали что он выглядит не очень привлекательным. Думаю разобраться в нём, попытаться вывести и затестить, за какой срок и сколько принесет. А что там надо делать если в кратце, Вы поняли?
Ну по идее да, это не будем одевать "розовые очки" не вау супер увлекательный проект. У меня честно скажу для меня есть более в процессе геймплея привлекательней игрушки. Но. мне вот тут именно в майне - интересно сколько можно заработать и как раскачаться.
Но, я пока еще сам нуб.. Только изучаю матчасть..
 
  • Like
Реакции: Frustyle
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Хах) Прямо таки глаза на открыл, парень) Но да зарабатывать на играх тут можно и даже нужно если только начинаешь в крипте без ощутимого капитала.
Да уже до 2020 года даже активно старались до НФТ продвигать заработок криптовалютный. реально уже даже в 2018 кажется вышел gods unchained, карточная игра..
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Проект хороший, а ведь скоро подтянется ещё GTA 5. И будет думаю ещё лучше.Играй, и зарабатывай, классно звучит!Что ещё нужно геймеру для счастья?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Без вложений всегда сложно в этом плане, вы много тут не заработаете, это да, Но, если минимум вложений - потом это приносит максиум прибыли - весьма это хорошо)
Я без вложений в подобные игры и стараюсь играть, вообще не понимаю .с чего могут разработчики продвигать свою игру. когда они устраивают хорошую халяву.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Насчёт этого не знаю, но можно было бы замутить свои дс сервер на школу и приглашать играть других организовывая турнир с независимыми судьями, которые бы что нибудь придумывали пока они играли и зарабатывали, только детям нужно научится пользоваться обменниками и выводить на кошельки для обналичивания, ведь тот же банан только с 18, как и любая другая биржа с KYC.
Вот в такую школу я бы ходил, если бы это было намного раньше. А то тогда еще прогресс был в онлайне за КС,
Но, обменниками научиться вообще не сложно пользоваться цифровым детям можно сказать.
 
  • Like
Реакции: KloderY

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Так можно сделать свой мини криптоканал и кидать туда ссылки на проекты со своими рефками, я так делал, но потом забросил это дело, потому что свои проекты и работа над ним мне приносили больше денег. Да и тут была лишь ответственность перед собой, если не выплатят, то я никому бы не отчитывался о неудачах и о том что вы потратили зря время.
А зачем? Если у меня все равно аудитории нет, почему делать тогда и зачем? Я создать канал то могу, пустой открытый. но вопрос как его пиарить?
Только разве что друзьям рассказать.
 
  • Like
Реакции: KloderY