Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
с двух аккаунтов. Но можно и больше запустить, но тут уже надо впн или прокси какие нибудь. На один айпи можно создать только 2 аккаунта.
акки лицензионные нужны или пиратка тоже подходит??
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
акки лицензионные нужны или пиратка тоже подходит??
Это пародия на Майнкрафт и там нету лицензий. Если ты с телефона, то просто качаешь с плэй маркета игру "MineTest", а если с пк, то заходишь иж сайт и качаешь там игру на свою ОС. Потом ищешь сервер Paw Crypto и регистрируешься.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Я смотрю пав есть на бирже витекс,впервые ее вижу есть смысл туда выгонять и там же и менять или там обязательный кус есть,кто в теме распишите,точно лишним не будет.Удобнее было бы без свапа конечно и сразу на твердую валюту менять.
на свапе меняешь PAW на NANO(xno) и выводишь на биржу на которой есть NANO(xno)
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Отыграл 2-3 часа получил 0.39 центов
более сильного разочарования я не испытввал уже давно
ну а что ты хотел от такого проекта?) Сейчас очень мало дают и поабузить уже сложно будет, а раньше можно было за вечерок с одного аккаунта 5$+ выносить.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
ещё есть довольно успешный проект - nft worlds. сам играл и продолжаю играть иногда на их серверах. правда сейчас в связи с новой политикой майкрософт курс упал в 5 раз примерно от уровня лета и игроков стало гораздо меньше, даже как то уныло... если кто-то собирается играть в майн за крипту, то вот сервера, которые платят: play. sewerside. org и play .ecosmp. net (пробелы после точки нужно убрать). но сперва нужно залогиниться на сайте nft worlds и привязать кошелёк(необязательно кстати, там есть встроенный). ну и нужна лицуха
Нет, сейчас на nftworlds не выгодно играть , так как ты даже лицензию не окупишь. Я летом помню играл и 20 монеток стоили чуть больше доллара, а щас это сущие копейки. Даже minetest будет прибыльней. Так что лучше искать какие нибудь другое проекты.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
ну 1 бакс за час в Майнкрафте это только мечты) Вообще весной был популярен проект energy8 и у них был Майнкрафт сервер на котором можно было заработать. Вот тогда люди и крутили там деньги) А щас там происходит вайп и происходит внедрение НФТ и поэтому мы уже ждём 4 месяца. Ещё они говорили, что разрабатывают 4 мобильных игры в которых тоже можно будет зарабатывать.
Да, мир не стоит на месте) я бы сказал что данные в статье относительно устарели( так как токен просел, система начисления изменилась( токенов стали давать меньше( в общих чертах все так же как и раньше но по факту доходность упала до 6центов и меньше каждые 10минут. Тобто награда с каждым клеймом уменьшаеться на 25% на следующие 8часов(
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
играю уже неделю, та для удовольствия, и капает немного монет, что тоже радует) мой ник в игре Sophia_pob
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Можно и обычный кликер) я иногда грешу и ставлю его с записаными действиями на каждые 5-10минут)
Даже так? И что, нет никакой защиты от этого? Думаю так монетка точно долго не проживёт)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
так вроде бы за кликер не дают павы? Это надо уже писать скрипт который будет за тебя ходить, ломать блоки, ставить.
Есть кликер с записью действий) записываешь серию из прохождения, ломания, установки блоков, все что душа пожелает))) сам пользовался
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
не думаю, что все так гладко, ведь так все просто не может быть, скорее всего в основном всю выгоду получает один человек, а не те, кто просто играет и зарабатывает крипту, если не сложно покажи скрины выводов.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
не думаю, что все так гладко, ведь так все просто не может быть, скорее всего в основном всю выгоду получает один человек, а не те, кто просто играет и зарабатывает крипту, если не сложно покажи скрины выводов.
в первую очередь это игра, а уже потом p2e, и сам p2e - чисто способ привлечь к проекту внимание
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
кстати как там игра, платит ещё? неделю назад интересовался здесь ей, но так и не зашёл, сейчас вот снова интерес появился, пойду попробую(но всё же буду рад увидеть ответ на мой вопрос по доходу)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
не думаю, что все так гладко, ведь так все просто не может быть, скорее всего в основном всю выгоду получает один человек, а не те, кто просто играет и зарабатывает крипту, если не сложно покажи скрины выводов.
photo_2022-10-24_17-29-27.jpg
photo_2022-10-11_16-31-11.jpg
photo_2022-10-24_17-29-21.jpg

Вот мне не жалко, но моя история слишком большая и я просто покидал старую одну и две вот свежих) а так я вывел уже больше 40долларов.

Но не без проблем, в последнее время урезали выплату и приходиться каждые 2-3 игры менять аккаунт)
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
А можно подтверждения вывода и подробную инструкцию вывода и как вообще выводит, а то звучит все слишком. хорошо)
 
  • Like
Реакции: Peshka

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А можно подтверждения вывода и подробную инструкцию вывода и как вообще выводит, а то звучит все слишком. хорошо)
предыдущий пост посмотрите там есть все пруфы выплат,но с одним аккаунтом там делать практически нечего.Вы будете сутками сидеть чтобы забрать доллар,автор уже смог снять больше 40.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
предыдущий пост посмотрите там есть все пруфы выплат,но с одним аккаунтом там делать практически нечего.Вы будете сутками сидеть чтобы забрать доллар,автор уже смог снять больше 40.
Тут нужны мульти аки или просто фармить с много аккаунтов?
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
предыдущий пост посмотрите там есть все пруфы выплат,но с одним аккаунтом там делать практически нечего.Вы будете сутками сидеть чтобы забрать доллар,автор уже смог снять больше 40.
чтот поиграл минут 20, ничего не начислилось на баланс
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Посмотреть вложение 2686Посмотреть вложение 2687Посмотреть вложение 2689
Вот мне не жалко, но моя история слишком большая и я просто покидал старую одну и две вот свежих) а так я вывел уже больше 40долларов.

Но не без проблем, в последнее время урезали выплату и приходиться каждые 2-3 игры менять аккаунт)
Сколько всего потратил времени на 40$?
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Посмотреть вложение 2686Посмотреть вложение 2687Посмотреть вложение 2689
Вот мне не жалко, но моя история слишком большая и я просто покидал старую одну и две вот свежих) а так я вывел уже больше 40долларов.

Но не без проблем, в последнее время урезали выплату и приходиться каждые 2-3 игры менять аккаунт)
сейчас то начисляют за игру токены? как долго ждать, чтобы первую выплату на баланс увидеть? и можно ли набивать игровое время на спавне, просто бегая по нему и прыгая?))