Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
как там баланс посмотреть и где конкретно банкомат находится?
в нижнем правом углу отображается баланс, а ближайший банкомат на спавне возле стрелочки на горе спавна)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
сейчас то начисляют за игру токены? как долго ждать, чтобы первую выплату на баланс увидеть? и можно ли набивать игровое время на спавне, просто бегая по нему и прыгая?))
каждые 10минут, но нужно играть - ломать блоки, строить, крафтить. Все они на счетчике поэтому простой абуз уже не работает нужно конкретно играть)
 
  • Like
Реакции: Sapiens

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А можно подтверждения вывода и подробную инструкцию вывода и как вообще выводит, а то звучит все слишком. хорошо)
Подробную инструкцию запишу на днях) жди) А верить в чудеса иногда нужно) хотя я бы сам не поверил, но конечно цифры уже не те, но делать 5-6долларов в день все еще можно и нужно)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сколько всего потратил времени на 40$?
трудно сказать, да и повторить вряд-ли получиться уже так как у меня. Так как в первые два дня лутал по 10-12долларов, а потом по спадающей пошло. Сейчас можно лутать по 0.36центов каждые пол часа. Если абузить с двух акков то по 14центов каждые 10минут. Считайте сами стоит или нет, увы такие темы быстро сливаються(
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
А вот это уже интересно))) Если бы я в детстве узнал о данной теме то я бы уже был миллионером, но оно платит копейки мне кажется. Если бы оно платило очень много то все бы играли в Майнкрафт.
 
  • Like
Реакции: Peshka

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
трудно сказать, да и повторить вряд-ли получиться уже так как у меня. Так как в первые два дня лутал по 10-12долларов, а потом по спадающей пошло. Сейчас можно лутать по 0.36центов каждые пол часа. Если абузить с двух акков то по 14центов каждые 10минут. Считайте сами стоит или нет, увы такие темы быстро сливаються(
На первом месяце можно было бы здорово заплутать такую или подобную тему. Как никак майнеры наверное в шоке, а именно те которые застали этот момент и неплохо на этом заработали.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
каждые 10минут, но нужно играть - ломать блоки, строить, крафтить. Все они на счетчике поэтому простой абуз уже не работает нужно конкретно играть)
сколько за ночь(часов 8) можно набрать при активной игре на одном таком акке?
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
трудно сказать, да и повторить вряд-ли получиться уже так как у меня. Так как в первые два дня лутал по 10-12долларов, а потом по спадающей пошло. Сейчас можно лутать по 0.36центов каждые пол часа. Если абузить с двух акков то по 14центов каждые 10минут. Считайте сами стоит или нет, увы такие темы быстро сливаються(
Очень жалко, что узнал об этой теме так поздно( Не подскажите, а где вы сами находите всю инфу про халяву? Получать информацию конечно хорошо, но находить самому еще лучше.
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Очень жалко, что узнал об этой теме так поздно( Не подскажите, а где вы сами находите всю инфу про халяву? Получать информацию конечно хорошо, но находить самому еще лучше.
Просто можно подписаться на очень много телеграмм каналов и потом мониторить или найти себе в друзья кого-то из этого списка, и чтобы писал тебе по поводу таких тем))
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
каждые 10минут, но нужно играть - ломать блоки, строить, крафтить. Все они на счетчике поэтому простой абуз уже не работает нужно конкретно играть)
Абузеры начали плакать в сторонке, не ну а если честно то можно собрать команду и так лутать например из 5 человек по 50-100 долларов в день, ехх где найти такую команду то)
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Просто можно подписаться на очень много телеграмм каналов и потом мониторить или найти себе в друзья кого-то из этого списка, и чтобы писал тебе по поводу таких тем))
Опять же, тут мне "дают рыбу", а я хочу эту "рыбу" научиться ловить) никто никогда не поделится вкусной халявой. Зачем это делать, если можешь делать профитные схемки сам?) Поэтому я и хочу научиться искать эти темы, а где - понятия не имею
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Опять же, тут мне "дают рыбу", а я хочу эту "рыбу" научиться ловить) никто никогда не поделится вкусной халявой. Зачем это делать, если можешь делать профитные схемки сам?) Поэтому я и хочу научиться искать эти темы, а где - понятия не имею
самому сложно искать, но часто такие темы появляются быстрее на форумах посвященным всяким халявам/раздачам/или же новым p2e играм.
тут был раздел с какой-то игрой на ton, его никто ещё не шиллил, может стрельнёт и тогда начнут, а пока такие темки на старте не понятно будут они профитными или нет
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Опять же, тут мне "дают рыбу", а я хочу эту "рыбу" научиться ловить) никто никогда не поделится вкусной халявой. Зачем это делать, если можешь делать профитные схемки сам?) Поэтому я и хочу научиться искать эти темы, а где - понятия не имею
по криптовалютным играм ты можешь зарегаться в разных маркетплейсах сейчас их нормальное количество, по нфт помогает Твиттер, и также сиди в биржах в новости заходи и там читай там обычно акции пишут которые как раз таки и публикуются в телеге
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Опять же, тут мне "дают рыбу", а я хочу эту "рыбу" научиться ловить) никто никогда не поделится вкусной халявой. Зачем это делать, если можешь делать профитные схемки сам?) Поэтому я и хочу научиться искать эти темы, а где - понятия не имею
Ну я говорю, это самый простой способ, ну если брать такой же логики, но не очень легко искать такие темы лучше найти стабильный доход хотя и это бывает очень сложно.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Опять же, тут мне "дают рыбу", а я хочу эту "рыбу" научиться ловить) никто никогда не поделится вкусной халявой. Зачем это делать, если можешь делать профитные схемки сам?) Поэтому я и хочу научиться искать эти темы, а где - понятия не имею
Анлоязычные паблики для начала, дальше анлоязычные твиттер аккаунты и закрыте группы на том же языке, ибо то что приходит в ру паблики имеет срок годности и обычно теме на тот момент от 3 до 7 дней.
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Анлоязычные паблики для начала, дальше анлоязычные твиттер аккаунты и закрыте группы на том же языке, ибо то что приходит в ру паблики имеет срок годности и обычно теме на тот момент от 3 до 7 дней.
А какие именно, не подскажете? Не могли бы в лс покидать ссылки/названия если у вас есть подобные чаты? Был бы очень благодарен за оказанную помощь!
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А вот это уже интересно))) Если бы я в детстве узнал о данной теме то я бы уже был миллионером, но оно платит копейки мне кажется. Если бы оно платило очень много то все бы играли в Майнкрафт.
Смотря для кого что копейки) 5-долларов при должном желании в день можно спокойно лутать. Особенно если вы школьник и вас много времени, хотя как студент тоже можно посидеть немного по вечерам)
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Смотря для кого что копейки) 5-долларов при должном желании в день можно спокойно лутать. Особенно если вы школьник и вас много времени, хотя как студент тоже можно посидеть немного по вечерам)
но одним аккаунтом ты это не сделаешь, я правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: Peshka