Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Значит и смысла в него залетать на данном этапе смысла нет. Если и с абузом ничего не выходит, про 1 аккаунт я вообще молчу
Это верно. Проект увы умер( нужно искать что-то новое.
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Если заходить вначале то реально самое то, потому что платили щедро и не многие знали об этом проекте, но сейчас уже стоит задуматься есть ли смысл тратить время на копейки
Cогласен,не выгодно уже в нее играть ради каких-то копеек,лучше уже в какие-то другие темки влетать,еще на хеллоуин было игра про зобми там можно было легко залутать 10 баксов за день без вложений побольше бы таких игр,я думаю еще новые игрушки появяться скоро под новый год
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Cогласен,не выгодно уже в нее играть ради каких-то копеек,лучше уже в какие-то другие темки влетать,еще на хеллоуин было игра про зобми там можно было легко залутать 10 баксов за день без вложений побольше бы таких игр,я думаю еще новые игрушки появяться скоро под новый год
Это которая Undead Blocks?Если вы про нее то я не назвал бы это легким заработком, я там два дня потел и по итогу турнира получил 1.2 доллара
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Но раз платят за это почему бы не воспользоваться, как минимум не нужны вложения и люди реально готовы сидеть и играть в это чтобы заработать хоть какие-то деньги
Раньше норм было, сейчас там мало платят. Да и варианты есть получше, где за короткий срок можно заработать побольше.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Cогласен,не выгодно уже в нее играть ради каких-то копеек,лучше уже в какие-то другие темки влетать,еще на хеллоуин было игра про зобми там можно было легко залутать 10 баксов за день без вложений побольше бы таких игр,я думаю еще новые игрушки появяться скоро под новый год
А что за игра про зомби, актуальна ещё? 10$ залутать.
 

Peterson

Только пришел
8 Ноя 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
128
В этой игре заработок еще меньше стал т.к курс просел,и много людей об этом узнали лучше уже в минирояль играть там больше заработок будет
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Раньше норм было, сейчас там мало платят. Да и варианты есть получше, где за короткий срок можно заработать побольше.
Можете дать примеры?Просто самому нечего делать и хочется подзаработать)
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
А что за игра про зомби, актуальна ещё? 10$ залутать.
Уже нет это Ev,io там был евент на хелуин и можно было хорошо заработать без вложений я думаю скоро еще сделают событий к новому году,также если нфт купить можно прибыльно играть а без нфт щас пока зарабатывать там нельзя
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Значит и смысла в него залетать на данном этапе смысла нет. Если и с абузом ничего не выходит, про 1 аккаунт я вообще молчу
Все равно есть люди которые сидят с одним аккаунтом играют и радуются хоть каким-либо деньгами
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Раньше норм было, сейчас там мало платят. Да и варианты есть получше, где за короткий срок можно заработать побольше.
Ну если ты так говоришь, значит проект окончательно рип. Очень жаль, он ведь так неплохо держался
 
  • Like
Реакции: Twixxx_007

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Софты пишет знакомый, мы с ним в команде обычно, я же стараюсь находить проекты. Насчет фарма, то последним был TIny world, если не ошибаюсь около 25$ с одного аккаунта. Но сейчас особо этим не занимаюсь, до этого было много таких игрух на буллране по типу Wanaka farm
Молодцы вы с другом, у меня нет таких друзей, и софты сам я не пишу, по поводу проектов, то сейчас особо таких проектов нет, ждём все буллрана активно, но смотря на графикии можно уверенно сказать, что до нового года выше чем 25к бтк не будет, так что может быть только в средине 23 года начнётся движение, моё мнение
 
  • Post hidden due to user being banned.

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Да, такую игруху нужно точно скачать, в свободное время поиграть и заработать очень даже хорошо. Но я думаю там не будет больших доходов, так как такие игры не имея нужной поддержки от крупных инвесторов, выплачивают копейки.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да. наверное игра тут по майнкрафту скопирована. С культовами героями, как криперы и прочие. Но, мне тут скорее интересен заработок. Тут можно как-то развиваться и больше стараться заработать или все условно активностью игрока ограничено?
Тут только если абузить проект, хотя уже думаю нету в этом смысл, так как доходы очень сильно порезали и думаю что лучше подыскать другой проект
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Ну если ты так говоришь, значит проект окончательно рип. Очень жаль, он ведь так неплохо держался
Просто стали проект сильно пиарить, был наплыв людей и угробили проект. Но ничего страшного, будут новые проекты, главное успевать как можно раньше в них влетать.
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Да, такую игруху нужно точно скачать, в свободное время поиграть и заработать очень даже хорошо. Но я думаю там не будет больших доходов, так как такие игры не имея нужной поддержки от крупных инвесторов, выплачивают копейки.
Выплаты очень сильно урезали, если вы что-то и заработаете, то копейки, которые бы могли заработать в другом проекте за время намного меньшее, которое бы потратили на эту игру. Не советовал бы Вам в нее залетать, как и всем остальным собственно говоря. Тема мертва.
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Вроде как живёт. Не знаю, сколько ей точно, но активно пиарить и абузить её начали примерно пол года назад.
да, помню, в начале весны где-то все писали, но там было очень сложно занимать места какие-то и просто выигрываь пвп, нужно изучать игру, карты, а это мне не подходит
 
  • Like
Реакции: Twixxx_007