Какие ожидания на дальнейший рынок

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

13wou

Начинающий
Топикстартер
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Интересно ваше мнение по поводу рынка, как вы видите рынок через год два, что сейчас делаете на таком рынке, когда ожидать бычий рынок
 

13wou

Начинающий
Топикстартер
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Лично я жду бычку в 24 году после халвинга биткоина, раньше почему вообще не думаю что какие либо серьезные движения будут, максимум ожидаю 37-38к перед этим падение или же уже после поход на 10к
 

Opium999

Только пришел
13 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Весь покрытый "зеленью", абсолютно весь,
Кит-манипулятор в криптомире есть
Хитрый манимейкер в криптобиржах есть
Весь покрытый тезером, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-хомяки,
На лицо ужасные, но с баблом внутри.
Все в кредитах по уши, но с бабло внутри,
Так живут наивные люди-хомяки.

Что они ни делают - не идут дела,
Только в long заходят - красная свеча!!
Только стопы выбило - зеленая свеча!
Что они ни делают - не прёт им нифига…

Вроде все торгуют, и могли бы жить.
Им бы ликвидации - взять и отменить!
Сделка "если в минус" - взять и отменить,
Вроде "Ламбо" близко - но не за что купить!

Как назло на рынке - нет календаря
Когда точно "в плюсе" все будут с утра..
Когда точно в прибыль все попрут дела..
Но как назло на биржах - нет календаря

По такому случаю с ночи до утра
Чертят все анализы - неясно нихрена..
Расставляют алерты, дружно спать идут
Только все уснули -лоси тут как тут!

Ps: не моё
Оригинал: "Остров невезения" из фильма Бриллиантовая рука
 

andy555

Только пришел
13 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
я думаю более разумно говорить о цифрах биткоина.
я думаю мы застынем на 17500-18000, после еще один раз проронимся, и будем потихоньку подниматься до 22.000, вообщем мой колл на то что медвежка еще года полтора два как минимум будет
 

13wou

Начинающий
Топикстартер
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
я думаю более разумно говорить о цифрах биткоина.
я думаю мы застынем на 17500-18000, после еще один раз проронимся, и будем потихоньку подниматься до 22.000, вообщем мой колл на то что медвежка еще года полтора два как минимум будет
я тоже так думаю что год два минимум, там уже можно думать, пока пытаемся не слить баланс и все)
 
  • Like
Реакции: andy555

andy555

Только пришел
13 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
тоже жду возможно чуть отрастем, но каких-то серьезных изменений не жду, позитивных новостей пока нету(
2000 сюда , 2000 туда, я думаю край того что можно увидеть в нынешних, довольно печальных реалиях, да и мировые новости сильно влияют на курс этого парня ( я про биток)
 

@ProcrustesGG

Только пришел
13 Окт 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
0
я тоже так думаю что год два минимум, там уже можно думать, пока пытаемся не слить баланс и все)
Я сегодня случайно 47 баксов на bxen отправил, так что не слить дэп становитмч всё мложнее
 

13wou

Начинающий
Топикстартер
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Я сегодня случайно 47 баксов на bxen отправил, так что не слить дэп становитмч всё мложнее
сочувствую, ну я тоже FT токена купил и полные карманы ректового функо набрал, так что не отстаю
 
  • Like
Реакции: Opium999

Pentor

Только пришел
13 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
0
от аналитиков в последнее время часто слышу мнение что к нг крипта начнет отрастать, биток до 30 пойдет, что думаете об этом мнении?
 

13wou

Начинающий
Топикстартер
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
от аналитиков в последнее время часто слышу мнение что к нг крипта начнет отрастать, биток до 30 пойдет, что думаете об этом мнении?
тоже слышал про 30 и что обратно уйдем на 8-10к вполне такой расклад устраивает
 

13wou

Начинающий
Топикстартер
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
самый двоякий заработок... можешь попробовать курсы трейдинга купить, главное хороший продукт найти!
не не курсы не люблю, я сам хочу поторговать полутать акции на биржах по типу 20$ за КУС и поставить вилки, чем бы нет
 

Dart Revan

Только пришел
13 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
20
Интересно ваше мнение по поводу рынка, как вы видите рынок через год два, что сейчас делаете на таком рынке, когда ожидать бычий рынок
До зимы флет, потом начало бычьего тренда и полет ту зе мун
 
  • Post hidden due to user being banned.