Какой ваш любимый альткоин и почему?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

altheaon146

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
у меня с альткоинами все просто я составил ТОП - 3 любимых альткоина
1. TWT - Люблю потому что траст валллет ван лав, и токен их очень хороший рост показывает всегда
2. WAXP - токен люблю из-за атомик хаба на котором в свое время хорошо торговал поэтому вакс легенда
3. ATOM - всегда откупаю его на просадках и фиксирую потом очень хорошую прибыль, невероятный рост показывал
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Мои любимые это:
1. ETH, просто верю в него, в нем держу 60% своего депозита, потому что очень верю в него
2. TWT, потому что просто топ) плюс хорошо поднял на нем, из-за этого тоже)))
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
1. ETH - классика жанра) Самая большая инфраструктура. POS. NFT.
2. SOL - солана флипперы, что с лицом?? Солана ван лав, сделала мой первый большой банк.
 
  • Post hidden due to user being banned.

altheaon146

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Мои любимые это:
1. ETH, просто верю в него, в нем держу 60% своего депозита, потому что очень верю в него
2. TWT, потому что просто топ) плюс хорошо поднял на нем, из-за этого тоже)))
60 процентов нихрена себе, по сколько заходил если не секрет?
 

altheaon146

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
1. ETH - классика жанра) Самая большая инфраструктура. POS. NFT.
2. SOL - солана флипперы, что с лицом?? Солана ван лав, сделала мой первый большой банк.
соланка да кстати, время вот свободное появилось думал пофлипать чет но забыл и забил
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Самый любимый конечно же Solana, откупал по 30 долларов еще до пампа осенью 2021, потом пересидел весь памп и попутно усреднляся на ровную сумму, сейчас точка входа на уровне 60$. Причина простая - сеть и ее удобство
 

altheaon146

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Самый любимый конечно же Solana, откупал по 30 долларов еще до пампа осенью 2021, потом пересидел весь памп и попутно усреднляся на ровную сумму, сейчас точка входа на уровне 60$. Причина простая - сеть и ее удобство
ех помню соланку по 140 что-ли тогда 2 соли лежало дохолдил до 40$ за соль и слил))
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
соланка да кстати, время вот свободное появилось думал пофлипать чет но забыл и забил
Теперь и МЕ убрали роялти с коллекций. Так что я думаю, в ближайшее время на таком рынке ты и не пофлипаешь(
Как и все( Разве что в небольшой плюс.
 

altheaon146

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Теперь и МЕ убрали роялти с коллекций. Так что я думаю, в ближайшее время на таком рынке ты и не пофлипаешь(
Как и все( Разве что в небольшой плюс.
та да пофлипал весь день +1 солана думаешь хух нормально, переводишь в юсдт а всего 29$)
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

tamik_06

Только пришел
16 Окт 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
15
много интересных портфелей сверху. радует что много кто держит твт. я лично верю в бнб по той же причине что и в твт - рука бинанса. Также вызывает интерес кадена - на прошлой бычке дала мне около 10 иксов, хотелось бы на ней прокатиться и в этот раз, только теперь планирую еще и с плечём
 

altheaon146

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
много интересных портфелей сверху. радует что много кто держит твт. я лично верю в бнб по той же причине что и в твт - рука бинанса. Также вызывает интерес кадена - на прошлой бычке дала мне около 10 иксов, хотелось бы на ней прокатиться и в этот раз, только теперь планирую еще и с плечём
с плечем да ты опасен) твт реально гем у меня все знакомые заработали так что изи мани
 
  • Like
Реакции: tamik_06
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
У меня небольшой список моих любимыз альткоинов в которые я верю:
BNB- собственость одной из крупных бирж которая не бросает проект и развивает его.
MATIC- не дооценёная сеть,которая даже в такую жёсткую медвежку не показала большого процента в падении
 

Dixon

Только пришел
15 Окт 2022
27
6
TON Testnet
0
Баллы
208
Нир, мне все в нем нравится, от самой монеты до нфт, маркетплейсов и различных площадок