Какой ваш первый опыт в криптовалюте?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
А можно как то этот таймер убрать или нет?
скорее всего нет, так форум себя обезопасил от спама. Рекомендую просто иногда поглядывать в форум не спеша, так и не напряжно и на месте не стоишь)
 

Макс

Только пришел
26 Сен 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Дааа, полностью тебя понимаю. Кстати за свиткоин интересно получается, я вообще думал проект где то затеряется и все мы о нем забудем, но уже как 6 месяцев а он до сих пор на слуху, может что то и выгорит если придумают что то прикольное за их токены и что б тяжелее было их добыть
Будем наблюдать ,есть у этого проекта какие то надежды
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тема довольно болезненная для некоторых может быть, ведь всем нам хочется прийти в рынок и сразу начать зарабатывать, но это ведь не так, в самом начале мы имеем кучу проблем и настолько глупых действий, что со временем становится за них стыдно. Расскажите о своей истории.

Вот моя первая встреча с криптовалютой была в мае 2021 года, буквально за 2 недели до обвала (кто помнит тот помнит), я насмотревшись всяких видео показкупал XRP, DOGE и еще что то, в надежде что это все вырастет и я стану богатим ахаха. Закупился в общей сложности ну максимум долларов на 50. Через неделю мне надоело ждать и я познакомился с фьючерсами, не смотревши никакие видео обучающие и уж тем более не проходя курсы пошел торговать, вижу гравик скорректировался, ну думаю всё э отрастёт обязательно, так что всё в лонг с х2-х3 плечем. Иногда получалось даже что то зарабатывал, но через некоторое время случается этот злополучный обвал и меня начинает ликвидировать одно за другим. Представьте для новичка какой стресс, прям таки неплохо. Тогда я потерял свои деньги, но с того момента, криптовалюту я не забрасывал и даже начал зарабатывать. Да можно еще сделать ремарочку что я полгода потратил на бинарки когда после этого крипта отросла, но вот когда мы начали падать я ни на день не уходил с крипты и не планирую, вот такая довольно поучительная и нелепая история, а у вас как всё было?
А я с самого начала подсела на краны.Да заработок копейки,но зато без вложений .
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Пробовали как-то масштабировать ? Очень занятна мысль сделать к примеру тысячу аккаунтов. Тогда прибыль уже не будет казаться такими копейками
звучит неплохо, только надо каждые 5-10 минут забирать прибыль иначе она не будет поступать, можно с ума сойти постоянно постоянно собирать прибыль + масштабировать то всё равно придется платно, без вложений это очень врятли + оно не отобьёт вложения, так что сомнительная затея на самом деле
 
  • Post hidden due to user being banned.

DiksiFest

Только пришел
26 Сен 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
14
да, я, а если точнее то скальпингом, еще правда обучаюсь но это ж только вопрос времени, а ты?
Та интересно , как вообще там , я учусь торговать на Форексе, знакомые советуют лучше фьючерсы
 

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Та интересно , как вообще там , я учусь торговать на Форексе, знакомые советуют лучше фьючерсы
полностью согласен с твоими знакомыми, ведь волатильность на фьючерсах крипты хорошая + всё прозрачно, в отличии от брокера форекса
 

DiksiFest

Только пришел
26 Сен 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
14
полностью согласен с твоими знакомыми, ведь волатильность на фьючерсах крипты хорошая + всё прозрачно, в отличии от брокера форекса
Ты сам обучаешься или какие то уроки смотришь ?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
полностью согласен с твоими знакомыми, ведь волатильность на фьючерсах крипты хорошая + всё прозрачно, в отличии от брокера форекса
Волатильность она везде есть волатильность, какая разница фьючерсный это рынок или спотовый, другое дело, что на фьючерсах гораздо больше риска, точнее говоря они совсем другие чем на спотовом рынке.
 

DiksiFest

Только пришел
26 Сен 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Волатильность она везде есть волатильность, какая разница фьючерсный это рынок или спотовый, другое дело, что на фьючерсах гораздо больше риска, точнее говоря они совсем другие чем на спотовом рынке.
Крч кому на фьючерсах нравится кому на Форексе )
 

DiksiFest

Только пришел
26 Сен 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
14
О , у кого есть такая проблема, у меня уже 11 сообщений , но 14 баллов всего?
 

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Волатильность она везде есть волатильность, какая разница фьючерсный это рынок или спотовый, другое дело, что на фьючерсах гораздо больше риска, точнее говоря они совсем другие чем на спотовом рынке.
ну так трейдеру нужна волатильность, он ж отрарабатывает %, а для рисков существует стоп-лосс, для новичков онли спот, для тех кто немного понимает что делает - фьючерсы
 

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
О , у кого есть такая проблема, у меня уже 11 сообщений , но 14 баллов всего?
как я понял, со временем счётчик обновится и нам начислят наши баллы, у меня тоже 42 балла хотя более 30 сообщений
 

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Я начинал с нфт игры mini royale, возможно кто то знает эту игру, очень интересная и получилось заработать на свои первые сделки в криптовалюте, и вот с того момента я начинаю работать в крипте, и вот с того момента появился первый опыт.
что то о ней слышал, но очень отдалённо, сколько получилось заработать?