Какой ваш первый опыт в криптовалюте?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Игра довольно была популярной в начале года, вроде и сейчас можно заработать только не много, раньше было больше, я вообще вывел от туда около 200$, и это без вложений, это очень круто как по мне.
согласен, жалко что сейчас с этим всё довольно таки сложно
 

manoyoz

Только пришел
26 Сен 2022
21
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В (2011) моим первым опытом была покупка виртуального актива - если хотите - после того, как нам показали сайт, продающий города мира на карте по умолчанию в интернете, адрес сайта был (млн.долларов) и в настоящее время это прекращено.
 

Igor

Начинающий
Топикстартер
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
В (2011) моим первым опытом была покупка виртуального актива - если хотите - после того, как нам показали сайт, продающий города мира на карте по умолчанию в интернете, адрес сайта был (млн.долларов) и в настоящее время это прекращено.
вау, это круто, жаль что к тому моменту я ходил только во второй класс, так бы уже бил криптомиллиардером ахахааха
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
В начале 2017 года собирал с кранов BTC, LTC и DOGE ради интереса. Тогда краны давали жирно а вывод битка был от 200000 сатох, которые за пару-тройку дней без упорства набивались. Потом буллран в конце 2017 и тогда я хорошо фиксанулся. Дальше спад и погружение в крипту. Подсел на эирдропы и баунти ERC токенов и с них не плохо имел при подъемах рынка.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Пробовали как-то масштабировать ? Очень занятна мысль сделать к примеру тысячу аккаунтов. Тогда прибыль уже не будет казаться такими копейками
Зачем мне тысяча аккаунтов?Несколько кранов,несколько игр и буксов.Везде понемногу 😉
 

dimon129

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Мой первый опыт в крипто валюте был так себе я покупал крипто валюту дорого потом она падала и так было очень долго пока я не понял как всё устроено и теперь в начале пампа стараюсь быстро закупаться и делать иксы .
 

Igorektff675

Только пришел
27 Сен 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Тема довольно болезненная для некоторых может быть, ведь всем нам хочется прийти в рынок и сразу начать зарабатывать, но это ведь не так, в самом начале мы имеем кучу проблем и настолько глупых действий, что со временем становится за них стыдно. Расскажите о своей истории.

Вот моя первая встреча с криптовалютой была в мае 2021 года, буквально за 2 недели до обвала (кто помнит тот помнит), я насмотревшись всяких видео показкупал XRP, DOGE и еще что то, в надежде что это все вырастет и я стану богатим ахаха. Закупился в общей сложности ну максимум долларов на 50. Через неделю мне надоело ждать и я познакомился с фьючерсами, не смотревши никакие видео обучающие и уж тем более не проходя курсы пошел торговать, вижу гравик скорректировался, ну думаю всё э отрастёт обязательно, так что всё в лонг с х2-х3 плечем. Иногда получалось даже что то зарабатывал, но через некоторое время случается этот злополучный обвал и меня начинает ликвидировать одно за другим. Представьте для новичка какой стресс, прям таки неплохо. Тогда я потерял свои деньги, но с того момента, криптовалюту я не забрасывал и даже начал зарабатывать. Да можно еще сделать ремарочку что я полгода потратил на бинарки когда после этого крипта отросла, но вот когда мы начали падать я ни на день не уходил с крипты и не планирую, вот такая довольно поучительная и нелепая история, а у вас как всё было?
Очень интересная история. Торговля на фьючах это большие риски. Даже опытные трейдеры теряют деньги.
 

Daria

Только пришел
27 Сен 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
231
Да, сначала нужно набить шишки, набраться опыта - ну с чего то начинать же нужно. Только потом начинаешь зарабатывать.
 

Daria

Только пришел
27 Сен 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
231
А я с самого начала подсела на краны.Да заработок копейки,но зато без вложений .
Тоже когда-то этим занималась, но потом поняла, что это того не стоит, а ещё не стоит того времени чтобы тратить почти что впустую
 
  • Like
Реакции: Marusj05

Marusj05

Только пришел
27 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз покупал монеты без разбора, всего понемногу. Как оказалось, так не прокатит... Нужно хотя бы как минимум быть в курсе того, что происходит на рынке. Иначе можно закупить все на самом верху и потом очень долго ждать и жалеть)
Я впервые обменяла помню рубли на монеты и заводила в проект по заработку, было страшно, что ничего не получится и деньги пропадут.
 

Marusj05

Только пришел
27 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже когда-то этим занималась, но потом поняла, что это того не стоит, а ещё не стоит того времени чтобы тратить почти что впустую
Я тоже начинала заниматься кранами, но совсем мало начислялось, а времени уходило много, в итоге сделала перерыв.
 

Daria

Только пришел
27 Сен 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
231
Я тоже начинала заниматься кранами, но совсем мало начислялось, а времени уходило много, в итоге сделала перерыв.
Да, потому что они как раз зарабатывают на нас намного больше, а мы тратим наш самый драгоценный ресурс - наше время
 

anBurim

Только пришел
27 Сен 2022
13
2
TON Testnet
0
Баллы
29
первое знакомство в конце 2013, тогда на всяких мун кранах щедро отсыпали разной крипты, биток тогда стоил меньше 400$, но всякие серфинги платили по несколько тысяч сатош что казалось копейками (сейчас краны можно не смотреть даже сколько дают, а мункраны и вовсе закрылись) я застал времена микрокошелька faucethub, и тогда слабо понимал насколько он изолирован от блокчейна своими внутренними балансами, еще сокращалки ссылок были тоже неплохо платили. Более внятно я поднял в 2015 размещая на своем кране окна рекламы с оплатой в крипте, CPA тогда тоже щедро отваливала за любой траффик. Скопленным торговал на EXMO (биржа тоже с тех пор подскатилась - KYC и плата за обслуживание без торгов). На торгах сделал иксы по XRP, немного натрейдил по BTC (2017). DOGE получал с лудилки/дайса ныне померевшего проекта копил думал мало ли, в итоге не задолго до пампа их от reddit/Musk продал о чем так быстро сожалел, но что сделано то сделано :)
 

anBurim

Только пришел
27 Сен 2022
13
2
TON Testnet
0
Баллы
29
О , у кого есть такая проблема, у меня уже 11 сообщений , но 14 баллов всего
просто не за все разделы начисляют баллы, к тому же как я заметил это вроде коррелирует с количеством символов в ответе
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
Первый раз покупал монеты без разбора, всего понемногу. Как оказалось, так не прокатит... Нужно хотя бы как минимум быть в курсе того, что происходит на рынке. Иначе можно закупить все на самом верху и потом очень долго ждать и жалеть)
Примерно такая же ситуация была)
Позже чуть-чуть разобрался и все стало гуд
Но что я понял, на фьючерсы без подушки безопасности я точно никогда не зайду
 
  • Like
Реакции: Кирилл02