Киты идут в busd/usdc

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Приветствую форумчане. На рынке происходит ужас полнейший.
Солана падает дико, киты сливают usdt и заходят в usdc/busd что же будет дальше?


У многих сейчас дикая паника, поделитесь своими мыслями что будет дальше и что вы предпринимаете в этой ситуации?
1668011285533.png

Моё мнение что нужно от греха подальше выйти из usdt потому что начинается какой-то бред.
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
ПИПЕЦ!! Ничего себе солана просела в два раза, лонгить стоит, как думаете? Или лучше не рисковать?
 
  • Like
Реакции: uncrypt

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Дааа,
ПИПЕЦ!! Ничего себе солана просела в два раза, лонгить стоит, как думаете? Или лучше не рисковать?
Дааа, вот это самый главный вопрос, все в панике не знают что делать. Я бы лучше бы посмотрел над ситуацией что бы не прогореть и не входить рано, мне кажется еще чутка упадёт
 
  • Like
Реакции: katye

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
даже сам не знаю, нужно еще понаблюдать, я бы так сделал
Совсем недавно получается начался обвал, прям на глазах почти... Меня паника взяла, хоть и не имею крипты как таковой, максимум стейблы, да и те сразу в рубли перевожу
 

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Ну прям до такой степени не нужно, стейблы в безопасности, но все же я тебя могу понять. Крипта это большой риск, нужно с головой подходить и расчитывать финансы, и проблем не будет)
Совсем недавно получается начался обвал, прям на глазах почти... Меня паника взяла, хоть и не имею крипты как таковой, максимум стейблы, да и те сразу в рубли перевожу
 
  • Like
Реакции: katye

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Дааа,

Дааа, вот это самый главный вопрос, все в панике не знают что делать. Я бы лучше бы посмотрел над ситуацией что бы не прогореть и не входить рано, мне кажется еще чутка упадёт
Ага, тоже вот думаю, что рано пока, а представьте, что именно сейчас биткоин упадёт до 10к... мне кажется это крах человечества будет))
 

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Ага, тоже вот думаю, что рано пока, а представьте, что именно сейчас биткоин упадёт до 10к... мне кажется это крах человечества будет))
Это конечно будет вообще жестоко для всех, и для раздач и для шортистов)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Ага, тоже вот думаю, что рано пока, а представьте, что именно сейчас биткоин упадёт до 10к... мне кажется это крах человечества будет))
да все окей. Упадет, поднимется) В 2020м падал до 3к. А стоил раньше около 20к
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Приветствую форумчане. На рынке происходит ужас полнейший.
Солана падает дико, киты сливают usdt и заходят в usdc/busd что же будет дальше?


У многих сейчас дикая паника, поделитесь своими мыслями что будет дальше и что вы предпринимаете в этой ситуации?
Посмотреть вложение 3378
Моё мнение что нужно от греха подальше выйти из usdt потому что начинается какой-то бред.
да, как раз можно из usdt в биток выйти. Смотрите, какие скидки по ниму, черная пятница))
[не финансовый совет]
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Жесть. Что с криптой сейчас творится. Как всё меняется из-за банкротсва одной известной биржи
 

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Ага, тоже вот думаю, что рано пока, а представьте, что именно сейчас биткоин упадёт до 10к... мне кажется это крах человечества будет))
Всей толпой закупаться будем) Что же ещё останется делать. Краха не будет, он со временем вернётся на прежнюю позицию
 
  • Like
Реакции: katye

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Всей толпой закупаться будем) Что же ещё останется делать. Краха не будет, он со временем вернётся на прежнюю позицию
Мне тоже кажется что сейчас лучшее время для закупа. Через неделю все вернётся на свои места)
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Да всё наладилось уже, ну пркатически, как минимум не стоит переживать, что будет стремительно падать, может просядет ещё чуть-чуть, но так, чтобы ниже 15к вряд ли
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Приветствую форумчане. На рынке происходит ужас полнейший.
Солана падает дико, киты сливают usdt и заходят в usdc/busd что же будет дальше?


У многих сейчас дикая паника, поделитесь своими мыслями что будет дальше и что вы предпринимаете в этой ситуации?
Посмотреть вложение 3378
Моё мнение что нужно от греха подальше выйти из usdt потому что начинается какой-то бред.
Беда не приходит одна! Даже не знаю может продавать активы и покупать то что еще как то держиться на ногах. Какой то не благоприятный месяц для торгов.
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
да все окей. Упадет, поднимется) В 2020м падал до 3к. А стоил раньше около 20к
Как люди, кто с того времени сидят в крипте вообще отреагировали на это? Есть знакомые, кто остался и не продал на панике?
Жесть. Что с криптой сейчас творится. Как всё меняется из-за банкротсва одной известной биржи
Выводы уже открыли, стабилизируется по-тихоньку
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Как люди, кто с того времени сидят в крипте вообще отреагировали на это? Есть знакомые, кто остался и не продал на панике?
Паникуют в основном те, у кого с плечами сделки, на фьючерсах там. Потомучто их средства ликвидирует, кто с большими плечами особенно.. А кто на споте, тоесть просто монеты держат, не паникуют. Наоборот докупают на этом снижении.
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Паникуют в основном те, у кого с плечами сделки, на фьючерсах там. Потомучто их средства ликвидирует, кто с большими плечами особенно.. А кто на споте, тоесть просто монеты держат, не паникуют. Наоборот докупают на этом снижении.
Ну это да, на фьючерсах ещё и комиссия капает, хоть и немного, но минуса на дальних сроках существенные. А если ещё и плечи взять побольше, то уже не комиссия, а ликвидация может на нервы действовать
 
  • Like
Реакции: Omxian