Киты среднего звена с конца сентября нарастили 46173 BTC

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
И будут падать. Киты здесь не помогут. Крупные инвесторы бегут из крипты в более безопасные активы:
А мы все ждем...
Посмотреть вложение 2243
На фондовый рынок бегут ? Который в принципе тоже падает как и все остальное. Должен же быть предел всему этому.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
На фондовый рынок бегут ? Который в принципе тоже падает как и все остальное. Должен же быть предел всему этому.
Скорее не на саму фонду, а в активы, которые дают проценты за владение. При повышенной ставке ФРС проценты тоже выше и нет волатильности как у крипты.
А фонда падает потому что корреляция битка и фонды уже пару лет очень высока. Это из-за большого количества институционалов.
 
  • Like
Реакции: jeksonD

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Скорее не на саму фонду, а в активы, которые дают проценты за владение. При повышенной ставке ФРС проценты тоже выше и нет волатильности как у крипты.
А фонда падает потому что корреляция битка и фонды уже пару лет очень высока. Это из-за большого количества институционалов.
Да я знаю, что биткоин за фондовой идет, падает еще больше чем другие активы, но бывали моменты когда этот метод работал в обратную сторону.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да я знаю, что биткоин за фондовой идет, падает еще больше чем другие активы, но бывали моменты когда этот метод работал в обратную сторону.
Все верно. Были случаи когда акции публичных компаний, которые открыто инвестировали в биткоин, падали при падении битка. Сам застал это и могу сказать что акции были MicroStrategy.
Эта компания интересна тем что при любом раскладе инвестирует в биток не зависимо от мировой обстановки и цены. Куча криптокомпаний штат сокращают, а эти прямо сейчас набирают сотрудников.
Настоящие криптаны, не то что Tesla, которые слили большую часть своих накоплений в битке.
looking-for-talents-1024x576.jpg
 
  • Like
Реакции: jeksonD

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Все верно. Были случаи когда акции публичных компаний, которые открыто инвестировали в биткоин, падали при падении битка. Сам застал это и могу сказать что акции были MicroStrategy.
Эта компания интересна тем что при любом раскладе инвестирует в биток не зависимо от мировой обстановки и цены. Куча криптокомпаний штат сокращают, а эти прямо сейчас набирают сотрудников.
Настоящие криптаны, не то что Tesla, которые слили большую часть своих накоплений в битке.
Посмотреть вложение 2244
Наслышан этой компанией и кто владеет ее тоже знаю, держит больше всего биткоинов в своих кошельках и постоянно покупать и только покупает.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

dirk

Только пришел
13 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Да тут не понятно чего можно ожидать от таких новостей.
Возможно это просто поддержка курса, а возможно ближайший слив монеты
ну как знать, они нарастили себе портфель чтобы вообще уронить рынок, хз? у битка есть сильная поддержка как со стороны стран, ибо тот же Иран использует криптовалюту для обхода санкций, и быть может эти киты как то взаимосвязаны с ним, всяко, сомневаюсь что это отрицательная новость, более положительно к ней отношусь.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dirk

Только пришел
13 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
И будут падать. Киты здесь не помогут. Крупные инвесторы бегут из крипты в более безопасные активы:
А мы все ждем...
Посмотреть вложение 2243
киты собирают в себе активы, которые как минимум НЕ БУДУТ ускорять процесс падения, по сути это подействует на благо рынка.