Коллекция Sticky Hands — это коллекция обуви NFT

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Обувь, которая также является NFT? Линия кроссовок звезды NFT ДеВонты Смита, которая обеспечивает реальный жизненный опыт.

Большинство людей думают о NFT как о jpeg или pngs. Хотя большинство случаев использования NFT сейчас - это использование их в качестве изображений, на самом деле NFT - это уникальный цифровой токен на блокчейне. Таким образом, поскольку NFT - это токен, его можно использовать в качестве билета или пропуска к впечатлениям, товарам и многому другому.

ДеВонта Смит и Endstate в своей коллекции NFT Sticky Hands отлично использовали идею NFT как токенов.

Sticky Hands - что это?​


KDqj57u2DpOyH3mI_dLr-6qFEjzP44F7iTYbdio67--tpd8eDZv-zcu60KSDOPKhE3RYqSyPYMdwPeL70zl2fMwGXXTQt-pnK788UDPNEotI92SDzAXPls6bxR49aToYn2gJmIdGyW_czUgaZ3mrSv92hisVCQFKWfDoSU3jvKBcI2SW5pcCa2yljg

Коллекция Sticky Hands - это коллекция NFT для обуви. По сути, когда вы покупаете кроссовки, они поставляются с чипом NFC, который подключается к вашему NFT. Когда ДеВонта Смит достигнет определенных целей в сезоне NFL, владельцам обуви или NFT будут отправлены вознаграждения.

Вот некоторые из вознаграждений, которые получат люди, если ДеВонта достигнет этих целей:
  • Бесплатные чизстейки, если ДеВонта сделает 41+ ярдовый прием (один раз в неделю)

  • Ограниченная футбольная карта, если Смит наберет 1000+ ярдов за сезон

  • Элитные часы, если ДеВонта Смит выиграет MVP.
Владельцы NFT также получат доступ к эксклюзивному мероприятию, организованному ДеВонтой в Филадельфии, эксклюзивной вечеринке Eagles и другим мероприятиям Endstate.
Примечание: Что касается того, как чип NFC соединяется с вашим NFT, я попытался изучить этот вопрос и ничего не нашел. Я предполагаю, что чип имеет доступ к закрытому ключу адреса кошелька, где хранится NFT. Поэтому я не думаю, что Endstate имеет доступ к кошельку каждого владельца. Кроме того, если термины "адрес кошелька" и "закрытый ключ" вам незнакомы, думайте о них как об идентификаторе счета и пароле на блокчейне соответственно.

Небольшое мнение​

К сожалению, я не купил эту обувь, и в настоящее время она распродана. Поэтому мои мысли о дизайне основаны исключительно на фотографиях.
igtSm-5rT9odBRLKmu_TQIATNBFlvK-JjOkDkkhXx2C6_6Q8r3S2nE6pTv0GDwBxXEkgJoA-TXvSBCNTs0HbjZV4SWTAh-z2Kgl_uekkPWlgB0K3V7Nd8bfs9t8Mu2jvSS1Q7dxfW42BhYyfM_UJrABQUwyhcCNLMNHq9NaMIvr3dFS4j1DVoUsARw


На первый взгляд, дизайн вызвал у меня смешанные чувства. Однако он мне понравился. Я по-прежнему презираю голубой и розовый дизайн, но зеленый и черно-желтый дизайн более привлекательны и выглядят более четкими. Мне также нравится, как они разработали дизайн обуви, чтобы она была гладкой и тонкой, как сам Slim Reaper.

Станут ли больше спортсменов делать такой экспириенс?​

Это всего лишь вопрос времени, когда все больше и больше спортсменов будут предоставлять подобный опыт. Существует множество компаний, создающих dapps (децентрализованные приложения), которые позволяют спортсменам и влиятельным лицам общаться со своими поклонниками через NFT и блокчейн в целом. Подобный опыт будет привлекать все больше и больше людей к web3 и блокчейну.

Подведём итоги​

Индустрия спорта и моды всегда была более дальновидной в плане новых технологий. Компания Sticky Hands продемонстрировала преимущества использования NFT в качестве токена для обмена опытом и предметами. Более того, они создали продукт, который позволяет людям, менее осведомленным о блокчейне, оценить его преимущества. Надеюсь, что больше подобных опытов снимут клеймо, связанное с термином NFT и блокчейн.
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Весьма интересная тема, если такие гиганты как Adidas и Nike сделают что-то подобное, даже в минимальном количестве, то это будет уже какой то новый уровень некого сотрудничества, таких казалось бы несовместимых вещей.