Команда «Формулы-1» Haas + OpenSea

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Единственная американская команда, которая участвует в чемпионате мира FIA Formula 1, запартнерилась с самым популярным NFT-маркетплейсом OpenSea. В будущем будут создаваться фирменные NFT, разные утилиты, которые будут позволять болельщикам поддерживать команду и быть ближе к ней. Логотип Опенси появится на на заявках команды Haas F1 на VF-22 для поддержки партнерства.
Обе стороны нового партнерства высказываются очень положительно и позитивно об этом событии - вероятно, у всех очень много планов.

Перевод статьи - https://www.haasf1team.com/news/haas-f1-team-partners-opensea-future-nft-collaborations
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Единственная американская команда, которая участвует в чемпионате мира FIA Formula 1, запартнерилась с самым популярным NFT-маркетплейсом OpenSea. В будущем будут создаваться фирменные NFT, разные утилиты, которые будут позволять болельщикам поддерживать команду и быть ближе к ней. Логотип Опенси появится на на заявках команды Haas F1 на VF-22 для поддержки партнерства.
Обе стороны нового партнерства высказываются очень положительно и позитивно об этом событии - вероятно, у всех очень много планов.

Перевод статьи - https://www.haasf1team.com/news/haas-f1-team-partners-opensea-future-nft-collaborations
Такс такс, я надеюсь их можно будет бесплатно залутать, инфы по поводу клейма нету?
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Ого, это партнёрство огромный шаг со стороны Формулы 1 к будущему-новому. Я думаю они получать поддержку и дополнительный доход. Мне приятно, что крипта захватывает всё))
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ого, это партнёрство огромный шаг со стороны Формулы 1 к будущему-новому. Я думаю они получать поддержку и дополнительный доход. Мне приятно, что крипта захватывает всё))
Ага, только тут запартнерилась не сама формула 1, а лишь ее команда. Но это тоже круто.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Я очень рад, что даже гиганты в разных сферах идут в крипту, там их доходы увеличятся в разы и они точно смогу там заработать! А так же их аудитория будет только возрастать и лояльность аудитории будет тоже расти)