Комиссия в 121 эфир!?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
19-ого октября в 16:30 по МСК с кошелька неизвестного пользователя поступил перевод в 183 ETH, из которых дошло до получателя всего лишь 61.44 эфира. Куда пропали остальные 121.56 монеты? Куда же, кроме транзакционной комиссии) Вероятно, причиной стала огромнейшая невнимательность пользователя, который лишился в районе двух третей своего баланса.
Ссылка на транзакцию - https://etherscan.io/tx/0x4a84d0872887f91546cd5400cf99763b654975efb3376ee55e4463bcfbca4e97

1666281944962.png



Источник: https://getblock.net/news/user-pays...to-transfer-79-000?ysclid=l9h91gzyf4660161906
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
ладно, когда из-за хака пропадает такая сумма, но когда ты по своей ошибке теряешь такие суммы - это максимально обидно
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
ладно, когда из-за хака пропадает такая сумма, но когда ты по своей ошибке теряешь такие суммы - это максимально обидно
Как сказать обидно) Такое и до суицида может довести, такая-то огромная денежная потеря 😁 Ну а вообще, зависит это только от того, насколько это много для того, кто потерял.
 

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
ладно, когда из-за хака пропадает такая сумма, но когда ты по своей ошибке теряешь такие суммы - это максимально обидно
Даже ошибкой назвать трудно, думаю он сам не ожидал такого поворота, ну 9лямов комиссии, это🤯
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
а как он добился такой комиссии? я максимум видел в несколько $
А вот это уже лучше у него самого спросить) Но данные правдивые, езерскан все-таки
Даже ошибкой назвать трудно, думаю он сам не ожидал такого поворота, ну 9лямов комиссии, это🤯
Во-во, мне тоже так кажется))
 
  • Post hidden due to user being banned.

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
там разве бывает такая комса, на бсц по крайней мере вся неиспользованная комса не тратится, на эфире по другому?
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
Любой человек, работающий с сетью эфиру, хоть когда-то замечал, что там бывают "конские" суммы, именно комиссий. Тут уже и в правду играет внимательность. Человек либо очень торопился, либо с недавних пор начал работать в этой сфере, других причин я не вижу.