Конкурс "Горячие новости" - 20 000 баллов еженедельно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Модераторы, можно один вопрос. Через какой сервис, Вы проверяете новости? Последнюю новость я проверил, через три сервиса уникальность была выше 45%, поделитесь сервисом буду проверять через него...
Ниже скриншоты с сервисов проверок:
Screenshot_125.png
Screenshot_126.png

Screenshot_127.png

Просто я уже не понимаю, через какой сервис проверять.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Модераторы, можно один вопрос. Через какой сервис, Вы проверяете новости? Последнюю новость я проверил, через три сервиса уникальность была выше 45%, поделитесь сервисом буду проверять через него...
Ниже скриншоты с сервисов проверок:
Посмотреть вложение 2620Посмотреть вложение 2621
Посмотреть вложение 2622
Просто я уже не понимаю, через какой сервис проверять.
этот норм, потому что переведен с английского, значит такого еще нет
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
этот норм, потому что переведен с английского, значит такого еще нет
Вы мне его удалили и дали предупреждение с пометкой уникальность менее 45%.
По этому я и показал сервисы, через которые я проверяю.
Но Вы видимо через другой, можно его огласить? Дабы уже даже переводы не имеют уникальность
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Вы мне его удалили и дали предупреждение с пометкой уникальность менее 45%.
По этому я и показал сервисы, через которые я проверяю.
Но Вы видимо через другой, можно его огласить? Дабы уже даже переводы не имеют уникальность
Что то путаете, вот он в разделе есть , никто не удалял
1666461081142.png
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Новости мультивселенных подходят пол критерий блокчейна?
Ну даже не знаю, меня тоже интересует данная информация но я не буду брать в этом участие, блокчейн хоть и дело будущего но я не могу найти время для этого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Конкурс загнулся вместе с рынком? И активность на форуме значительно упала.
Ну даже не знаю, меня тоже интересует данная информация но я не буду брать в этом участие, блокчейн хоть и дело будущего но я не могу найти время для этого.
А набивать комментарии время есть? За это время можно пачку новостей опубликовать.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Норм пул 20к баллов. Хорошая мотивация замутить тут годноту.
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Конкурс загнулся вместе с рынком? И активность на форуме значительно упала.

А набивать комментарии время есть? За это время можно пачку новостей опубликовать.
Ну если форум нагнулся то ок, половина вас сюда пришли за халявой, и да время у меня есть только на 10-20 сообщений в день
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Ну если форум нагнулся то ок, половина вас сюда пришли за халявой, и да время у меня есть только на 10-20 сообщений в день
О каком загнулся вы пишите? Изучите форум для начала. Конкурс как был так и есть, каждую неделю новый этап и подведение итогов. За такую дезинформацию будем банить.
 

KRAVN_CRYPTO

Только пришел
4 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Кто будет отбирать победителей, будут ли учтены лайки других пользователей в отборе победителя?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Кто будет отбирать победителей, будут ли учтены лайки других пользователей в отборе победителя?
Победителей отбирает администрация форума. Учитываются все факторы, в том числе и лайки.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Добрый день, не подскажите когда результаты конкурса за эту неделю, прошлые закончились 27.11, сейчас 06.12?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Добрый день, не подскажите когда результаты конкурса за эту неделю, прошлые закончились 27.11, сейчас 06.12?
Добрый день, написали не в том разделе) Лучше пишите в подведении итогов за прошлую неделю) Примерно да, сегодня-завтра уже будут результаты)
 
  • Like
Реакции: Виктор и oxgen

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Добрый день, написали не в том разделе) Лучше пишите в подведении итогов за прошлую неделю) Примерно да, сегодня-завтра уже будут результаты)
У меня сегодня вывод должен прийти, и итоги сегодня должны за неделю. В этот раз что то совсем затянули с итогами, итоги обычно в воскресенье в понедельник уже были
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
По конкурсу "Горячие новости" сегодня будем подводить итоги за период с 29.01 по 12.02.23г. Приняли решение подводить итоги за 2 недели но с временным промежутком в 1 неделю для того чтоб новости могли набирать лайки и комментарии, так как активность комментариев влияет на количество выдаваемых баллов. А раньше получалось так что у новых новостей комментариев всегда было меньше чем у тех новостей которые неделю или несколько дней назад были опубликованы.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
По конкурсу "Горячие новости" сегодня будем подводить итоги за период с 29.01 по 12.02.23г. Приняли решение подводить итоги за 2 недели но с временным промежутком в 1 неделю для того чтоб новости могли набирать лайки и комментарии, так как активность комментариев влияет на количество выдаваемых баллов. А раньше получалось так что у новых новостей комментариев всегда было меньше чем у тех новостей которые неделю или несколько дней назад были опубликованы.
Лучше бы инфу дали по выводу уже. Баллы щас не имеют никакого смысла