Кошелек SAFEPAL добавил поддержку TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
brave_2YMLURYqVe.png


The Open Network ($ TON) получит поддержку от разработчика кошельков SafePal. Интеграция обеспечивает прямую связь с TON dApps, позволяя пользователям хранить и переводить $TON в аппаратных и программных кошельках SafePal. Кроме того, SafePal обеспечит поддержку $ TON в кошельке-расширении для браузера.

Также партнерство будет предлагать гранты для поощрения проектов с открытым исходным кодом.
 

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Очень много таких хороших звоночков в последнее время о ТОНе. Цена уже подскочила до 2.6$
Будущий год явно будет за TON. Сейчас, на таком слабом рынке монета показывает рост цены и капитализации, происходит развитие. А что будет, когда кончится медвежий рынок и все начнет расти?
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Будущий год явно будет за TON. Сейчас, на таком слабом рынке монета показывает рост цены и капитализации, происходит развитие. А что будет, когда кончится медвежий рынок и все начнет расти?
Я не думаю, что при бычке будет какой-то сумасшедший рост TON. Рост будет, но он будет связан с развитием самого проекта. Выглядит, как будто TON обособленно от рынка держится, такое бывает, когда за монетой стоит фундаментал, и проект развивается, тогда цена растет несмотря на рыночную конъюнктуру.
 

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Я не думаю, что при бычке будет какой-то сумасшедший рост TON. Рост будет, но он будет связан с развитием самого проекта. Выглядит, как будто TON обособленно от рынка держится, такое бывает, когда за монетой стоит фундаментал, и проект развивается, тогда цена растет несмотря на рыночную конъюнктуру.
Так ценник растет когда все стагнирует, на своих ресурсах, если так выразиться. А когда каждый шиткоин будет лететь в небеса, куда инвесторы прежде всего понесут свои деньги? Конечно же в проект с фундаменталом. Вспомните как выросли Avalance, Solana в прошлом году, после Нового года. Буквально показали иксы в 10 раз.
К тому же Ton сейчас есть на каждой площадке практически, бросается в глаза и репутация у проекта неплохая. Я все-таки думаю что на бычьем рынке будет реальный прорыв.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Это все в один день с листингом на байбит произошло?
Что-то они стремительно стараются все в "один" день делать. Но, видимо готовятся поэтапно. Я так понимаю, что скоро мы повсеместно сможем использовать монету тон. Хоть на биржах, кошельках, в аппаратнике, где только можно.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Очень много таких хороших звоночков в последнее время о ТОНе. Цена уже подскочила до 2.6$
Но и также упала. Сейчас также откат видимо пошел, -5% за 24 часа, курс еще корректируется. Что странно. Кажется наоборот хорошие новости, а все равно получаем падение.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Но и также упала. Сейчас также откат видимо пошел, -5% за 24 часа, курс еще корректируется. Что странно. Кажется наоборот хорошие новости, а все равно получаем падение.
Люди наверно сливают, которые закупились ниже 2 баксов, а таких большинство, наверное процентов 90,честно говоря, пока новости есть касательно тона, он растёт и держится хорошо, но вот, что будет, когда новостей и нововведений не будет несколько месяцев подряд? Мне кажется, он будет равномерно падать ниже 2 баксов, вот единственное, что точно его укрепит на крипторынке -листинг на Бинанс, он мало того, что наверняка 3.5-4 бакса пробьёт, но ещё и будет на этом уровне в качестве поддержки, ведь Бинанс - это финальный листинг, который положительно сказывается на любой монете и говорит о её надёжности и перспективе
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Будущий год явно будет за TON. Сейчас, на таком слабом рынке монета показывает рост цены и капитализации, происходит развитие. А что будет, когда кончится медвежий рынок и все начнет расти?
Да, как мы знаем, почти все топовые проекты типа того же Эфира выходили и строились именно на медвежке
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Но и также упала. Сейчас также откат видимо пошел, -5% за 24 часа, курс еще корректируется. Что странно. Кажется наоборот хорошие новости, а все равно получаем падение.
Ничего страшного, курс скорректируется и будет дальнейший рост. Сейчас многие кошельки добавляют поддержку тон. 2023 год будет продуктивным для тон.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Люди наверно сливают, которые закупились ниже 2 баксов, а таких большинство, наверное процентов 90,честно говоря, пока новости есть касательно тона, он растёт и держится хорошо, но вот, что будет, когда новостей и нововведений не будет несколько месяцев подряд? Мне кажется, он будет равномерно падать ниже 2 баксов, вот единственное, что точно его укрепит на крипторынке -листинг на Бинанс, он мало того, что наверняка 3.5-4 бакса пробьёт, но ещё и будет на этом уровне в качестве поддержки, ведь Бинанс - это финальный листинг, который положительно сказывается на любой монете и говорит о её надёжности и перспективе
А может тут уже игра более крупных китов в этой монете подключается? Как считаете?
Сейчас вот также планирую и рассматриваю стейкинг в Байбит, стоит ли.. Если монета может быть сейчас раздута.
Они уже делали на многих биржах подобные стейкинги. но кажется, чтобы это лишний раз пропампить курс.
Но, до финального "босса" - Бинанса, тут думаю еще рановато..Даже для следующего года.
 

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да, как мы знаем, почти все топовые проекты типа того же Эфира выходили и строились именно на медвежке
Ага, и в прошлый раз во время медвежьего рынка появилось много проектов новых.
Люди наверно сливают, которые закупились ниже 2 баксов, а таких большинство, наверное процентов 90,честно говоря, пока новости есть касательно тона, он растёт и держится хорошо, но вот, что будет, когда новостей и нововведений не будет несколько месяцев подряд? Мне кажется, он будет равномерно падать ниже 2 баксов, вот единственное, что точно его укрепит на крипторынке -листинг на Бинанс, он мало того, что наверняка 3.5-4 бакса пробьёт, но ещё и будет на этом уровне в качестве поддержки, ведь Бинанс - это финальный листинг, который положительно сказывается на любой монете и говорит о её надёжности и перспективе
Странно что на Бинанс не добавляет Тон. Самому Бинансу это будет выгодно, дополнительная популярная монета, комиссии за торговлю, приток капиталов на биржу.
Ничего страшного, курс скорректируется и будет дальнейший рост. Сейчас многие кошельки добавляют поддержку тон. 2023 год будет продуктивным для тон.

SafePal, на самом деле, кошелек довольно-таки популярный. У них есть все виды кошельков, и расширение браузерное и программные на разные платформы и аппаратные холодные кошельки.
стейкинг в Байбит, стоит ли.. Если монета может быть сейчас раздута.
Они уже делали на многих биржах подобные стейкинги. но кажется, чтобы это лишний раз пропампить курс.
На Байбит только-только залистили. Стекинг в таких случаях просто необходим. Нужно чтобы валюта зашла на биржу, чтобы создать ликвидность.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Очень много таких хороших звоночков в последнее время о ТОНе. Цена уже подскочила до 2.6$
Упала уже. Думаю будет в боковике на 2.3-2.4, пока ещё какая-то значимая новость не выйдет, а там и 3+ полетим
 
  • Like
Реакции: SteStuSta