Крипто социальная сеть ton.place: обзор, регистрация, как заработать.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Понял, спасибо большое, тоже просто думаю начать там вести канал с контентом, но ещё не придумал каким.
Вообще у меня был уже опыт крипто-канала в телеграм, но дальше чем 20-30 подписок я не ушел, забросил, здесь же всё немного по другому.
Какие темы там более всего востребованы, подскажите? И на какую тему у вас канал, если не секрет?
Да у меня определённого контента нет. Я там публикую цитаты, косплей, про психологию. Вот на такие темы. Просто подбирайте красивые картинки, что-то интересное и красивое. Люди сами будут лайкать и подписываться на вас. Много людей мне предлагали взаимно ставить лайки и подписываться на них.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Народ, что-то на ton place перестали деньги платить за публикации постов. У вас так же? Что всё, бесплатно на ней не заработаешь уже?Или у них начались какие-то технические проблемы? Кто сталкивался с данной проблемой?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Очень активность и заработок упал на tonplace. Лайков ставят очень мало сейчас, даже не знаю с чем это связано. Как только зарегистрировалась на нём, активность была не плохая, и заработок шёл каждый день. А сейчас если в раз неделю начисление на баланс придёт, то будет хорошо!
 

Скиф

Только пришел
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
Очень активность и заработок упал на tonplace. Лайков ставят очень мало сейчас, даже не знаю с чем это связано. Как только зарегистрировалась на нём, активность была не плохая, и заработок шёл каждый день. А сейчас если в раз неделю начисление на баланс придёт, то будет хорошо!
Давно забросил данное мероприятие) Мусор какой то один(
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Все это создано нашими соотечественниками или близкими народами, а как говорил кто-то из умных, русские умеют придумывать, но не умеют на этом зарабатывать. Никчемный твиттер скорее всего даже хуже этого тонплэйса, вот только стоит миллиарды, а этот проект забросили и забыли. Не умеем продавать идеи и не учимся
 
  • Like
Реакции: Rugbyman

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Давно забросил данное мероприятие) Мусор какой то один(
Да я только один пост публикую раз в день, и то не каждый день. Как-то желание пропало на нём сидеть, но и бросать не хочется, всё таки с него выводила. Пусть будет аккаунт, может снова активность будет. Вроде и люди там имеются, а толку с них никакого. За неделю 3 лайка в лучшем случае, это никуда не годится... Подписчиков почти 200, а лайки почти никто не ставит.
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
Да я только один пост публикую раз в день, и то не каждый день. Как-то желание пропало на нём сидеть, но и бросать не хочется, всё таки с него выводила. Пусть будет аккаунт, может снова активность будет. Вроде и люди там имеются, а толку с них никакого. За неделю 3 лайка в лучшем случае, это никуда не годится... Подписчиков почти 200, а лайки почти никто не ставит.
Тоже держу немного, смысла бросать не вижу, пусть валяется. Может выстрелит со временем.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Тоже держу немного, смысла бросать не вижу, пусть валяется. Может выстрелит со временем.
Ага, а то народ жлобится даже лайк поставить. Должно наоборот идти лучше, ведь и пописчики есть, а оно с этими подписчиками, ещё хуже. Когда их не было, заработок и то больше был. Но хоть вывод попробовала, работает! Надеюсь, что, снова станет активной социальная сеть когда-нибудь.
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
Ага, а то народ жлобится даже лайк поставить. Должно наоборот идти лучше, ведь и пописчики есть, а оно с этими подписчиками, ещё хуже. Когда их не было, заработок и то больше был. Но хоть вывод попробовала, работает! Надеюсь, что, снова станет активной социальная сеть когда-нибудь.
Тоже жду когда проект очухается, не хочется на нем крест ставить.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Тоже жду когда проект очухается, не хочется на нем крест ставить.
Да и мне так же. Пусть аккаунт будет, раз в день кидайте посты, может кто-то лайк и поставит. Что с социальной сетью стало неизвестно, почему актив на ней, так резко упал?! Я заметила, что с Нового года такое началось. Я даже подумала, что перестали просто за лайки платить, но потом вдруг смотрю зачислили на счёт, и я поняла, что лайков просто мало, не хватает на начисления.
 
  • Like
Реакции: Vasil Korov

lll

Только пришел
7 Окт 2023
26
0
TON Testnet
0
Баллы
130
Платформа интересная, как раз смотрю полный разбор этой платформы.