Крипто социальная сеть ton.place: обзор, регистрация, как заработать.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Не вижу, что там можно заработать, только подписку плати! Да и майнинг очень низок!
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
По моему в данной социальной сети нет будущего, еле еле отобьёшь подписку, сам месяц там провёл ;(
Будующее есть, много ты знаешь соц сетей с возможностью зарабатывать ликвидную крипту? Я не одной не знаю, всё попытки что то такое создать заканчивались провалом.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
За фиат очень много таких, с оплатой за подписку. Его дальнейшая конвертация не большая проблема.
Ну назовите несколько, я сомневаюсь что они сделаны на том же уровне и не находяться в полумертвом состоянии.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Бусти, конечно не социальная сеть,но тем не менее даёт те же возможности, вполне живая кстати.
Бусти это же как патреон для того что бы выкладывать видео и другие платили за возможность их посмотреть. Это же совсем другое.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Не только видео, там впринципе разносторонний контент может быть, как текстовый формат, так и видео конечно.
Но это даже близко не одно и тоже, мы же про соц сеть которая платит за активность, а не про людей которые платят за доступ к материалам.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас относительно небольшое количество стран, которые потихоньку вводят оплату в стейблкоинах. Но резкого развития не стоит ждать в этом секторе, ведь люди не понимают ценность и предназначение криптовалюты. И государство должно помочь разобраться в этом.
Надеюсь это произойдет в не таком далеком будущем 🪙
И не только оплата криптой, ещё и авторизация по кошельку на крупных мировых сервисах не связанных с криптовалютой. Вот это было бы шикарно, можно было бы оставаться анонимным
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
И не только оплата криптой, ещё и авторизация по кошельку на крупных мировых сервисах не связанных с криптовалютой. Вот это было бы шикарно, можно было бы оставаться анонимным
В мире идет тенденция делать все удобным и безопасным. Только в этом есть одна проблема, удобство и безопасность уменьшают анонимность
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире идет тенденция делать все удобным и безопасным. Только в этом есть одна проблема, удобство и безопасность уменьшают анонимность
Ну не сказал бы, что удобство, безопасность и анонимность не могут сосуществовать, взять те же обменники. И удобно и анонимно. С безопасностью возможно возникнут какие-то вопросы, но как правило сервис заранее подбирает наилучший вариант по репутации (я сейчас про bestchange говорю, к примеру). Так что как мне кажется в крипте такое не такая уж и сложная задача, тем более, что есть смарт-контракты, а они то уж точно облегчат многие задачи. Просто взять к примеру и настроить смарт-контракт на при1м платежей и получение (к примеру) подписки на какой-либо сервис, доступ к которому происходит посредством подключения кошелька(любого)
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Там нету такой системы, просто пользователи сидят в месте с вами и взаимодействует с вашим аккаунтом. Там, смотрят посты, пишут комментарии и так далее. Именно за счёт этого идёт оплата.
Оплата за активность на вашем канале идёт от системы или как сбор средств с пользователей? То есть пользователи сами платят Тоном за то, чтобы взаимодействовать ил сервис?
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну не сказал бы, что удобство, безопасность и анонимность не могут сосуществовать, взять те же обменники. И удобно и анонимно. С безопасностью возможно возникнут какие-то вопросы, но как правило сервис заранее подбирает наилучший вариант по репутации (я сейчас про bestchange говорю, к примеру). Так что как мне кажется в крипте такое не такая уж и сложная задача, тем более, что есть смарт-контракты, а они то уж точно облегчат многие задачи. Просто взять к примеру и настроить смарт-контракт на при1м платежей и получение (к примеру) подписки на какой-либо сервис, доступ к которому происходит посредством подключения кошелька(любого)
Это то верно, но государство захочет контролировать все. Тем более крипта анонимна и через нее могут проводить нелегальные сделки
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Оплата за активность на вашем канале идёт от системы или как сбор средств с пользователей? То есть пользователи сами платят Тоном за то, чтобы взаимодействовать ил сервис?
Соц саеть TON берет плату за подписку, часть её начисляют за активность. Сами пользователи платят только за подписку, 2$ в месяц и всё.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
но как правило сервис заранее подбирает наилучший вариант по репутации (я сейчас про bestchange говорю, к примеру).

Это не показатель. Я каждый день наблюдаю задания по накрутке отзывов на bestchange. Другое дело, что на bestchange очень трудно попасть, так как всякие шлакообменники могут годами посылать запросы туда и все-таки не попасть. Они рассматривают всех персонально
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Это не показатель. Я каждый день наблюдаю задания по накрутке отзывов на bestchange. Другое дело, что на bestchange очень трудно попасть, так как всякие шлакообменники могут годами посылать запросы туда и все-таки не попасть. Они рассматривают всех персонально
Зачем они накручивают отзывы? Что бы меняли валюты у них или для того что бы убежать с деньгами если там хорошая сумма для обмена?
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Соц саеть TON берет плату за подписку, часть её начисляют за активность. Сами пользователи платят только за подписку, 2$ в месяц и всё.
Ясно, то есть система конкуренции, некоторые платят за контент, некоторые за то, что его делают. А много выходит, если вы условно популярный и с полезной информацией?
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ясно, то есть система конкуренции, некоторые платят за контент, некоторые за то, что его делают. А много выходит, если вы условно популярный и с полезной информацией?
Прямо сказать популярный и написать то что будут отчислять не реально, каждый понимает по разному популярность. Платят за лайки, нужно взять топовые посты и посмотреть сколько там лайков, что бы примерно прикинуть.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Прямо сказать популярный и написать то что будут отчислять не реально, каждый понимает по разному популярность. Платят за лайки, нужно взять топовые посты и посмотреть сколько там лайков, что бы примерно прикинуть.
А сколько за один лайк платят?
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Прямо сказать популярный и написать то что будут отчислять не реально, каждый понимает по разному популярность. Платят за лайки, нужно взять топовые посты и посмотреть сколько там лайков, что бы примерно прикинуть.
Там есть какая нибудь система продвижения постов от самой платформы? А то иначе новорегу будет нереально добиться каких нибудь просмотром.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Ну назовите несколько, я сомневаюсь что они сделаны на том же уровне и не находяться в полумертвом состоянии.
Да много таких тем есть. Например в том же телеграме есть приватные каналы сейчас и это развивается. А если брать 18+ проекты, то так таких вообще не счесть.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Если я не могу скачивать картинки, я просто скриню их и потом использую для своих целей. Нечего проще нет.
Я так никогда не делала, всегда скачивала, а здесь такая проблема. Не скачивается.Скрины делала и не раз, но скрин картинки не использовала никогда.Мне кажется оно не то, а может я просто не умею делать скрины с картинками...