Криптовалютные пожертвования лучший инструмент во время кризиса.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
crypto.png
Пожертвования в криптовалютах имеют большое значение для того, чтобы оказать поддержку благотворительным проектам и пострадавшим во время катастроф. Это также дает участникам отрасли и пожертвователям возможность использовать быстрые и простые платежные решения, которые имеют минимальные или нулевые транзакционные издержки. Благодаря быстрым и удобным платежам через криптовалюты, привлеченные пожертвования стали наиболее популярным и дальнейшим средством оказания помощи в различных регионах, где были затронуты катастрофы.

В этих регионах благодаря пожертвованиям в криптовалютах произошло большое изменение в выделении благотворительных средств для пострадавших. Во время кризиса пожертвования в криптовалютах стали быстрым и далеко идущим средством оказания финансовой помощи нуждающимся. Это подтвердилось после таких бедствий, как землетрясения в Турции и Сирии в феврале, когда многие благотворительные организации получили поддержку на основе криптовалюты. Аналитическая компания Chainalysis оценила, что за месяц после бедствия было пожертвовано почти 6 млн долларов США.

Ряд криптовалютных бирж, включая Binance, Tether, Bitfinex, OKX и KuCoin, также присоединились к данной инициативе и пожертвовали более 9 млн долларов. Использование криптовалют для пожертвований дает большое преимущество по сравнению с другими видами платежей. Эти платежи проходят гораздо быстрее и дешевле, чем обычные платежи, и поэтому они идеально подходят для оказания помощи людям, которые пострадали во время катастроф.

Таким образом, привлеченные пожертвования не только дают возможность быстро и доступно оказать помощь людям, но и позволяют сэкономить на транзакционных расходах. Поэтому пожертвования в криптовалютах становятся все более популярными для дальнейшего предоставления помощи людям, которые пострадали от стихийного бедствия.

Директор Chainalysis Ким Грауэр заявил: «Прозрачность блокчейнов является уникальным преимуществом , предоставляя организациям возможность отслеживать пожертвования, а правоохранительным органам — выявлять и отслеживать незаконные схемы, пытающиеся извлечь выгоду во время кризиса».

Переведено с :
 

neurozmatic

Начинающий
18 Фев 2023
62
9
TON Testnet
0
Баллы
320
Согласен полностью! Пожертвования в криптовалютах имеют большое значение и могут оказать помощь людям в различных регионах, которые пострадали от катастроф. Благодаря технологии блокчейн, эти пожертвования могут быть отслежены и использованы в нужных целях. Кроме того, быстрые и дешевые транзакции, доступные в криптовалютах, позволяют сэкономить на транзакционных издержках и быстро оказать помощь нуждающимся. Очень хорошо, что криптовалютные биржи также присоединяются к этой инициативе и пожертвовали средства для оказания помощи людям в беде.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это всё конечно замечательно, биржам большое спасибо и уважение! Только я знаю многих людей, что, они и карточками пользоваться не умеют, а об кошельках электронных и крипты, вообще без понятия, что это такое. Как будут бабушки и дедушки получать криптой? Да и куда их они будут получать?
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Это всё конечно замечательно, биржам большое спасибо и уважение! Только я знаю многих людей, что, они и карточками пользоваться не умеют, а об кошельках электронных и крипты, вообще без понятия, что это такое. Как будут бабушки и дедушки получать криптой? Да и куда их они будут получать?
Фонды с умом подошли,все ок на самом деле.На примере того же бинанса,он будет часть средств начислять на балансы тем кто докажет свой адрес,а остальную сумму уже берет в оборот правительство.Некоторые биржи,я писал в другой статье,напрямую работают с правительствами стран и переводят средства им или покупают на эти деньги то что нужно.Не только криптаны будут в плюсе,все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Фонды с умом подошли,все ок на самом деле.На примере того же бинанса,он будет часть средств начислять на балансы тем кто докажет свой адрес,а остальную сумму уже берет в оборот правительство.Некоторые биржи,я писал в другой статье,напрямую работают с правительствами стран и переводят средства им или покупают на эти деньги то что нужно.Не только криптаны будут в плюсе,все в порядке.
А молодцы тогда, всё заранее продумали, для тех, у кого нет кошельков, тому покупают, что им нужно. Так правильно конечно, что они вышли из такой ситуации. Кому какой способ более удобней, тот и выбирают. И вообще радует, что остались ещё люди, которые готовы помочь пострадавшим в беде.
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А молодцы тогда, всё заранее продумали, для тех, у кого нет кошельков, тому покупают, что им нужно. Так правильно конечно, что они вышли из такой ситуации. Кому какой способ более удобней, тот и выбирают. И вообще радует, что остались ещё люди, которые готовы помочь пострадавшим в беде.
За последний год это тренд и причем очень хороший,мне нравится то что,без банков и другой головной боли можно быстро и адресно оказать помощь кому ты считаешь нужным,и средсва при этом долетают за минуты,это очень круто я считаю.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
За последний год это тренд и причем очень хороший,мне нравится то что,без банков и другой головной боли можно быстро и адресно оказать помощь кому ты считаешь нужным,и средсва при этом долетают за минуты,это очень круто я считаю.
Хорошо конечно, когда деньги моментально приходят без всяких заморочек, тем более в такой сложной ситуации. Просто, легко и помощь людям. Чем сейчас и хорошо, что платить за всё и перечислять деньги, можно даже не выходя на улицу. И любыми, удобными для себя способами, чем очень удобно, а не стоять в километровых очередях, чтобы заплатить за ту же комуналку.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Согласен с автором, но как показала история с FTX, крипта и благотворительность не всегда означает благие намерения.
 

Malina669

Только пришел
3 Июл 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Кстати говоря о благотворительности, я выбрала проект NFT Mia Spitz и решила купить цифровые активы именно у них, и это было мое первое знакомство с NFT в целом. Процесс покупки NFT оказался простым и понятным. Я просто следовала инструкциям на сайте NFT Spitz и смогла быстро и без каких-либо проблем приобрести желаемую цифровую работу.