крупные игроки выходят из Тезера

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
1667994456209.png

Alameda Research - крупнейший холдер usdt, вполне возможно что их мувы приведут к анпегу, а терять кровные не желательно. Банальный сейв ваших стейблов лишним не будет, не нагоняю FUD ни в коем случае.

Так же по теме:
США - судья призвал Tether предоставить финансовые отчеты, связанные с обеспечением стейблкоина USDT
В тестовой сети Bitcoin появится возможность создавать токены (стейблы и другие активы).
 
  • Post hidden due to user being banned.

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Думаю это уже перебор
Usdt все жн стейбл и не должен упасть в цене
Многие выводят везде пишут. Я соглашусь стейбл стейблом.но шансы на обвал присутствуют.
Лучше не рисковать, а перевести в usdc например или busd)
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Думаю это уже перебор
Usdt все жн стейбл и не должен упасть в цене
А как же тот факт, что ведутся разбирательства по поводу необеспеченности USDT в реальном долларовом эквиваленте? Надеюсь это лишь вбросы, но шанс, что эта информация правдивая есть(есть исследования по нему)
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
да да, как по мне то это вообще не допустимо, ведь он стабильный и им все пользуються
ну создателям тезера сложно будет это допустить, за ними весь крипто-мир почти следит, все их в лицо знают, им даже бежать некуда будет
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
ну создателям тезера сложно будет это допустить, за ними весь крипто-мир почти следит, все их в лицо знают, им даже бежать некуда будет
да тезер это я даже не могу обьяснить что, ну получеться стабильный актив за который можно купить все в мире криптовалюты
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Да еще и в случае скама busd что врятли будет,binznce обещал вернуть средства
Да, это хорошие новости. Если уж бусд и соскамится то и сам весь бинанс соскамится, поэтому вариант держать бусд наилучшее решение!
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
ну создателям тезера сложно будет это допустить, за ними весь крипто-мир почти следит, все их в лицо знают, им даже бежать некуда будет
тем не менее объявить себя банкротом например никто не запрещает. Если они это сделают то и бежать никуда не нужно. Но тогда будут за криптой уже сильнее следить. И возможно мы забудем, что такое децентрализация
 
  • Like
Реакции: katye

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Все начали открещиваться от ставшего токсичным FTX и Аламеды. Этот скам еще долго будет напоминать о себе, надеюсь что удастся решить эту проблему с минимальными для рынка последствиями.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Все начали открещиваться от ставшего токсичным FTX и Аламеды. Этот скам еще долго будет напоминать о себе, надеюсь что удастся решить эту проблему с минимальными для рынка последствиями.
Наврядли удастся, ибо рынок уже весь красный и только пару активов показали свою стойкость, один из них кстати тон. Ну и теперь затишье будет длиться, как минимум пару месяцев
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Наврядли удастся, ибо рынок уже весь красный и только пару активов показали свою стойкость, один из них кстати тон. Ну и теперь затишье будет длиться, как минимум пару месяцев
Плохо что это повлияло практически на все монеты которые там торговались. Сейчас СЕО некоторых компаний пытаются договориться и вывести монеты своих проектов, Джастин Сан суетится, трон на этих новостях смог даже показать локальный рост на этой бирже.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Плохо что это повлияло практически на все монеты которые там торговались. Сейчас СЕО некоторых компаний пытаются договориться и вывести монеты своих проектов, Джастин Сан суетится, трон на этих новостях смог даже показать локальный рост на этой бирже.
Я думаю трон не так долго будет давать положительный плюс, сейчас они просто стараются вливать свои средства и с троить агрессивный маркетинг.

Кстати с USDT точно что то не так, видать проблема все же есть:
1668081061363.png
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
нашел причину:
Аламеда пытается шортить USDT

>supply USDC on aave
>borrow USDT on aave
>swap USDT to USDC on curve


 
  • Like
Реакции: ath69