Крутые проекты на Aptos

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я всё равно не разбираюсь)
Хотя, я так понял, из-за этого языка( а точнее кода написаного им) разрабы пообещали быстродействие сети. Но пока Aptos сыроват в этом плане, будет ещё много доработок.
Да. MOVE более динамичен в плане пропуска активов через смарт-контракт. Да MOVE чем-то напоминает RUST, на котором построен Polkadot. А Polkadot реализовал кто? Один из основателей Ethereum Гэвин Вуд. Даже он ушел из эфира потому что разочаровался в Ethereum 2.0 еще до его реализации и тогда создал Polkadot. Он также считал и считает Solidity не безопасным языком для реализации dApps.
Но есть один проект и это просто бомба! Это Pontem, которые реализуют виртуальную машину Move, совместимую с Ethereum, Polkadot, Cosmos и т.д. Короче полный мультичей. совместимый с Aptos.
 
  • Like
Реакции: antonserov547

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Да. MOVE более динамичен в плане пропуска активов через смарт-контракт. Да MOVE чем-то напоминает RUST, на котором построен Polkadot. А Polkadot реализовал кто? Один из основателей Ethereum Гэвин Вуд. Даже он ушел из эфира потому что разочаровался в Ethereum 2.0 еще до его реализации и тогда создал Polkadot. Он также считал и считает Solidity не безопасным языком для реализации dApps.
Но есть один проект и это просто бомба! Это Pontem, которые реализуют виртуальную машину Move, совместимую с Ethereum, Polkadot, Cosmos и т.д. Короче полный мультичей. совместимый с Aptos.
Ммм, в первые слышу если честно об таком проекте. Надеюсь что-то годное реально будет
 
  • Post hidden due to user being banned.

MasikLS

Начинающий
18 Авг 2022
137
94
TON Testnet
1
Баллы
1 623
Все зависит от проекта аптос и от разрабов. Цена входа фондов 5 баксов. По факту им не выгодно сливать аптос ниже , поэтому скорей всего курс утихомирится на время и выстрельнет до условных 20-15$. И на тех отметках уже разгрузятся окончательно. Хайп быстро проходит . И также быстро растет. Поэтому как это будет на аптосе - тяжело сказать.
Фонды заходили по $3
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я ещё не изучал их блокчейн но похоже вы уже более менее разобрались в его структуре. Как считаете , он реально будет решать какие то проблемы , по типу космоса и его масштабирования? Или это типичный хайповый проект который уйдет на дно из за своей ненужности через некоторое время ?
Как знать. Пока справляется с нагрузкой.
Пор сути это разработки Meta (запрещенная в РФ), а точнее их блокчейна Diem. Просто передали наработки не коммерческой Aptos Labs, потому что SEC отправил Diem туда же куда отправил Gram от Дурова, поэтому сейчас мы имеем TON, но уже от другой организации.
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Сейчас много проектов на базе Aptos будет. Не советую пока заходить в IDO от них. Участвуйте в минтах, раздачах и теснетах лучше!
Тоже считаю, что они пока на хайпе залетели и надо чуть переждать, время все покажет. Сама участвую только в дропах
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я слышал про все эти проекты АПТОСа, но только время покажет оправдают ли они ожидания. Еще про нфт можно добавить. Я заминтил и продал в плюс. Там конечно было сложно заминтить руками, наверное все ботов юзали чтобы успеть
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Интересно, сколько хайп аптоса продлится ещё. Сейчас даже откровенно слабые проекты стреляют и всё окупается + токен растёт. Я бы советовал участвовать только во фриминтах, потому что в любой момент всё может закончится. А так хоть не останетесь у разбитого корыта
думаю ещё долго, aptos только в начале пути, который начался с немалого хайпа, так что думаю через годик даже будет ещё актуален, не зря его называют "убийцей соланы"
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Сейчас много проектов на базе Aptos будет. Не советую пока заходить в IDO от них. Участвуйте в минтах, раздачах и теснетах лучше!
Вот тут. поддержу тебя! Много скамов сейчас на Аптосе
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Возможно и крутые. но не факт, что кто то получить от них хоть копеечку им хватает того что их уже форсят все паблики и они у всех на слуху, здесь нужно искать те проекты о которых никто не говорит, хотя возможно они и готовы выдать дроп. Чем больше людей знают о проекте тем меньше вероятность дропа либо она будет очень мала из за того что очень много людей
Они уже получили свой мега памп (пусть и короткий) , о них говорят все, как вы и сказали, так что им уже не нужно проводить щедрые раздачи
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Приятно наблюдать як Aptos дал "второе дыхание" рынку (особенно нфт). Люди стали более оживленно делать все мелкие активности, после того как люди получили по 150-450 токенов APT)
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Привет всем! Я как-то уже скидывал интересный теснит проекта на Aptos, а сегодня в одном из каналов наткнулся на подборку проектов в которых идут различные активности. Я лично делаю, говорят, что пользователи смогут на этом заработать. Как вы думаете? И поделитесь своим опытом участия в подобных активностях.
1) Laminar Markets - это DEX на Aptos. Пока о каких либо плюшках для активных пользователей не говорилось но в скором времени этого можно ожидать.

2) Ditto Finance - протокол ликвидного стейкинга. Уже можно закинуть свой APT в стейкинг. Обещают плюшки за роль OG, чтобы её получить нужно 7лвл в Crew3.

3) Meeiro - это IDO Launchpad на Aptos. Обещают токены проекта за роли, чем круче роль тем больше токенов, если в двух словах то нужно достичь 4, 7 и 10 лвл в Crew3. В зависимости от уровня и разнятся награды, подробнее можно почитать тут (https://medium.com/@meeiro/introducing-meeiro-ambassador-program-edf3788c6846).

4) Mover - мост между EVM цепочками и Aptos. Для пользователей получивших роли Early Mover, X-Mover и Y-Mover будет выделен призовой пул, но количество токенов зависит от балов в Crew3. Сейчас идёт Private Alpha для ранних пользователей, но количество участников будет увеличиваться.

Источник https://t.me/cryptohomepublic/184
сегодня решил посмотреть парочку таких проектов и зарегистрировался на Аптос , но пока что кран не работает,надеюсь, что в ближайшее время заработает.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Они уже получили свой мега памп (пусть и короткий) , о них говорят все, как вы и сказали, так что им уже не нужно проводить щедрые раздачи
Вы полностью отрерайтили мое сообщение, смысл вашего сообщения не отлиается от моего в корне. Зачем это делать я конечно понимаю, но забивать эфир пустым сообщением такое себе удовольствие
 

gercagina

Только пришел
25 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
500
господи, ну реально все это скам, не надо туда свои деньги тратить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

baboy

Только пришел
25 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мувер как будто перспективный проект;);)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.