Кто такой Сатоши Накамото?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вчера читал новость что Сатоши накомото якобы является бывшим вором в законе и криминальным авторитетом по имени Пол Ле Ру. В его послужном списке значится большое количество преступлений, причем международного масштаба и в статье прилагаются убедительные доказательства связи ле ру и битка. Но я не верю что у мафиози было достаточно времени и аферы крутить и код биткоина писать.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Вчера читал новость что Сатоши накомото якобы является бывшим вором в законе и криминальным авторитетом по имени Пол Ле Ру. В его послужном списке значится большое количество преступлений, причем международного масштаба и в статье прилагаются убедительные доказательства связи ле ру и битка. Но я не верю что у мафиози было достаточно времени и аферы крутить и код биткоина писать.
Ну не знаю, там же ещё криптограф замешан в создании биткоина - Хэл Финни. ему отправил первую транзакцию в 10 битков Сатоши Накамото. Однако как может быть связан криминальный наркобарон и обычный криптограф-игродел?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну не знаю, там же ещё криптограф замешан в создании биткоина - Хэл Финни. ему отправил первую транзакцию в 10 битков Сатоши Накамото. Однако как может быть связан криминальный наркобарон и обычный криптограф-игродел?
Я не удивлюсь если крипта разрабатывалась по заказу криминального мира. Правда, сложно поверить что один человек или даже группа годами тратили свое время на концепцию будущей цифровой денежной системы без того чтобы получать за это оплату да и к тому же большинство из них предпочли остаться неизвестными и вообще не факт что смогли заработать на монете. Больше вопросов чем ответов.