KuCoin вводит обязательную верификацию пользователей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Криптовалютная биржа KuCoin объявила о введении новых правил верификации (KYC) для своих пользователей, которые вступят в силу во второй половине июля. Согласно этим правилам, начиная с 15 июля, будут применяться следующие изменения:

  1. Обязательная верификация для новых пользователей: Все новые пользователи будут обязаны пройти процесс верификации, чтобы получить доступ к услугам биржи.
  2. Ограничения доступа для существующих клиентов без KYC: Существующим пользователям без завершенной процедуры верификации будут доступны только спотовые ордера на продажу и вывод средств. Они не смогут вносить депозиты и использовать маржинальные и фьючерсные аккаунты, а также услуги KuCoin Earn и ETF.
Генеральный директор KuCoin, Джонни Лю, прокомментировал это обновление, сказав: "Мы тщательно следим за регулированием криптовалюты в тех юрисдикциях, где мы предоставляем свои услуги. Обновление системы KYC направлено на соблюдение нормативных требований и улучшение безопасности активов пользователей".

Инструкция по прохождению KYC опубликована на официальном сайте платформы в разделе "Центр помощи".

Источник : https://forklog.com/news/kucoin-vvedet-obyazatelnuyu-verifikatsiyu-polzovatelej
 
  • Like
Реакции: Виктор

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Очень странно, что на этой биржи можно выводить средства без KYC
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Очень странно, что на этой биржи можно выводить средства без KYC
Почему странно?наоборот хорошо было,что не было обязательной верификации. Теперь всех загнали под одно правило.Я плюсов,лично в этом не вижу.
 

samyrau

Только пришел
17 Июл 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Почему странно?наоборот хорошо было,что не было обязательной верификации. Теперь всех загнали под одно правило.Я плюсов,лично в этом не вижу.
Да полностью с вами согласен, без кус намного легче выводить и прочее
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Зачем вообще нужны верификации? Если кто-то захочет кого-то взломать, то он взломает и без верификации. Скажу честно, верификация эта, такая головная боль, если она будет такой же как на Бинансе, то это печально.
 

NostroFusik

Начинающий
10 Окт 2022
66
16
TON Testnet
0
Баллы
358
Вот и еще одна хорошая биржа прогнулась под регулятора. Миф о том, что верификация нужна для блага пользователя, уже давно не работает. А вероятность утечки личных данных (переданных для KYC) достаточна высока. Значит, это увеличивает риски для пользователя.
Но пока еще есть места, где вашей подноготной никто не интересуется.