Курс криптовалюты TWT подскочил на 43%

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Froyzon221

Начинающий
Топикстартер
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Стоимость виртуальной валюты Trust Wallet Token подскочила на 43,1% за прошедшие сутки.


1668352981485.png



По данным на 12:00 по московскому времени 13 ноября 2022 года. Котировки TWT достигли значения $1,6, а суммарное предложение монет на рынке выросло до $666,3 млн. Это позволило криптовалюте забраться на 56-ю строчку в рейтинге лучших. Объемы дневных торгов составили $219,99 млн. Данный показатель вырос на 1010% за прошедшие сутки.

Многие эксперты предположили, что такое положение дел напрямую связано с крахом биржи FTX и тем фактом, что пользователи продемонстрировали доверие к криптовалютные кошельку, как надежному хранилищу для своих виртуальных активов. Аналитики заверили: стоимость цифровой валюты, вероятно, продолжит расти в ближайшие дни.

При этом ни одна из других криптовалют из рейтинга топ-100 по капитализации не сумела продемонстрировать подобных результатов. На втором месте по показателю прибыльности за сутки оказалась GMX (GMX), чьи котировки подскочили на 6,07% за прошедшие 24 часа и достигли $39,02. Суммарное предложение монет равнялось $312,23 млн.

источник
 

Froyzon221

Начинающий
Топикстартер
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
upd:
на данный момент следующая ситуация
1668353347885.png
 
  • Like
Реакции: oxgen

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Как я и писал с момента регистрации, везде и всюду упоминал это, но никто не верил мне и соглашался со мной. Ждем теперь по 5 а дальше и по 10. все еще впереди
 

Froyzon221

Начинающий
Топикстартер
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Как я и писал с момента регистрации, везде и всюду упоминал это, но никто не верил мне и соглашался со мной. Ждем теперь по 5 а дальше и по 10. все еще впереди
сомнительно

никакой пользы от токена нет, использование кошелька ничего не значит для монеты.
я думаю монета равносильна шибе и доге коину, цена такая чисто из-за ажиотажа
 

XLAM

Начинающий
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
сомнительно

никакой пользы от токена нет, использование кошелька ничего не значит для монеты.
я думаю монета равносильна шибе и доге коину, цена такая чисто из-за ажиотажа
Да не, монета нормальная, у них скоро новости будут какие-то хорошие рассчитываю что монета до 4-5$ дойдет.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Они и так на хайпе. Я сейчас планирую купить монету, что-то подсказывает что иксы будут в ближайшее время)
Покупать ее за пол бакса нужно было. А после почти +50% к цене искать точку входа довольно рисковое занятие, да еще на медвежьем рынке. Но поступать как решать только вам. Читаю, что купившие их до 1 бакса +- начинают по 50% от купленного объема уже фиксировать, так что будьте осторожны.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Они и так на хайпе. Я сейчас планирую купить монету, что-то подсказывает что иксы будут в ближайшее время)
Думаю или пойдем ниже или сейчас будем на месте стоять. Туземун будет познее, но сейчас еще может дать % 40/50 думаю, хомяки делают свое дело
 

Ravil05

Только пришел
13 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
24

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Наверняка рост этого токена связан с тем, что люди с бирж бегут. Хоть приватных ключей траст и не предоставляет в открытом виде, кошелёк этот некастодиальный. Так что народ просто ищет себе убежище, а кто-то из прибывших, решил еще и вложиться в нативный токен до кучи.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
сомнительно

никакой пользы от токена нет, использование кошелька ничего не значит для монеты.
я думаю монета равносильна шибе и доге коину, цена такая чисто из-за ажиотажа
Математика простая.
Если вы делаете 3$ без крупных психологических анонсов, фьючерсов, разогрева, финансов, CZ шиллинга, интеграции #TWT в кошелек и еще 25 пунктов, то вывод следующий.
Финальная цель находится в 10-20 раз выше, как минимум.
Если рынок, при этом, начнет оживать после потрясений = до 30 раз.
Отсюда и формируется, и подтверждается, еще раз диапазон в 25$ - 100$.
Анализируйте, стройте логические цепочки именно сейчас.
Очень важно КАК растет #TWT , а не то, что он там пробил несчастный ATH.
Из этого КАК формируется понимание, что цели и близко не в районе 10$, а значительно выше.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А для тех кто сомневается и говорит, что токен пустышка вот что нас ожидает:
- browser extension
- mass airdrop
- governance 2.0 (+ twt utility)
- discounts (+ twt utility)
- thorchain (+ twt burning / btc <-> eth <-> bnb)
- nft market ann (+ twt native)
- инфраструктурный roadmap
- TWT CZ шиллинг
- партнерство с Twitter
- MetaMask murder (users / price)
- CMC-10