LayerZero. Следующий гем с оценкой в 3млрд$

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
LayerZero - это протокол взаимодействия, в котором используется новая технология, упрощающая соединение различных блокчейнов друг с другом.
Метод, используемый LayerZero, использует легкие ноды в цепочке гораздо более экономичным способом.

В проект инвестнули $292млн, последний раунд подняли в марте. Сам проект оценивается в $3млрд. Выход токена подтвержден, а значит жирнейший дроп валяется у вас под ногами, предлагаю обратить на него ваше внимание и перестать его пинать.

Что нужно делать?
Используем мосты в сети L0
Стейкаем STG и голосуем
Получаем роли в Guild
Создаем и бриджим свои NFT в другие сети


Суммы и объемы каждый определяет для себя сам согласно своего депозита, советую не пропускать и сделать какое то кол-во кошельков, для АНТИфомо.