Литература по криптовалюте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

timmy49

Только пришел
Топикстартер
21 Окт 2022
12
3
TON Testnet
0
Баллы
36
Где ищете информацию по криптовалюте? Актуальны ли книги? Есть ли хорошие книги на тему криптовалют?
 

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
Криптовалюта сильно новое явление, поэтому книгами тут выступают, форумы, как выше сказали телеграмм, твитер, прочие статьи и тд, поэтому думаю, что ПОКА ЧТО. нету
 

MasikLS

Начинающий
18 Авг 2022
137
94
TON Testnet
1
Баллы
1 623
Криптовалюта сильно новое явление, поэтому книгами тут выступают, форумы, как выше сказали телеграмм, твитер, прочие статьи и тд, поэтому думаю, что ПОКА ЧТО. нету
дело не в том шо нет книг, их валом) они актуальны может пару месяцев) проекты очень быстро и динамично развиваются по этому пока книгу дописали и напечатали инфа в ней уже застарела)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Можно почитать например

Андреас М. Антонопулос​

- Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна
- Интернет денег

думаю, хорошие, но я не читал :)