LocalBitcoins - бан Россиянам

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Ну хочешь сохранить придется платить) да и вообще с чего ты взял что твой трус валет тронут ,даже если и приложение заблокируют можно будет просто восстановить твой кошелек на других кошельках , сам то твой адрес в блокчейне они точно не заблокируют
Данный пользователь даже не понимает, что у него существует приватная фраза от его траст валлета, которую можно использовать в любой другой внешней оболочке интерфейса. И адрес в блокчейне как раз таки могут заблокировать, всё зависит от смарт контракта токена, есть там функция блокировки или нет. В любом случае, лучше хранить средства на траст валлете, чем похоронить их на локалбиткойн с концами.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну хочешь сохранить придется платить) да и вообще с чего ты взял что твой трус валет тронут ,даже если и приложение заблокируют можно будет просто восстановить твой кошелек на других кошельках , сам то твой адрес в блокчейне они точно не заблокируют
Я ничего не брал, а заранее предостерегаю себя от всяких возможностей) А то, что могут блокнуть.. Ну типо, это обьясняет, зачем они придумали этот токен BAB, а также - санкции, они все-таки санкции. Ну а то что восстановить можно будет - кстати да, хорошая идея, спасибо. Я как-то даже об этом и не подумал)
Данный пользователь даже не понимает, что у него существует приватная фраза от его траст валлета, которую можно использовать в любой другой внешней оболочке интерфейса. И адрес в блокчейне как раз таки могут заблокировать, всё зависит от смарт контракта токена, есть там функция блокировки или нет. В любом случае, лучше хранить средства на траст валлете, чем похоронить их на локалбиткойн с концами.
Вы, я думаю, даже не понимаете о чем речь идет впринципе) Если такое пишите..
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Вы, я думаю, даже не понимаете о чем речь идет впринципе) Если такое пишите..
Поподробнее объясните, что я написал неправильно? Вы сами же пишите, что восстановить хорошая идея, которую вам подсказали.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Поподробнее объясните, что я написал неправильно? Вы сами же пишите, что восстановить хорошая идея, которую вам подсказали.
Цитирую - "лучше хранить средства на траст валлете, чем похоронить их на локалбиткойн с концами." - кто их там хоронить собирался, я вроде наоборот призывал всех выводить оттуда)
мне кажется это не надолго, ибо биржи/обменники теряют огромный поток пользователей, хотя...
Не по своей воле они теряют ползователей.
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Цитирую - "лучше хранить средства на траст валлете, чем похоронить их на локалбиткойн с концами." - кто их там хоронить собирался, я вроде наоборот призывал всех выводить оттуда)
А это моё сообщение не одно и тоже по смыслу с вашим? Я это и имел ввиду, что нужно выводить средства с локалбиткойн и лучше хранить средства на "горячих", "холодных" кошельках. В вашем случае это траст валлет.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А это моё сообщение не одно и тоже по смыслу с вашим? Я это и имел ввиду, что нужно выводить средства с локалбиткойн и лучше хранить средства на "горячих", "холодных" кошельках. В вашем случае это траст валлет.
Хорошо, думаю у нас у обоих возникло недопонимание) А мне уж на траст валлете точно не стоило бы хранить денег)) Закроем тему.
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Данный пользователь даже не понимает, что у него существует приватная фраза от его траст валлета, которую можно использовать в любой другой внешней оболочке интерфейса. И адрес в блокчейне как раз таки могут заблокировать, всё зависит от смарт контракта токена, есть там функция блокировки или нет. В любом случае, лучше хранить средства на траст валлете, чем похоронить их на локалбиткойн с концами.
Я думаю если хранить в долгосрок то по-любому лучше потратится и купить холодный кошелек
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Хорошо, думаю у нас у обоих возникло недопонимание) А мне уж на траст валлете точно не стоило бы хранить денег)) Закроем тему.
Траст и метамаск это чисто чтобы разные дропы свапы и прочее проводить а вот хранить проблему аппаратный кошелек
 

Valdemar

Только пришел
14 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Я думаю что это временно всё и в итоге они вернутся к своему привычному режиму работы со всеми. Но правильно сказали, что холодный кошелёк надёжнее всего для хранения криптовалюты.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребят напишите своё мнение
Те биржи которые ушли они вернутся вообще
Или это надолго ?
Мне кажется, будут придерживаться того же принципа, что и другие бренды, ушедшие из России.
То есть по окончанию конфликта вернутся
 
  • Like
Реакции: Vova_7445

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Я думаю если хранить в долгосрок то по-любому лучше потратится и купить холодный кошелек
Если пользователь хранил крупный размер биткойна на локалбиткойн и не только там, рационально будет приобрести холодный кошелёк, хотя конечно можно обойтись чем то вроде электрума, при должном отношении к безопасности. Каждый сам решает, где ему хранить свои средства.
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Траст и метамаск это чисто чтобы разные дропы свапы и прочее проводить а вот хранить проблему аппаратный кошелек
Нуу... Тут фиг знает, у каждого свои вкусы) Мне впринципе норм на кошелях и даже на биржах крипту холдить, у меня не чешутся руки продать на низах)
Кстати, знали, что леджер остановил поставку кошельков в Россию?)