Luna обогнала Eth - еще не потеряна для нас?!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Был проведен анализ по запросам из Америки в поисковой системе Google, в ходе которого обнаружилось, что на первом месте, естественно, находится биткоин, а вот на втором, чего никто не мог ожидать - находится Terra. Почему интерес американцев к всеобще признанному скаму до сих пор не угасает? Есть ли у нее будущее, ребят, как по вашему мнению?

1666747117939.png


Источник - https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/14973361/
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
что бы кинуть кинутого еще раз, залетайте на всю котлету!
Я конечно рофл понимаю) Но во-первых и сам забыл в статье предупредить, во вторых новички могут не выкупить прикол. Так что ребят, никто вас не призывает делать вложения!
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я конечно рофл понимаю) Но во-первых и сам забыл в статье предупредить, во вторых новички могут не выкупить прикол. Так что ребят, никто вас не призывает делать вложения!
Нафиг банки, нафиг мои вклады, продаю машину и квартиру... Сейчас как крутану пару раз и курлю вместо однушки трешку, вместо камрюшки лексус... Ух заживу так заживу!
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Нафиг банки, нафиг мои вклады, продаю машину и квартиру... Сейчас как крутану пару раз и курлю вместо однушки трешку, вместо камрюшки лексус... Ух заживу так заживу!
Канешн, а получаенные деньги конечно же в луну на фьючах и с сотым плечом сразу)
 

MasikLS

Начинающий
18 Авг 2022
137
94
TON Testnet
1
Баллы
1 623
Был проведен анализ по запросам из Америки в поисковой системе Google, в ходе которого обнаружилось, что на первом месте, естественно, находится биткоин, а вот на втором, чего никто не мог ожидать - находится Terra. Почему интерес американцев к всеобще признанному скаму до сих пор не угасает? Есть ли у нее будущее, ребят, как по вашему мнению?

Посмотреть вложение 2757

Источник - https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/14973361/
Луна уже все, можно брать только под спекуляции) А топ в запросах в Амереке потому-что они очень много на ней потеряли, у меня кент который живёт в Америке рассказывал что общался с ребятами которые теряли более 5 млн на ней, и это не единичные случаи)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Луна уже все, можно брать только под спекуляции) А топ в запросах в Амереке потому-что они очень много на ней потеряли, у меня кент который живёт в Америке рассказывал что общался с ребятами которые теряли более 5 млн на ней, и это не единичные случаи)
Ну.. Лучше вообще по моему мнению не связываться с этим - опасно все-таки... Упасть легко может внезапно. А всего на луне потеряли вроде 40 лярдов баксов или даже более... Неприятная ситуация)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Канешн, а получаенные деньги конечно же в луну на фьючах и с сотым плечом сразу)
А как же иначе, ни как нельзя по другому. Как же я с лексуса на ламбу должен переходить, а с трешки на виллу на островах. По этому обязательно, ждите меня на страницах форбс
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я конечно рофл понимаю) Но во-первых и сам забыл в статье предупредить, во вторых новички могут не выкупить прикол. Так что ребят, никто вас не призывает делать вложения!
не думал что кто-то не знает еще про крах луны, а во вторых также не думал что мой авторитет настолько велик что тупой призыв "залетай" когото смотивирует действительно пойти и затариться монетой ничего не изучая
 

MasikLS

Начинающий
18 Авг 2022
137
94
TON Testnet
1
Баллы
1 623
Ну.. Лучше вообще по моему мнению не связываться с этим - опасно все-таки... Упасть легко может внезапно. А всего на луне потеряли вроде 40 лярдов баксов или даже более... Неприятная ситуация)
Ну если не связываться то вперед на завод, там ничего не падает - стабильность)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну если не связываться то вперед на завод, там ничего не падает - стабильность)
Я думаю, что у каждого свои способы заработка. Если вам нравится завод, добро пожаловать)
не думал что кто-то не знает еще про крах луны, а во вторых также не думал что мой авторитет настолько велик что тупой призыв "залетай" когото смотивирует действительно пойти и затариться монетой ничего не изучая
Имейте это ввиду в будущем, новички они такие... Непредсказуемые.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Ну.. Лучше вообще по моему мнению не связываться с этим - опасно все-таки... Упасть легко может внезапно. А всего на луне потеряли вроде 40 лярдов баксов или даже более... Неприятная ситуация)
как потеряли, так и получили. только уже другие люди(гораздо меньше, чем число людей, обнищавших на луне)