Майнинг TON вечен

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Как по мне лучше сейчас майнить ETC классик, больше перспектив
Не знаю как насчет перспектив, но доход в данный момент момент там самый высокий, тут не поспоришь. Тон то уже не по майнишь, только есть стейкать как-то и с этого зарабатывать.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Не знаю как насчет перспектив, но доход в данный момент момент там самый высокий, тут не поспоришь. Тон то уже не по майнишь, только есть стейкать как-то и с этого зарабатывать.
Можно ещё заработать на спекуляциях, вы же видели насколько сильно растёт цена при позитивных новостях. Если грамотно всё делать, можно получать неплохие проценты на пустом месте.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Можно ещё заработать на спекуляциях, вы же видели насколько сильно растёт цена при позитивных новостях. Если грамотно всё делать, можно получать неплохие проценты на пустом месте.
Конечно можно, если постоянно отслеживать новые новости с монетой, можно ловить небольшие пампы и заработать на этом. Собственно на каждой монете можно так делать, если уделять этому достаточно времени.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Конечно можно, если постоянно отслеживать новые новости с монетой, можно ловить небольшие пампы и заработать на этом. Собственно на каждой монете можно так делать, если уделять этому достаточно времени.
Тут скорее важно не упустить момент, потому как во время новости всё только начинается и нужно успеть вовремя продать свои монеты по максимальной цене. А дальше уже можно перезакупиться.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Можно ещё заработать на спекуляциях, вы же видели насколько сильно растёт цена при позитивных новостях. Если грамотно всё делать, можно получать неплохие проценты на пустом месте.
Конечно можно, но если хотите видеть ощутимые суммы то и придётся держать в обороте тоже приличную сумму. По сути фиксировать по пару процентов там проще простого, но для того чтобы это были существенные деньги нужно, хотя бы по несколько тысяч долларов держать.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Конечно можно, если постоянно отслеживать новые новости с монетой, можно ловить небольшие пампы и заработать на этом. Собственно на каждой монете можно так делать, если уделять этому достаточно времени.
Ну это как способ спекуляции, А вот в долгосрочные инвестиции намного лучше стать инвестором. Купить достаточно большое количество монет и куда-нибудь закинуть под проценты, тем самым зарабатывая себе на будущее.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Тут скорее важно не упустить момент, потому как во время новости всё только начинается и нужно успеть вовремя продать свои монеты по максимальной цене. А дальше уже можно перезакупиться.
В такие моменты ещё можно и по скальпить, так как есть много людей которые покупают и продают монеты, а значит и спреды будут достаточно часто. Получится на этом заработать тоже.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
В такие моменты ещё можно и по скальпить, так как есть много людей которые покупают и продают монеты, а значит и спреды будут достаточно часто. Получится на этом заработать тоже.
Только если ловить новости на которых такие есть моменты, то можно. Но в основном я наблюдаю за тем, как цена на монету просто летит вверх, поэтому тут лучше всего заранее закупить монету и на самой новости просто продать.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Только если ловить новости на которых такие есть моменты, то можно. Но в основном я наблюдаю за тем, как цена на монету просто летит вверх, поэтому тут лучше всего заранее закупить монету и на самой новости просто продать.
Такой способ заработка, наверное, подойдёт для людей у которого достаточно большой банк, ведь не вижу смысла крутить небольшие суммы и получать маленький процент.
 
  • Like
Реакции: Shket

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Такой способ заработка, наверное, подойдёт для людей у которого достаточно большой банк, ведь не вижу смысла крутить небольшие суммы и получать маленький процент.
Но тут ещё смотря какой процент, если получать хотя бы 5-10% с такой сделки, то за тот же месяц можно приумножить свой банк в несколько раз. А по-моему это очень хороший способ особенно для новичков.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Но тут ещё смотря какой процент, если получать хотя бы 5-10% с такой сделки, то за тот же месяц можно приумножить свой банк в несколько раз. А по-моему это очень хороший способ особенно для новичков.
В таком случае конечно, но говорить о таких процентах стоит тем людям которые давно разбираются в этом и приблизительно понимают в какие моменты стоит открывать сделки, а в какие лучше не входить. Человеку без опыта будет трудно всё это понимать.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Чистая прибыль пока что не очень, но это в основном для тех кто верит в тон, что он даст еще как минимум 4-5иксов, ну или у кого видюхи завалялись и электричество от соседа) А если серьезно майнинг сейчас везде такой, терпение, терпение и еще раз терпение друзья мои и будем мы в шоколаде) за всю медвежку я для себя понял одно, покупай-покупай и покупай и не прогадаешь) так и в майнинге. Крупные интвесторы это тоже понимает что хорошие проекты пойдут на долгосроке только ввысь) а медвежке осталось немного от 2 до 5 месяцев по моим ощущениям)
 
  • Like
Реакции: Jora

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Чистая прибыль пока что не очень, но это в основном для тех кто верит в тон, что он даст еще как минимум 4-5иксов, ну или у кого видюхи завалялись и электричество от соседа) А если серьезно майнинг сейчас везде такой, терпение, терпение и еще раз терпение друзья мои и будем мы в шоколаде) за всю медвежку я для себя понял одно, покупай-покупай и покупай и не прогадаешь) так и в майнинге. Крупные интвесторы это тоже понимает что хорошие проекты пойдут на долгосроке только ввысь) а медвежке осталось немного от 2 до 5 месяцев по моим ощущениям)
Судя по тому как сейчас растёт рынок, вполне реально что за полгода мы можем снова перерасти в стадию бычки. Загадывать конечно не стоит, но хочется верить в это. А так, полностью согласен с вами на просадке нужно покупать, а уже на росте продавать.
 

D3slik2289

Только пришел
20 Фев 2023
21
0
TON Testnet
0
Баллы
106
Майнить крипту конечно нужно только если есть большие финансы на фермы, так как ты только видишь компу и зарабатываешь от силы 20 рублей в день
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Процесс майнинга интересен . Можно подкапливать монеты и стейкать .
Конечно интересен, но чтобы этот процесс более был интересным, нужно вложить кучу денег на ферму, да и еще чтобы крипта росла, во время крипто зимы, на особо интересно заниматься майнингом, так как такой майнинг даже не покрывает расходы за электричество.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Мне кажется майнинг опасен непредсказуемость, никто не знает сколько будет стоить завтра электроэнергия.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Мне кажется майнинг опасен непредсказуемость, никто не знает сколько будет стоить завтра электроэнергия.
Ну так это же только на POW, на POS не надо электрики или я не прав, там майнинг или стейкинг?
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Ну так это же только на POW, на POS не надо электрики или я не прав, там майнинг или стейкинг?
POW это майнинг, вот эфир был на POW, можно было майнить бесконечно с учетом того, что у эфира бесконечная эмиссия, но потом перешел на POS, это уже стейкинг, то есть монеты в циркуляцию попадают исключительно за счет стейкинга, электричество на эту процедуру не требуется.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
POW это майнинг, вот эфир был на POW, можно было майнить бесконечно с учетом того, что у эфира бесконечная эмиссия, но потом перешел на POS, это уже стейкинг, то есть монеты в циркуляцию попадают исключительно за счет стейкинга, электричество на эту процедуру не требуется.
Виталик продался масонам!