Mars4 - как тебе такое, Илон Маск?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всем привет!
Сегодня хотел бы рассказать про космический(во всех смыслах) проект под названием Mars4.
Итак, начнем. Что же это за проект?
Mars4 - это P2E Metaverse игра про жизнь на Марсе, основанная на методе PVE (Player Vs Environment - это означает, что в игре нужно будет бороться против окружающей среды). Суть игры заключается в том, чтобы выжить в условиях, так как вам там там будет холодно, вы будете хотеть есть, нужен будет кислород. Начинается игра с того, что ваш корабль разбивается на марсе, и вам надо до наступления ночи найти ресурсы(руда, металлы и так далее) для постройки дома, его герметизации, отопления и так далее.

Поговорим насчет финансовой стороны вопроса. В проект можно инвестировать тремя способами - купить токен (залищен на биржах KuCoin, Bittrex, Mexc, Pancakeswap, SushiSwap) - его название такое же как и у проекта, то есть Mars4. Цена на момент написания статьи - 0.0011$ и капитализация $2.8 млн. Можно купить земельный участок, стоимость которого составляет 580$(0.43 ETH на данный момент), но админы очень часто дают скидки, которые иногда доходят аж до 40%. Всего, виртуальный Марс разделен на 100000 участков, из которых уже продано более 59%. И наконец, можно купить транспорт (но зачем он нужен без земли xD, так что думаю что это подойдет больше для землевладельцев). Есть три вида марсохода(Caripen) - Classic, Epic, Legendary, которые стоят 89$, 159$, 2900$ соответственно. Также скидки применимы и для их покупки.

Уже далеко ушла разработка игры - ведь ее уже выпустили! Землевладельцы могли играть в нее с 15-ого июня, а для остальных открыли доступ чуть позже. Да-да, вы не ослышались - даже если вы не инвестировали ни копейки, вы уже можете посмотреть, как идет разработка и на какой она стадии, ведь игра доступна для ВСЕХ! Правда, P2E еще не внедрен в игру, ждем дальнейшей разработки.

Также проект затрагивает сферу NFT - ведь для того, чтобы стать истинным колонизатором виртуального Марса, нужно стать землевладельцем - то есть приобрести участок земли. А земля эта представлена в виде, как раз-таки, nft токенов. Также несколько месяцев назад в игру интегрировали nft транспорт, который также можно приобрести. Но если вы не купили nft транспорт, то увы, покататься у вас не получиться - передвигайтесь ногами :)

Много партнеров у проекта - их вы можете посмотреть внизу на офф. сайте. Из самых значимых это Bitcoin.com, AU21Capital, M6, Illuvium, Okex Ventures. Кстати, буквально в последнии дни заключились два партнерства - с VrJam и с Lossless, но про эти проекты я не совсем в курсе)

Насчет своих вложений, скажу коротко. У меня 5 участков и 2 марсохода - один классический, другой эпический. Токенов не то чтобы много, думаю, в районе тысяч 70. Я максимально, на все 100 верю в проект, но никого не призываю вкладывать свои деньги - DYOR :)

Ссылочки
mars4.me/ - тут можно купить землю, установить игру, думаю найдете где) А также посмотреть остальную инфу.
https://discord.gg/8TxaZDmpSr - больше 50к участников
https://twitter.com/MARS4_me - больше 100к подписоты
https://t.me/mars4me_official - почти 40к подписчиков
А также советую канал русскоязычного мода, который делает переводы всех видео, AMA на русский:


Топик будет дополяться информацией. Если что не понятно - спрашивайте, на все вопросы отвечу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hooosainow

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
много шилинга этого мараса даже в самом телеграмме , я помню как то был менеджером по рекламе у многих каналов и с них не плохо таки заработал , были конечно времена , щас уже по хуже , но а игра то в целом топчик , графика очень нравится
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всегда нравились P2E проэкты а этот прям запал в душу
Коротенький отзыв, я б сказал, для проекта который запал в душу)
много шилинга этого мараса даже в самом телеграмме , я помню как то был менеджером по рекламе у многих каналов и с них не плохо таки заработал , были конечно времена , щас уже по хуже , но а игра то в целом топчик , графика очень нравится
Это да) Реклама, не смотря на медвежку, покупалась. Представляю, что будет на бычке по маркетингу) А игра, согласен, в плане графики тоже крутая, но все-таки главное в игре это не графика, а сам замысел)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
вроде хорошие бэкеры за проектом стоят, они у меня рекламу покупали, но хз как с заработком там у них
Что значит у вас рекламу покупали? У вас блог есть? В телеграме тогда скорее всего, они там обычно закупаются. Хз как с заработком - это вы про что?
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А я знаю что ты фанат данной игры) Жаль что я вложил в ертху, если получится у неё набрать какой-то хайп то скорее солью свою землю при первом же случаи. Лучше бы инвестировал в марс. Спасибо за стать очень подробно расписал )
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
ну это же p2e игра, тут же заработок должен быть и по-моему он на NFT землях зиждется
Пока что проект в разработке, и p2e еще нет. Тем не менее, заработать за игру уже можно, так как создатели проводят много конкурсов, в которых выиграть не так уж и сложно - я например купил всего лишь 1 землю, остальные 4 - выиграл) А также токены тоже зарабатывал
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А я знаю что ты фанат данной игры) Жаль что я вложил в ертху, если получится у неё набрать какой-то хайп то скорее солью свою землю при первом же случаи. Лучше бы инвестировал в марс. Спасибо за стать очень подробно расписал )
Конечно - когда ты продал свою крипту, вложил 500$ в землю, перед тем как вся крипта упала в несколько раз и плюсом выиграл x5 приобретенному обьему NFT - как не станешь фанатом)) Да даже если бы этого и не было - проект очень крутой, сам видел) Не за что, рад что понравилось.
 
  • Like
Реакции: Neo

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Проект давольно крутой. Но я уже в ertha, лучше бы уделил время марсу. Сначало ертха давольно сильно опережала марс. но через пару недель всё поменялось и у марса есть гемплей. Я щас больше верю в марс но владывать не охото. Вот в аирдропах буду участвовать, спасибо за инфу
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Пока что проект в разработке, и p2e еще нет. Тем не менее, заработать за игру уже можно, так как создатели проводят много конкурсов, в которых выиграть не так уж и сложно - я например купил всего лишь 1 землю, остальные 4 - выиграл) А также токены тоже зарабатывал
Конкурсы типа ретвита или что-то более солидное?
Описание выглядит многообещающе, но вот цена смущает
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Ну типичная пирамидка, в красивой оболочке, тут главное маркетинг, а не качество, за это и не люблю п2п, тут как повезет, если маркетологи хорошие - профит будет, нет - увы...
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну типичная пирамидка, в красивой оболочке, тут главное маркетинг, а не качество, за это и не люблю п2п, тут как повезет, если маркетологи хорошие - профит будет, нет - увы...
Крипта это впринципе пирамида... :unsure:
Одним маркетингом тоже не обойдешься, продукт важен в не меньшей степени. Игра офигенная у команды получилось, медвежка - это время разработки. Рекламу покупать не имеет смысла - деньги на ветер. А вот когда бычка начнется, знаешь какой там маркетинг будет))
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Крипта это впринципе пирамида... :unsure:
Одним маркетингом тоже не обойдешься, продукт важен в не меньшей степени. Игра офигенная у команды получилось, медвежка - это время разработки. Рекламу покупать не имеет смысла - деньги на ветер. А вот когда бычка начнется, знаешь какой там маркетинг будет))
Если мы возьмём лайткоин, то там вот маркетинг что на бычке, что на медведе нулевой. Так они и не стали настоящим Крипто серебром
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Если мы возьмём лайткоин, то там вот маркетинг что на бычке, что на медведе нулевой. Так они и не стали настоящим Крипто серебром
Лайткоин? А зачем ему маркетинг.... Все итак про него знают) 🤣
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Лайткоин? А зачем ему маркетинг.... Все итак про него знают) 🤣
Маркетинг нужен не только на первом этапе знакомства с продуктом. Потом он нужен что бы показать чем он лучше конкурентов.