Metamask позволит торговать криптой без бирж

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
Metamask один из самых популярных криптокошельков расширяетфункционал предоставляемых услуг.
Заключили партнерское соглашение с финансовой платформой Sardine, которое открывает пользователям доступ к мгновенным крипто-расчетам через сервис Alchemy Pay (ACH). Данная возможность предоставляетс пока жителям США, имеет ограничения в сумме покупок не юолее 3К$ в день и главный недостаток предложения это обязательный KYS.
Данный функционал, не сильно укрепит позицию Metamask перед конкурентами, так TrustWallet давно предлагает услугу покупки кипты без бирж и при всем при этом не требует KYS.

Источник: https://t.me/launchhub/302
 
  • Like
Реакции: tamik_06

tamik_06

Только пришел
16 Окт 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Metamask один из самых популярных криптокошельков расширяетфункционал предоставляемых услуг.
Заключили партнерское соглашение с финансовой платформой Sardine, которое открывает пользователям доступ к мгновенным крипто-расчетам через сервис Alchemy Pay (ACH). Данная возможность предоставляетс пока жителям США, имеет ограничения в сумме покупок не юолее 3К$ в день и главный недостаток предложения это обязательный KYS.
Данный функционал, не сильно укрепит позицию Metamask перед конкурентами, так TrustWallet давно предлагает услугу покупки кипты без бирж и при всем при этом не требует KYS.

Источник: https://t.me/launchhub/302
хм , не совсем понимаю какая вообще будет потребность в этом сервисе, если он требует кус. какое тогда отличие от биржи вообще? трастваллет явно метамаск задушит, когда у них выйдет расширение для пк
 

Serg

Только пришел
16 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
38
звучит неплохо до того момента, пока не появляется слово КУС. довольно давно мелькали новости о собственном токене метамаска и о разных возможностях его купить на пресейле. но сейчас куда то всё исчезло
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
звучит неплохо до того момента, пока не появляется слово КУС. довольно давно мелькали новости о собственном токене метамаска и о разных возможностях его купить на пресейле. но сейчас куда то всё исчезло
Да было такое, тут либо просто раскачивали людей для повышения популярности кошелька, либо тема всплывет после внедрения KYS, для поддержания популярности.
 
  • Like
Реакции: Serg

Serg

Только пришел
16 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
38
Да было такое, тут либо просто раскачивали людей для повышения популярности кошелька, либо тема всплывет после внедрения KYS, для поддержания популярности.
думаю даже несмотря на эту новость с кусом в их новом обновлении, популярность метамаска не упадёт, всё же они абсолютный топ1 сейчас, и токен тоже будет востребован
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
думаю даже несмотря на эту новость с кусом в их новом обновлении, популярность метамаска не упадёт, всё же они абсолютный топ1 сейчас, и токен тоже будет востребован
Думаю ближайшее время так и будет, дальше посмотрим, TrustWallet при пддержке Binance велет довольно агресивную политику по захвату рынка, все будет зависить от их правильных действий. Да и манетка у них уже есть и довольно таки устойчивая последнее время стала.
 
  • Like
Реакции: Serg

Serg

Только пришел
16 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
38
Думаю ближайшее время так и будет, дальше посмотрим, TrustWallet при пддержке Binance велет довольно агресивную политику по захвату рынка, все будет зависить от их правильных действий. Да и манетка у них уже есть и довольно таки устойчивая последнее время стала.
угу, твт супер. это некая визитная карточка для трастваллета. что мешает им интегрировать твт в кошелек для оплаты комиссий? и какое интересно это окажет влияние на курс твт. он будет еще менее волантильным? захват рынка идёт у бинанса по плану
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
уже в полном объёме функционирует? не бета версия?
Да, почти копия метамаска. В хроме, Управление расширениями в поиске введи Trust Wallet. Для Edge не знаю, не пользуюсь, но гугл в помощь.
 
  • Like
Реакции: tamik_06

tamik_06

Только пришел
16 Окт 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Да, почти копия метамаска. В хроме, Управление расширениями в поиске введи Trust Wallet. Для Edge не знаю, не пользуюсь, но гугл в помощь.
как то я пропустил эту новость. но они тоже странные. такое событие можно было как то поярче обозначить. и пампа монеты в связи с этим вроде бы не было особого.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Ничего не обычного, сейчас метамаск в лице догоняющего пытается хоть как то скопировать трастваллет или хотя бы сделать похожий функционал перед выпуском своего токена. Ибо следующий год это год кошельков, а кто первый возьмет рынок того и все лавры, так что ждем нехилую гонку кошельков
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Интересная точка зрения, но мне кажется сейчас картинка выглядит на оборот, что TW догоняет.
Почему же точка зрения? Давайте возьмем мобильное приложение и сравним что можно сделать в трпсте и метамаске? Купить крипту, есть декс обменники, есть стейкинг, поддержка нфт. Ах да есть еще токен, которым не владеют крупные фонды, в отличие от меты, у которой эти фонды купили это ттокен за копейки и будут сливать когда им захочется
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Ну метамаск это расширенеи и его используют куда больше людей чем траст валлет. Я лично метамаск использую в основе, траст валлет только для холда или хранения крипты.
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Главное что бы функционал не уступал биржам, но всёровно я уверен профи будут продолжать использовать биржи. к ним уже привыкли и огромный функционал, так ещё и плюшки для трейдеров, раздачи,скидки на комисии
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
Почему же точка зрения? Давайте возьмем мобильное приложение и сравним что можно сделать в трпсте и метамаске? Купить крипту, есть декс обменники, есть стейкинг, поддержка нфт. Ах да есть еще токен, которым не владеют крупные фонды, в отличие от меты, у которой эти фонды купили это ттокен за копейки и будут сливать когда им захочет
Все верно говоришь, только вот давай возмем браузерное расширение, она инегрирована по максимуму, многие ресурсы предлагают только возможность подключения метатмаск, в особенности новые ресурсы. Новички в основном метамаск загружают. Зв последний год новичков пришло очень много, много новых ресурсов, даже огромное количество.
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
думаешь с кошелька сделают недобиржу для трейдинга?
Это скорее будет дубляж траствалета
Главное что бы функционал не уступал биржам, но всёровно я уверен профи будут продолжать использовать биржи. к ним уже привыкли и огромный функционал, так ещё и плюшки для трейдеров, раздачи,скидки на комисии
Trust Wallet использовали на телефоне? Там думаю будет реализован похожий функционал, сначала. До биржи там далеко.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Все верно говоришь, только вот давай возмем браузерное расширение, она инегрирована по максимуму, многие ресурсы предлагают только возможность подключения метатмаск, в особенности новые ресурсы. Новички в основном метамаск загружают. Зв последний год новичков пришло очень много, много новых ресурсов, даже огромное количество.
Сейчас траст уступает, но как мне известно уже тестируют расширение. Да сложно будет перетянуть пользователей и меты туда, но у маркетига есть уже идеи как это сделать. Одна из них, это скидка либо безпроцентный обмен вашей валюты если Вы будите иметь в кошельке от 100 твт.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
думаю даже несмотря на эту новость с кусом в их новом обновлении, популярность метамаска не упадёт, всё же они абсолютный топ1 сейчас, и токен тоже будет востребован
почему же , вполне могут упасть на второе или на другое место если добавят там какой то кис , щас очень внимательный контроль за всеми деньгами а крипта она для анонимность так какого они добавляют кис не пойму , все опять идет к тому чтобы всех отследить
 
  • Like
Реакции: Serg

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
почему же , вполне могут упасть на второе или на другое место если добавят там какой то кис , щас очень внимательный контроль за всеми деньгами а крипта она для анонимность так какого они добавляют кис не пойму , все опять идет к тому чтобы всех отследить
Согласен, во всем есть свой изъян и минусы. По этому наблюдаем, но все же я бы обратил внимание на траст и их токен, потом посмотрел бы бинанс и их токен, и провести сравние. Так как во главе CZ и он хочет быть первым в Веб3. так что ждем и ту зе мун