Microsoft Edge тестирует встроенный криптокошелек

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Highcoast

Любитель
Топикстартер
28 Ноя 2022
411
38
TON Testnet
0
Баллы
12 874
Microsoft незаметно тестирует встроенный крипто-кошелек для своего браузера Edge, как сообщил специалист по сохранению программного обеспечения Albacore в твите от 13 марта.

Microsoft официально не анонсировала проект кошелька, и на вводных страницах кошелька не указано, какие криптовалюты поддерживаются.

Однако на этих страницах упоминается «набег на криптовалюту и NFT», а просочившиеся скриншоты предполагают, что Ethereum , DAI, USDC и USDT поддерживаются как минимум. Некоторые из этих токенов, по-видимому, добавляются пользователем с помощью настраиваемого параметра токена.

Другие скриншоты показывают, что кошелек включает торговую интеграцию с Coinbase и Moonpay, поддержку других расширенных кошельков через панель настроек и вкладку «Исследовать», на которой представлены новости криптовалюты со всего Интернета.

Microsoft говорит, что пользователи кошелька являются «тестерами». Он добавляет, что пользователи должны использовать свой собственный криптовалютный баланс, и предупреждает, что он не покроет потерянные средства.

Кошелек не является кастодиальным, что означает, что пользователи полностью контролируют свои средства, и Microsoft не может помочь пользователям восстановить их кошелек.

Дополнительная информация недоступна из-за конфиденциального характера проекта.

Microsoft Edge — не первый веб-браузер, который по умолчанию включает интеграцию с криптографией.

Opera поддерживает криптовалюту с 2018 года, сначала добавив эту функцию для мобильных устройств, а затем распространив ее на настольные компьютеры в 2019 году . По состоянию на 2022 год Opera поддерживала несколько блокчейн-экосистем и выпускала версию, ориентированную на криптовалюту .

У Brave есть собственный крипто-кошелек и собственный токен Basic Attention (BAT). Он также интегрирован с другими проектами, такими как Solana в 2021 году и Binance в 2020 году.

Пользователи других браузеров, таких как Mozilla Firefox и Google Chrome, могут устанавливать сторонние криптовалютные кошельки, такие как Metamask или MEW .

Некоторые браузерные проекты заняли позицию против криптовалюты. Конкурент Opera Vivaldi заявил, что никогда не создаст криптовалюту. Создатель Firefox Mozilla прекратил принимать криптовалютные пожертвования для своей организации в 2022 году из-за негативной реакции.
 

neurozmatic

Начинающий
18 Фев 2023
62
9
TON Testnet
0
Баллы
320
Спасибо за информацию! Я думаю, что это здорово, что криптовалюты становятся все более интегрированными в повседневную жизнь.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Криптовалюта продолжает интегрироваться в основные платформы и сервисы, и это может привести к расширению ее массового принятия в будущем.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Так этот Microsoft Edge браузер автоматически подключили на ноутбук, после обновления.Я им редко пользуюсь, так что я и не знала, что там есть криптошелёк. Верное решение, браузеры с криптокошельками, это чень удобно.
 

Скиф

Только пришел
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
Как и многие другие компании, Microsoft начинает осознавать значимость криптовалют в мире финансов и экономики. Встроенный крипто-кошелек для браузера Edge может стать удобным инструментом для пользователей, которые хотят быстро и безопасно проводить транзакции с использованием криптовалют. Однако, пока нет информации о том, какие криптовалюты будут поддерживаться в кошельке, и какие будут предоставлены функции безопасности и защиты данных.
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
53
4
TON Testnet
0
Баллы
186
Как и многие другие компании, Microsoft начинает осознавать значимость криптовалют в мире финансов и экономики. Встроенный крипто-кошелек для браузера Edge может стать удобным инструментом для пользователей, которые хотят быстро и безопасно проводить транзакции с использованием криптовалют. Однако, пока нет информации о том, какие криптовалюты будут поддерживаться в кошельке, и какие будут предоставлены функции безопасности и защиты данных.
Я бы особо уделил внимание именно безопасности, учитывая репутацию этой конторы.
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
53
4
TON Testnet
0
Баллы
186
Именно по этой причине я не буду им пользоваться ни при каких обстоятельствах.
Согласен, стремно от Майкрософта кошельки юзать. Вообще они могут у всех деньги дернуть с кошельков, по приказу глобалистов.
 

Fomo

Только пришел
3 Мар 2023
42
5
TON Testnet
0
Баллы
203
Когда можно ожидать официального анонса кошелька ?
 

Koynia Cros

Только пришел
6 Мар 2023
49
4
TON Testnet
0
Баллы
233
Я вот думаю, есть ли шанс у человечества выбраться из той ситуации которую нам глобалисты создают? Ведь очень много людей демонстрируют равнодушие по отношению к этому.
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
53
4
TON Testnet
0
Баллы
186
Я вот думаю, есть ли шанс у человечества выбраться из той ситуации которую нам глобалисты создают? Ведь очень много людей демонстрируют равнодушие по отношению к этому.
Очень слабые шансы у нас выскочить из этой ситуации из за инертности биомассы.