На чём можно заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Что за бред? В крипту наоборот все стресятся переидти. Тот же дроп от Аптос это разве не быстрые деньги? В общем в корне с вами не согласен
Если говорить про дропы и сколько их существует, то тут попросту алмазная жила, но вот сможете ли конкретно Вы с них заработать, это под вопросом, ведь есть множество желающих, а некоторые делают со 100+ аккаунтами различные проекты, автоматизировав всё. Тут если и заходить, то в гарантированные проекты, а не на угад.
 
  • Post hidden due to user being banned.

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый простой вид заработка, который не требует вообще никаких вложений. Вам достаточно просто зайти на букс, зарегистрироваться и все, вы вольны грести деньги лопатой.

Правда, максимум, на что там стоит рассчитывать — 100 рублей в день. И это если вы будете работать от рассвета до заката, прокликивая рекламу, выполняя однотипные задания по рублю и т.д.
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Самый простой вид заработка, который не требует вообще никаких вложений. Вам достаточно просто зайти на букс, зарегистрироваться и все, вы вольны грести деньги лопатой.

Правда, максимум, на что там стоит рассчитывать — 100 рублей в день. И это если вы будете работать от рассвета до заката, прокликивая рекламу, выполняя однотипные задания по рублю и т.д.
100 рублей в день? Это по сколько там сидеть надо? Часов по 5? Воспоминаю мой плачевный опыт обогатиться🥲
 
  • Like
Реакции: evcryp

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
100 рублей в день? Это по сколько там сидеть надо? Часов по 5? Воспоминаю мой плачевный опыт обогатиться🥲
ну не знаю, я делаю по стоимости - выполняю только дорогие задания и 100 рублей минут за 30, ну это так чтоб время убить, тупо на оплату интерне и телефона хватает
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
ну не знаю, я делаю по стоимости - выполняю только дорогие задания и 100 рублей минут за 30, ну это так чтоб время убить, тупо на оплату интерне и телефона хватает
Хммм. Видимо много воды за это время утекло. Потому что в моё время средняя оплата за 1 задание не превышала 2,5 рублей
 

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Я работаю в интернет магазине по дропшипингу продаю женскую одежду )Заработок не плохой )