Набор модераторов в команду форума

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
В команду форума требуются модераторы. Опыт в модерировании форумов приветствуется. Все условия обсуждаются индивидуально.

Пишите мне в ЛС в формате: имя, возраст, откуда вы, чем занимаетесь в реальной жизни, имеете ли опыт в модерировании форумов, почему хотите стать модератором на форуме TON.

PS: флуд и любой оффтоп в теме запрещается
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
РЕБЯТ! Писать в теме не надо! Пишите админу сообщение в лс, все заявки рассматриваются!!! Если набор окончится, то вероятно топик либо удалят либо закроют.
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
РЕБЯТ! Писать в теме не надо! Пишите админу сообщение в лс, все заявки рассматриваются!!! Если набор окончится, то вероятно топик либо удалят либо закроют.
Так писали уже, я написал ещё во вторник)
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Так писали уже, я написал ещё во вторник)
У админа много дел, вам же ответили что ответ вы получите. Подождать просто немного надо, ведь создание хорошего форума тем более с оплатой требует больших усилий и финансовых средств.
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
У админа много дел, вам же ответили что ответ вы получите. Подождать просто немного надо, ведь создание хорошего форума тем более с оплатой требует больших усилий и финансовых средств.
Та я уже понял, что вы все налетели :D , просто я подал заявку ещё в самом начале, там буквально час прошёл после появления объявления
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

Zhan

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хотел бы попасть в вашу команду
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
В команду форума требуются модераторы. Опыт в модерировании форумов приветствуется. Все условия обсуждаются индивидуально.

Пишите мне в ЛС в формате: имя, возраст, откуда вы, чем занимаетесь в реальной жизни, имеете ли опыт в модерировании форумов, почему хотите стать модератором на форуме TON.

PS: флуд и любой оффтоп в теме запрещается
Предлагаю свою кандидатуру. Отписал подробнее в лс
 
  • Post hidden due to user being banned.

dimka

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
добрый вечер! место модератора еще вакантно? какие навыки требуются, чтобы занять эту должность?
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Можете не спамить. Вы себя только выставляете с плохой стороны. Это может стать смыслом отказать вам в должности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.