National Geographic выпускает NFT-коллекцию «GM: Daybreak Around the World»

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
og-gm-natgeo.png

Nat Geo выпустили NFT-коллекцию GM: Daybreak Around the World. Это новый рассвет исследований, когда повествование распространяется на web3, выполняя при этом миссию «Осветить чудо нашего мира». Шестнадцать фотографов-новаторов запечатлели рассвет по всему миру, среди локаций Эверест, австралийские пляжи и побережье Орегона, а один из художников, Аарон Хьюи, запечатлел восход солнца в Метавселенной, затем они отправили свое приветствие(GM) сообществу web3 и всему миру. Эта лимитированная коллекция посвящена местам снятым на рассвете. Каждое из 16 изображений будет доступно только в 118 версиях, всего их 1888 - это число дань уважения году основания Nat Geo.

Полный список фотографов и их работ, представленных в «GM: Daybreak Around the World»:
Джастин Аверсано: «Доброе утро на вершине горы Синай»
Джимми Чин: «Серро Торре на рассвете»
Дельфина Диалло: «Восстание»
Ягазие Эмези: «Мы свет»
Миа Форрест: «Flanksia в движении»
Крис Грейвс: «Берри-Крик»
Аарон Хьюи: «Восход солнца в пустоте»
Иулекс: «7:04:05»
Джон Кнопф: «gm»
Кристина Миттермайер: «Доброе утро, черепаха»
Ренан Озтюрк: «Восход на Эвересте»
Кэт Симард: «Неизгладимый»
Бен Штраус: «Погоня за равновесием 16»
Тара Уоркман: «Восстать и сиять»
Рубен Ву: «Новый рассвет исчезает»
Майкл Ямасита: «Аллилуйя, восход солнца»

Источник
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Интересно! Правда пока нфт в виде фото не особо пользуются популярностью но тут однозначно сыграет роль громкое имя national geographic, коллекция наверное на эфире?)
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Интересно! Правда пока нфт в виде фото не особо пользуются популярностью но тут однозначно сыграет роль громкое имя national geographic, коллекция наверное на эфире?)
Нет, на полигоне, цена каждой NFT 215 matic.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Интересно! Правда пока нфт в виде фото не особо пользуются популярностью но тут однозначно сыграет роль громкое имя national geographic, коллекция наверное на эфире?)
Ничего оно не сыграет, просто почитайте мнения читателей этого журнала. Если перевести на язык крипты, то читатели журнала это то же комьюнити криптопроекта. А они очень холодно встретили новость о собственной коллекции National Geographic и даже норм так покритиковали этот шаг. А значит на своих читателей в плане покупок и раскрутки этой нфт коллекции журналу надеятся не стОит и они оказываются в положении без имени, если можно так выразится.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ничего оно не сыграет, просто почитайте мнения читателей этого журнала. Если перевести на язык крипты, то читатели журнала это то же комьюнити криптопроекта. А они очень холодно встретили новость о собственной коллекции National Geographic и даже норм так покритиковали этот шаг. А значит на своих читателей в плане покупок и раскрутки этой нфт коллекции журналу надеятся не стОит и они оказываются в положении без имени, если можно так выразится.
Глубокое расследование вы провели)) в таком случае да, успех вряд ли будет, остаются только те кто не высказался и хочет забашлять за фотку заката или еще случайные покупки, как бывает на опенси- непонятно кто и зачем бывает покупают черти что, функционала я так понимаю никакокого?
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Глубокое расследование вы провели)) в таком случае да, успех вряд ли будет, остаются только те кто не высказался и хочет забашлять за фотку заката или еще случайные покупки, как бывает на опенси- непонятно кто и зачем бывает покупают черти что, функционала я так понимаю никакокого?
На сколько я понимаю, то нет, да и какой он там может быть, разве что среди держателей разыграть скидки и подписки на журнал. А расследование я не проводила, сама хотела тему запостить, но меня опередили, потому прочла источники. Но меня поразило немного другое. Вместо того, чтоб пояснить читателям своим что это такое, для чего и какая может быть польза, художник Райан Хоторн на этот счёт написал:
«Добро пожаловать в раздел комментариев, здесь вы увидите море людей в своей естественной среде обитания. Они ненавидят то, чего не понимают»
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ого, нехило за фото заката))) интересно кто их будет покупать, пофлипать тут вряд ли выйдет, хотя кто знает..
А я думаю что как минимум 50% заработать получится, учитывая небольшое кол-во и имя, один нюанс для покупки надо пройти KYC.