Неделя предстоящих листингов с 17 по 23 апреля 2023 года

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Пойдем линейкой топиков о предстоящих листинга на неделю вперед.
Будущие листинги криптовалют

В этом топике опубликую предстоящие листинги криптоактивов с 17 по 23 апреля 2023 года.
Сегодня 17 апреля.
  • Alephium (ALPH) листится на BitMart;
  • Marvellex Classic (MLXC) листится на Digifinex;
  • Auto Staked Alex (ATALEX), Bistroo (BIST) и Stella Fantasy Token (SFTY) листятся на MEXC.

Завтра 18 апреля.
  • Baby Doge Coin (BABYDOGE) залистит KuCoin;
  • WIFI (WIFI) залистит Poloniex.

20 апреля.
  • Uniwhale (UNW) листится на MEXC;
  • Metacade (MCADE) добавит BitMart.

21 апреля.
  • PAWZONE( PAW) залистится на Biconomy Exchange.

На следующей неделе опубликую свежую подборку о листингах, если тема зайдет.


Источник: https://coindar.org/en/search?page=...rom=0&vol_to=9999999999999&ex=&sort=0&order=0
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А что вообще дают эти листинги? Можно монеты продавать заработанные? Или я ошибаюсь? Я новичок ещё в бирже и не совсем понимаю это слово. Из всего списка только знакома c KuCoin и Mexc.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А что вообще дают эти листинги? Можно монеты продавать заработанные? Или я ошибаюсь? Я новичок ещё в бирже и не совсем понимаю это слово. Из всего списка только знакома c KuCoin и Mexc.
Зачастую листинги новых монет и токенов, а также старых, но на более авторитетных криптовалютных биржах поднимают цену этих монет. Иногда получаются иксы.
Если есть такие активы в наличии, то нужно быть готовым. Также можно закупить активы перед листингом и слить их после листинга, когда цена поднимется.
Это иногда не работает, а бывали случаи что работает в обратную сторону так что нужно анализировать и действовать на свой страх и риск.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Зачастую листинги новых монет и токенов, а также старых, но на более авторитетных криптовалютных биржах поднимают цену этих монет. Иногда получаются иксы.
Если есть такие активы в наличии, то нужно быть готовым. Также можно закупить активы перед листингом и слить их после листинга, когда цена поднимется.
Это иногда не работает, а бывали случаи что работает в обратную сторону так что нужно анализировать и действовать на свой страх и риск.
Спасибо! Теперь я поняла. Вот что значит эти иксы, а то многие пишут иксы у меня, думала откуда они? И что они такое? Теперь стало мне ясно. Можно и выиграть и проиграть. Не очень люблю я рисковать в денежных делах конечно, но иногда нужно и рискнуть...
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Спасибо! Теперь я поняла. Вот что значит эти иксы, а то многие пишут иксы у меня, думала откуда они? И что они такое? Теперь стало мне ясно. Можно и выиграть и проиграть. Не очень люблю я рисковать в денежных делах конечно, но иногда нужно и рискнуть...
Криптовалюта всегда риск из-за сильной волатильности. Иксы могут быть не только из-за листингов на биржах.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Пойдем линейкой топиков о предстоящих листинга на неделю вперед.
Посмотреть вложение 5853
В этом топике опубликую предстоящие листинги криптоактивов с 17 по 23 апреля 2023 года.
Сегодня 17 апреля.
  • Alephium (ALPH) листится на BitMart;
  • Marvellex Classic (MLXC) листится на Digifinex;
  • Auto Staked Alex (ATALEX), Bistroo (BIST) и Stella Fantasy Token (SFTY) листятся на MEXC.

Завтра 18 апреля.
  • Baby Doge Coin (BABYDOGE) залистит KuCoin;
  • WIFI (WIFI) залистит Poloniex.

20 апреля.
  • Uniwhale (UNW) листится на MEXC;
  • Metacade (MCADE) добавит BitMart.

21 апреля.
  • PAWZONE( PAW) залистится на Biconomy Exchange.

На следующей неделе опубликую свежую подборку о листингах, если тема зайдет.


Источник: https://coindar.org/en/search?page=...rom=0&vol_to=9999999999999&ex=&sort=0&order=0
Дополню, на сегодня есть еще один листинг
21 апреля.
  • RNO Token Listing on PancakeSwap will happen at 4 PM Paris Time
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Дополню, на сегодня есть еще один листинг
21 апреля.
  • RNO Token Listing on PancakeSwap will happen at 4 PM Paris Time
Если уж по сегодняшнему числу тогда по крупному надо:
  • Rainmaker Games (RAIN) залистит BitMart;
  • Locus Chain (LOCUS) листит KuCoin;
  • Global Digital Cluster Co (GDCC) листит BKEX;
  • Safeswap Token (SSGTX) залистит Bibox;
  • Qrkita Token (QRT) листит ProBit Global;
  • DegenReborn (DEGEN) залистит BitMart;
  • FLOKI (FLOKI) листит Pointpay;
  • Pepa Inu (PEPA) залистит MEXC.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Криптовалюта всегда риск из-за сильной волатильности. Иксы могут быть не только из-за листингов на биржах.
Курсы не стабильны, а от этого и риски. Сегодня курс взлетел, завтра к примеру упадёт. Кому как повезёт конечно. Не очень я такое люблю, я конечно за стабильность. Но, увы в крипте такого нет...Здесь или повезёт или не повезёт.