Нфт игра Spider Tanks. Как заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fimmyy

Начинающий
Топикстартер
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня я расскажу вам об нфт игре Spider Tanks и как в ней заработать. И так, для начала создаем Metamask кошелек.
Регистрация аккаунта:
1. Переходим на сайт https://app.gala.games и справа сверху нажимаем на Register.
Снимок экрана 2022-11-09 165726.png

2. Создаем свой кошелек, имя, фамилия, пароль, галочку, и обязательно сохраняем фразу кошелька (фоткаем на телефон). И нужно будет указать 3 фразы, которые затребует.
Поздравляю, вы создали аккаунт!
Скачивание ланучера:
1. Нажимаем сверху на Games и нас перекидывает на множество игр.
1668002581105.png

2. Выбрав Spider Tanks, жмем кнопку скачать лаунчер, потом игру и установить игру, далее нажимаем кнопку PLAY ( В игру заходим через браузер и через кнопку PLAY)
После того как вы зашли в игру, вам потребуется скачать файлы на 4 GB. Закрывать игру не нужно, так как загрузка собьется и после повторного открытия игры вы будете скачивать заново.
1668002713227.png

3. После того как зашли в игру, заходим в гараж и ставим галочку Пилот.
1668328673986.png

4. Выбираем способности.
1668328789815.png

5. Выходим с гаража и нажимаем кнопку Играть
1668328868553.png

6. Нажимаем вот сюда и у вас ищется матч.
1668328923279.png

На эту ошибку с регионом не обращаем внимания.
Получение поинтов:
1. Получаем поинты за победу, выпасть может по разному кому 10, кому 30, а кому 3000. Так же вывод от 1000 поинтов (примерно 2$). Все зависит от рарности танка.
2. После того как набрали 1000 поинтов обмениваем их на монету Silk
1668329053736.png


Всем желаю больших выигрышей в игре Spider Tanks! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buglemen и uncrypt

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну игрушка интересная, но жаль она требует установленной вин 8 и выше. Хотел на работе может порубать в нее)
Увидел только там игрушку одну, в которую можно только по веб версии играть.
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня я расскажу вам об нфт игре Spider Tanks и как в ней заработать. И так, для начала создаем Metamask кошелек.
Регистрация аккаунта:
1. Переходим на сайт https://app.gala.games и справа сверху нажимаем на Register.

Посмотреть вложение 3368
2. Создаем свой кошелек, имя, фамилия, пароль, галочку, и обязательно сохраняем фразу кошелька (фоткаем на телефон). И нужно будет указать 3 фразы, которые затребует.
Поздравляю, вы создали аккаунт!
Скачивание ланучера:

1. Нажимаем сверху на Games и нас перекидывает на множество игр.
Посмотреть вложение 3369
2. Выбрав Spider Tanks, жмем кнопку скачать лаунчер, потом игру и установить игру, далее нажимаем кнопку PLAY ( В игру заходим через браузер и через кнопку PLAY)
Посмотреть вложение 3370
3. После того как зашли в игру, заходим в гараж и ставим галочку Пилот.
4. Выбираем умения, выходим с гаража и жмем кнопку играть и поиск.
Получение поинтов:
1. Получаем поинты за победу, выпасть может по разному кому 10, кому 30, а кому 3000. Так же вывод от 1000 поинтов (примерно 2$)
2. После того как набрали 1000 поинтов обмениваем их на монету Silk

Вот такую коротенькую, но полезную статью я написал, надеюсь она кому то пригодилась.

Всем желаю больших выигрышей в игре Spider Tanks! :)
Спасибо за новую игру думаю попробывать поиграть в нее,сколько там за 5 часов игры можно заработать?
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня я расскажу вам об нфт игре Spider Tanks и как в ней заработать. И так, для начала создаем Metamask кошелек.
Регистрация аккаунта:
1. Переходим на сайт https://app.gala.games и справа сверху нажимаем на Register.

Посмотреть вложение 3368
2. Создаем свой кошелек, имя, фамилия, пароль, галочку, и обязательно сохраняем фразу кошелька (фоткаем на телефон). И нужно будет указать 3 фразы, которые затребует.
Поздравляю, вы создали аккаунт!
Скачивание ланучера:

1. Нажимаем сверху на Games и нас перекидывает на множество игр.
Посмотреть вложение 3369
2. Выбрав Spider Tanks, жмем кнопку скачать лаунчер, потом игру и установить игру, далее нажимаем кнопку PLAY ( В игру заходим через браузер и через кнопку PLAY)
Посмотреть вложение 3370
3. После того как зашли в игру, заходим в гараж и ставим галочку Пилот.
4. Выбираем умения, выходим с гаража и жмем кнопку играть и поиск.
Получение поинтов:
1. Получаем поинты за победу, выпасть может по разному кому 10, кому 30, а кому 3000. Так же вывод от 1000 поинтов (примерно 2$)
2. После того как набрали 1000 поинтов обмениваем их на монету Silk

Вот такую коротенькую, но полезную статью я написал, надеюсь она кому то пригодилась.

Всем желаю больших выигрышей в игре Spider Tanks! :)
А если я вложу туда 100$ то за сколько времени я смогу отбить вложения?
 

fimmyy

Начинающий
Топикстартер
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
с
А если я вложу туда 100$ то за сколько времени я смогу отбить вложения?
смотря какие вы танки купите. Вы можете сдавать их в аренду и вам будет капать процент от победы. А можно просто играть самому. Это ещё зависит от того, как вы хорошо играете в эту игру
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
с

смотря какие вы танки купите. Вы можете сдавать их в аренду и вам будет капать процент от победы. А можно просто играть самому. Это ещё зависит от того, как вы хорошо играете в эту игру
Спасибо за пояснение,еще один вопрос под какой процент обычно сдают игрокам предметы?
 

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня я расскажу вам об нфт игре Spider Tanks и как в ней заработать. И так, для начала создаем Metamask кошелек.
Регистрация аккаунта:
1. Переходим на сайт https://app.gala.games и справа сверху нажимаем на Register.

Посмотреть вложение 3368
2. Создаем свой кошелек, имя, фамилия, пароль, галочку, и обязательно сохраняем фразу кошелька (фоткаем на телефон). И нужно будет указать 3 фразы, которые затребует.
Поздравляю, вы создали аккаунт!
Скачивание ланучера:

1. Нажимаем сверху на Games и нас перекидывает на множество игр.
Посмотреть вложение 3369
2. Выбрав Spider Tanks, жмем кнопку скачать лаунчер, потом игру и установить игру, далее нажимаем кнопку PLAY ( В игру заходим через браузер и через кнопку PLAY)
Посмотреть вложение 3370
3. После того как зашли в игру, заходим в гараж и ставим галочку Пилот.
4. Выбираем умения, выходим с гаража и жмем кнопку играть и поиск.
Получение поинтов:
1. Получаем поинты за победу, выпасть может по разному кому 10, кому 30, а кому 3000. Так же вывод от 1000 поинтов (примерно 2$)
2. После того как набрали 1000 поинтов обмениваем их на монету Silk

Вот такую коротенькую, но полезную статью я написал, надеюсь она кому то пригодилась.

Всем желаю больших выигрышей в игре Spider Tanks! :)
Ого, это будет интересно даже моему брату)) Я сам люблю погонять в танки и не против на этом заработать, нужно точно скачать и попробовать! На днях обязательно напишу отзыв, и получилось ли у меня заработать!
 
  • Like
Реакции: fimmyy

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Давайте всем форумом объединяться в кланы, гильдии если там есть. Вроде как геймлей к этому располагает, чтобы можно было командно играть там)
 
  • Like
Реакции: fimmyy

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А вообще много в эту игру можно наиграть? Я вот вчера посмотрел видос, говорят от 5$ в день можно наиграть вообще без вложений это так вообще? Или множество часов затратить нужно?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Яркая красочная игра. Разработана интересно. Но, сам токен GALA вроде как же взламывали? Вообще безопасно сейчас связываться с подобными проектами, которые взламывали..
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот это уже интересные игры пошли, а не по типу 2000-х "змейка", Увлекательный геймплей и обертка игры. Вроде бы тут если купить танки получше, можно намного больше зарабатывать с них.
 
  • Like
Реакции: fimmyy

fimmyy

Начинающий
Топикстартер
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
там по 5-10 токенов выпадает, поэтому набить очень долго или нереально для набора хотя бы 2 долларов. Сейчас не сезон p2e
там зависит от рарности танка и как хорошо ты сыграл за бой. Я видел одному выпало за бой 3к
 

fimmyy

Начинающий
Топикстартер
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Яркая красочная игра. Разработана интересно. Но, сам токен GALA вроде как же взламывали? Вообще безопасно сейчас связываться с подобными проектами, которые взламывали..
там ты обмениваешь очки на монету silk и выводишь на биржу.