Никнейм в Telegram за 1.781.000 долларов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Никогда не понимала, почему люди покупают ники?!Можно пойти в магазин купить новую симку и зарегистрироваться.Но если бы мой ник захотели купить за такие деньги, я бы была не против!Но, увы!Это только в мечтах.
Потому что компаниям это выгодно, допустим взять тот же найк. Они готовы за пару миллионов такой никнейм купить, такие деньги для них не проблема
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Это @ в телеграме, каналы ники человека, поэтому они так и стоят много
То есть их могут в тг использовать?? Если купить то есть? А продать можно только тот, к которому у тебя есть доступ к аккаунту с этим юзернеймом? Я ничего не понял честно говоря:censored:
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Никогда не понимала, почему люди покупают ники?!Можно пойти в магазин купить новую симку и зарегистрироваться.Но если бы мой ник захотели купить за такие деньги, я бы была не против!Но, увы!Это только в мечтах.
Вы быразые не хотели иметь номер зеркальный или состоящий из одних и тех же цыфр. Или цыфры которые создают вашу дату рождения, тут с Никами похожая ситуация. Да и у людей у которых есть деньги хотят выделится из массы, а в интернете можно выделится только таким способом
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
То есть их могут в тг использовать?? Если купить то есть? А продать можно только тот, к которому у тебя есть доступ к аккаунту с этим юзернеймом? Я ничего не понял честно говоря:censored:
Ники можно также продовать как и нфт кароч, выставить можно свою юзернеймы которым есть доступ, каналы к примеру или твоя @ самого аккаунта телеграма и также с @ каналов
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Я хочу продать @publiccrypto он у меня лежит без дела, если бы купили хотя бы за 10$ было бы круто
О, нашёл Ваш канал в тг по этому никнейму)) подпишусь (+подписчик с форума, реклама прямо в теме)))
 
  • Like
Реакции: Neo

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А я особо не парюсь на форуме, это я форум пиарю больше всего, каждый вывод выкладываю на канал и сюда приходят люди, правда не все выводят отсюда из за лени, они напишут 20-40 сообщений, а дальше забивают
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
В телеграмме будет тебя легко найти, будешь популярным и можешь скамить за счет никнейма популярных брендов к примеру
Ну такие юзернеймы стоят сотни тысяч если не миллионы долларов, поэтому скамить я бы не рисковал, вряд ли окупится такой никнейм
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Надо было брать и занимать ник по типу @elonmusk, @tesla, @satoshiN - неплохие идейки может кому подкинул, действуйте и не благодарите.
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Надо было брать и занимать ник по типу @elonmusk, @tesla, @satoshiN - неплохие идейки может кому подкинул, действуйте и не благодарите.
Я уверен все 3 заняты ) даже проверять бессмысленно
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
И что теперь эти счастливые обладатели будут делать с такими никнеймамами? Мне кажется такие суммы намного было выгодней пустить в другие инвестиции...
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
И что теперь эти счастливые обладатели будут делать с такими никнеймамами? Мне кажется такие суммы намного было выгодней пустить в другие инвестиции...
Это нужно для крупных компаний который смогут выделится на фоне других. Если бы у вас было тоже куча денег я думаю вы бы тоже купили такой никнейм себе что бы выделится
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вы быразые не хотели иметь номер зеркальный или состоящий из одних и тех же цыфр. Или цыфры которые создают вашу дату рождения, тут с Никами похожая ситуация. Да и у людей у которых есть деньги хотят выделится из массы, а в интернете можно выделится только таким способом
Ну, не знаю.Есть конечно красивые ники, но с датой рождения не люблю связывать не ники, не пароли тем более.Потому что часто взламывают пароли, если человек ставит свою дату рождения.Я лично бы ник себе за деньги, никогда не купила бы.Потому что ник-это не главное в жизни.Тем более много ников и одинаковых есть.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот это я понимаю "коллекционирование", а не просто марки собирать, которые стоят до 100 баксов) С размахом видимо некоторые люди живут..
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Ну, не знаю.Есть конечно красивые ники, но с датой рождения не люблю связывать не ники, не пароли тем более.Потому что часто взламывают пароли, если человек ставит свою дату рождения.Я лично бы ник себе за деньги, никогда не купила бы.Потому что ник-это не главное в жизни.Тем более много ников и одинаковых есть.
А причём тут пароли, если мы говорили про номер телефона, понятное дело пароли должны быть выдуманы и не иметь с вами никакой связи. Одинаковых ников не будет, поэтому они и стоят столько, создать такой же нельзя
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А причём тут пароли, если мы говорили про номер телефона, понятное дело пароли должны быть выдуманы и не иметь с вами никакой связи. Одинаковых ников не будет, поэтому они и стоят столько, создать такой же нельзя
Помоему в телеге можно одинаковый ник брать, если я не ошибаюсь.Мне только телеграм нужен для работы.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Потому что компаниям это выгодно, допустим взять тот же найк. Они готовы за пару миллионов такой никнейм купить, такие деньги для них не проблема
А ну с этим я согласна!Бизнес есть бизнес.Нам простым людям их не понять.Миллионеры с жиру бесятся и покупают то, что другие люди никогда б и даром не взяли.
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Помоему в телеге можно одинаковый ник брать, если я не ошибаюсь.Мне только телеграм нужен для работы.
Это имя можно одно брать, а мы говорим про @ она может быть только индивидуальная